перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Новосибирске произошел потоп возле Димитровского моста

3 декабря 2022, 20:51
Ни дня без прорывов! Ура

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2022, 21:05
Ни дня без нескольких прорывов!
Гость
3 декабря 2022, 21:15
«У вас (СГК) не было ничего. Вы это ничего обменяли на что-то важное и полезное(тепло. ТЭЦ) Потом снова и снова обменивали, пока всё важное и полезное не оказалось у вас в руках. А на руках контрагентов – та Пустота, которой вы расплачивались. Но если у них на руках Пустота, то что они могут? Только издохнуть»
3 декабря 2022, 21:13
Апокалипсис не за горами. Системам жизнеобеспечения приходит полный писец. Ну трубы же не вечные, советская власть и так буржуям дала запас прочности на десятилетия. Но ничто не вечно. А нынешнии господа управленцы не особо то думают о людях, лишь бы карманы набить да свалить.
Гость
3 декабря 2022, 21:26
я вам не Димон, ну что в системы никто вкладываться и не собирается- это уже яснее Ясного берега🤣 каждый божий день- в каждом районе уже- и всем до фонаря??????? Жизнеобеспечением города кто занимается??????? Ауууууууууууу……..
3 декабря 2022, 21:46
В период приблизительно с 2001 года по 2014 год никто ремонтом теплотрасс в Новосибирске не занимался(советское наследие), а деньги банально разворовывались. Тогда система жизнеобеспечения города называлась Новосибэнерго, СИБэКО...,руководителями были Гиберт,и этот ,который сейчас сидит в СИЗО пока до суда..СГК взялись заниматься ремонтами, но они просто физически сейчас не в состоянии выполнить такой объём работ(замена сгнивших и старых труб). Вот и весь расклад...Так ещё будет лет пять с авариями..
Гость
3 декабря 2022, 23:37
3 декабря 2022, 21:46
В период приблизительно с 2001 года по 2014 год никто ремонтом теплотрасс в Новосибирске не занимался(советское наследие), а деньги банально разворовывались. Тогда система жизнеобеспечения города называлась Новосибэнерго, СИБэКО...,руководителями были Гиберт,и этот ,который сейчас сидит в СИЗО пока до суда..СГК взялись заниматься ремонтами, но они просто физически сейчас не в состоянии выполнить такой объём работ(замена сгнивших и старых труб). Вот и весь расклад...Так ещё будет лет пять с авариями..
угу верю!(( про пять вы шутили? в академе есть одно место(а может и не одно) где КАЖДЫЙ год прорыв и СГК раскапывает, что то делает и закапывает. И на след. год всё повторяется... И вопрос а зачем они каждый год ремонтируют одно и тоже место и НЕ меняют. Они чего ждут?
3 декабря 2022, 21:51
За день 2-3 новости о прорывах, каждый день 2-3 прорыва по всем районам, спрашивается почему мэр дома чаи гоняет, почему не на передовой? Я так понимаю в городе пора уже набирать сантехников на мобилизацию - открываем второй Новосибирский прорывной фронт!
3 декабря 2022, 21:35
Сериал "Авария" -- онлайн, без перерывов, круглосуточно! Достойный столицы Сибири!
3 декабря 2022, 21:37
Ну што, на горячее водоснабжение и отопление тарифы увеличены на 9 и 12 прОцентов, а советские сети рвёт безбожно после 50+ лет эксплуатации! Прорыв за прорывом, рывок за рывком, да здравствует царь наш, здоровья ему! Главному по СГК на Кипре нормально, тепло.
3 декабря 2022, 21:25
В прошлую зиму трубы рвало раз в неделю, сейчас каждый день, да на дню по несколько раз! Запасайтесь, люди, электрообогревателями, а лучше уходите в частный сектор.
Гость
3 декабря 2022, 22:11
Надеешься, электросети рваться не будут?
3 декабря 2022, 22:43
Гость
3 декабря 2022, 22:11
Надеешься, электросети рваться не будут?
Ну, мне то главное, чтобы газовые трубы не опустели, а с газом моя семья выживет.
3 декабря 2022, 20:51
Европа всё ближе к нам
Гость
3 декабря 2022, 21:01
В Европу запор,вот трубы и рвет.
Гость
3 декабря 2022, 22:08
Гольфстрим не за горами
3 декабря 2022, 21:07
Это рациональное и эффективное использование средств городского бюджета а так же тщательное планирование - это оно точно. 😳😂😂😂😂😂😂😂😂😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
3 декабря 2022, 21:22
Подумаешь... Зато мы злорадно потираем ручки и ехидно посмеиваемся над замерзающей Европой.
Гость
3 декабря 2022, 22:10
Странные вы, как в мультике прям, стоите и потираете?
3 декабря 2022, 21:44
Кто заплатит за все?
3 декабря 2022, 21:53
СТИХИЯ ВОЗДУХ, аборигены
3 декабря 2022, 22:03
3 декабря 2022, 21:53
СТИХИЯ ВОЗДУХ, аборигены
Это и печалит
3 декабря 2022, 20:43
Уровень воды в Оби вырос?
Куда то тепло все уходит. Придется еще поднять тарифы. С уважением, ваша дорогая СГК.
Гость
3 декабря 2022, 20:48
Не зря там выстроили жилой комплекс "Венеция": как вы яхту назовёте - так она и поплывёт!
Гость
3 декабря 2022, 21:13
"России нужен прорыв, и стране по силам это сделать, заявил президент Владимир Путин" (с) Новосибирск просто флагман в этом деле.
3 декабря 2022, 20:53
горшочек, не вари!
Гость
3 декабря 2022, 20:47
Этот город обречён!
Гость
3 декабря 2022, 21:21
умышленно, злостно публично обречен!
Гость
3 декабря 2022, 21:07
Похоже в Левобережье не проходит и дня без аварий у СИБЭКО-СГК, Деньги платим им ежемесячно в течении всего года, причем дважды в год драконовски повышают тарифы, а они как были дырявым чайником, так и остались?
Гость
3 декабря 2022, 21:24
Куда смотрит прокуратура, пока нет снега посмотрите на проблемы ЖКХ в области.
Гость
3 декабря 2022, 20:39
даже уже как-то не смешно писать про прорыв, да??
3 декабря 2022, 20:56
Какой тут смех? Вымезнет город, зима долгая....
Гость
3 декабря 2022, 21:05
Зима ещё только началась, а прорывов уже на несклько лет вперёд :))
Гость
3 декабря 2022, 20:44
А возможна ли взаимосвязь? помимо того что Бионорд активно разъедает кузова автомобилей, попадая на трубы отопления с дороги, так же их уничтожает?
Гость
3 декабря 2022, 20:46
Очередной путинский прорыв ?
Гость
3 декабря 2022, 20:48
Да, но с вашего позволения.
Гость
3 декабря 2022, 20:59
Потом все утечки и протечки выставят на оплату потребителям.
Гость
3 декабря 2022, 22:13
Неужели кому-то ещё кажется, что где-то и что-то бывает бесплатно?
Гость
3 декабря 2022, 20:49
Байден прекрати))
Гость
3 декабря 2022, 21:11
Зимой копать дороже
3 декабря 2022, 21:16
Надеюсь отопление не отключат в наших ЖК. Прорыв за прорывом, а зима только началась.
Гость
3 декабря 2022, 22:01
НГС, как же вы боитесь правды! Где мой комент? Я не прав насчёт мэра и губера? В городе ЧП за ЧП, и где эти ""товарищи"?
4 декабря 2022, 05:28
Восстанавливают ЛНР
Гость
3 декабря 2022, 20:49
Это уже не смешно.
Гость
3 декабря 2022, 20:48
Куда прокуратура смотрит?! В городе беспредел творится! Мэра к ответу!!!!!
Гость
3 декабря 2022, 20:47
И если бы за 6 часов!, не был нанесён превентивный удар по этой позиции...Карту привёз.
Гость
3 декабря 2022, 21:23
А не разыгрываются в Нске ли учения как быстро в морозы сократить 1,5млн населения города?
Гость
3 декабря 2022, 21:42
Вы явно недооцениваете нашу выживаемость.
Гость
3 декабря 2022, 21:46
Гость
3 декабря 2022, 21:42
Вы явно недооцениваете нашу выживаемость.
но скажите, какие перспективы! быстро,эффектно, с поддержкой чинов,депов )))
Гость
3 декабря 2022, 21:50
Гость
3 декабря 2022, 21:42
Вы явно недооцениваете нашу выживаемость.
предварительные игры- Агенда201 показали блестящие перспективы
Гость
3 декабря 2022, 21:18
Там какие проблемы: трубы же должны быть целыми. Или опять металлолом с новьем смешали? СГК когда график "аварий" выдаст?
3 декабря 2022, 21:26
СГК перерасчет выдаст... и только. Сколько "теперь им должны".
Гость
3 декабря 2022, 21:40
3 декабря 2022, 21:26
СГК перерасчет выдаст... и только. Сколько "теперь им должны".
Перерасчет СГК выдаст в любом случае, даже если ни одной аварии не будет. Несколько лет назад одно из ТСЖ Левобережья "бодалось" с этой лавочкой и переспорили: несколько месяцев дом не платил за отопление.
4 декабря 2022, 08:42
Гость
3 декабря 2022, 21:40
Перерасчет СГК выдаст в любом случае, даже если ни одной аварии не будет. Несколько лет назад одно из ТСЖ Левобережья "бодалось" с этой лавочкой и переспорили: несколько месяцев дом не платил за отопление.
Молодцы! 👍
3 декабря 2022, 20:57
Плохо, когда одна из сфер жизнеобеспечения граждан в таком ужасном состоянии. В Сибири такого быть точно не должно. Околеем ведь... рано или поздно.
Гость
3 декабря 2022, 21:35
А ведь зима только-только началась...
Гость
3 декабря 2022, 20:44
С прорывом всё понятно, но я люблю волосатых тюленей. Это обязательное условие.
Гость
3 декабря 2022, 21:38
Куплю буржуйку, дрова.
Гость
3 декабря 2022, 21:40
оНотолий, ау, ты где?
Гость
3 декабря 2022, 21:47
спросите Губернатора
4 декабря 2022, 02:25
в дыронске это нормально все уйдём в прорыв или в скачёк, осталось подождать ещё немного 😉🤣
Гость
3 декабря 2022, 21:01
Нептун подземный разгневился
Гость
3 декабря 2022, 21:18
Этот город безнадёжен. Жги, Господь, жги!
Гость
3 декабря 2022, 22:02
Европа получает бумеранги
Гость
3 декабря 2022, 22:30
Это прорыв или потоп? 😂😂😂
4 декабря 2022, 01:20
Символично. Там же Венеция на карте видна. Илитный раён
Гость
3 декабря 2022, 22:28
Т.е. я правильно понял, что сгк сказало, что это не мы и сложило ручки? А чо позвонить и описать проблему в соответствующую организацию не судьба?
Гость
3 декабря 2022, 22:30
ООО «НТСК» («НТСК») 🔥теплосетевое подразделение Сибирской генерирующей компании в Новосибирске. Статус ЕТО был присвоен ООО «НТСК» потому, что Сибирская генерирующая компания стремится повысить эффективность деятельности по организации теплоснабжения в Новосибирске.
Гость
3 декабря 2022, 22:31
Гость
3 декабря 2022, 22:30
ООО «НТСК» («НТСК») 🔥теплосетевое подразделение Сибирской генерирующей компании в Новосибирске. Статус ЕТО был присвоен ООО «НТСК» потому, что Сибирская генерирующая компания стремится повысить эффективность деятельности по организации теплоснабжения в Новосибирске.
Сибирская генерирующая компания стремится повысить эффективность деятельности по организации теплоснабжения в Новосибирске.😁😜😠
4 декабря 2022, 07:36
Что думает олигарх Мельниченко? Что то не слышно его подвигов по доставке обмундирования, медобеспечения, питания солдат. И в Сибири у него бардак, и в Москве не лучше.
Гость
3 декабря 2022, 20:41
Прям какое то вредительство
Гость
3 декабря 2022, 21:24
Зато у вас не родитель 1 и родитель 2.
Гость
3 декабря 2022, 22:00
Это жёлтая вода, температурой 36,6 по Цельсию
Гость
3 декабря 2022, 22:18
дата и время статьи: 3 декабря 2022, 20:37 "НГС обратился в пресс-службу СГК с просьбой прокомментировать ситуацию." Забыли написать, что на момент публикации ответа от сгк не было. А у нас сгк или нтск или сибэко? я чет запутался
Гость
3 декабря 2022, 22:28
да вся страна давно в г..не
Гость
3 декабря 2022, 22:56
там и летом постоянно вода стоит, теперь вот и зимой. А ещё там беда с тротуарами и когда едешь всегда невольно обдаёшь грязной водой пешеходов.