перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автомобиль улетел в кювет и перевернулся под Новосибирском

18 декабря 2022, 10:53
Опасное место. Давно ещё, когда Кольцовскую трассу не откапиталили и все ездили по бетонным плитам, именно в этом месте меня МГНОВЕННО развернуло примерно на 270 градусов. На какой-то кочке подскочил, и развернуло. Хорошо, что на дороге никого не было, через секунд 15 только машина появилась.
18 декабря 2022, 00:41
Ух, какой красивый вид на главном фото! Стереть бы в фотошопе все лишние объекты - цены бы не было.
Гость
17 декабря 2022, 22:00
А вот тут закрытый поворот, правый руль и одарённый водитель, прямо полное собрание.
Гость
17 декабря 2022, 22:10
Сегодня в принципе много ДТП. Никогда такого не было и вот опять: после сильных морозов - потепление, на асфальте при этом образуется небольшой слой льда, который не видно и становится очень скользко. Обычное явление, о котором, конечно, знает любой нормальный автомобилист.
Гость
17 декабря 2022, 22:52
Что затираете то?То что это не "под Новосибирском",а Советский район не знаете?
Гость
17 декабря 2022, 23:17
А кольцово какой район?
Гость
17 декабря 2022, 23:28
Гость
17 декабря 2022, 23:28
А кольцово какой район?
Гость,а причём тут Кольцово? Этот лог по сути ещё ул.Иванова,т.к на гаражах она заканчивается.. Карты откройте..
Гость
17 декабря 2022, 23:58
Гость
17 декабря 2022, 23:58
А кольцово какой район?
Читай.. Обновлено: 17.12.2022 в 15 часов 40 минут, на территории Советского района, по предварительной информации, водитель мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем Honda Accord, двигался по улицы Иванова, со стороны улицы Арбузова, в сторону улицы РП Кольцово и напротив дома 55 к2 по улице Иванова, при совершении обгона, совершил столкновение со встречным автомобилем Renault, под управлением мужчины 1969 года. В результате дорожно транспортного происшествия пострадал водитель Рено, доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется. На месте работал экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщает региональная Госавтоинспекция.
18 декабря 2022, 01:52
Ох уж эти рисовозки! Что рисовозки что их водилы одного поля ягоды.
18 декабря 2022, 23:21
Не знал,что на Лоханах рис возят...
Гость
17 декабря 2022, 22:55
Если верить знакам, это случилось в Новосибирске, не под.
Гость
17 декабря 2022, 22:24
Качество обучения в автошколах выходит наружу.
Гость
18 декабря 2022, 05:57
Низкое качество японопрома
18 декабря 2022, 09:57
Первое ,что бросается в глаза на фото- отвратительная уборка дороги!!! Дорожники, побойтесь Бога! Снега мало в этом году, но он весь на дорогах! Где контроль уборок дорог? это и есть причина множества аварий!
Гость
17 декабря 2022, 22:25
Качество обучения в автошколах выходит на новостные ленты о ЧП.
Гость
18 декабря 2022, 05:56
Японопром всё чудесатее творит дичь - неуправляемые повозки, которые совершенно не приспособлены для эксплуатации на дорогах общего пользования в РФ и не только. Хлам, который портит всё и всех.
Гость
18 декабря 2022, 07:17
Давно заметил, что Хонды на дорогах или тошнят или несутся как ошпаренные. Ну не умеют хондоводы нормально ездить.
Гость
18 декабря 2022, 08:14
хорошо лежит
Гость
18 декабря 2022, 09:05
Жаль таксиста. Рискнул жизнью за гроши, которые там платят.
Гость
17 декабря 2022, 22:34
опять-под Новосибирском
Гость
17 декабря 2022, 22:51
маруся, это НГС,то что это Советский район они явно не знают..
Гость
17 декабря 2022, 22:08
При жане Рено такого Не Было.
Гость
17 декабря 2022, 23:28
Опять перевернулся " под Новосибирском", говорила же, гиблое это местечко.😠😠😠