перейти к новости

Рейс из Новосибирска в Таиланд задерживается на сутки

2 декабря 2022, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
2 декабря 2022, 15:13
Чартеры они такие, да.
2 декабря 2022, 16:08
Пусть это будет единственное, что омрачит ваш отпуск. Море,манго, массаж, морепродукты...здОрово. сам лечу туда на Новый год.
2 декабря 2022, 15:22
Туроператор какой интересно? Если "Пегас" - это нормально. Ни разу с "Пегасом" вовремя не улетали - всегда на 5-8-10 часов переносится вылет. И из отелей забирают часов за 6 до вылета самолета.
Гость
2 декабря 2022, 15:43
Alx_nsk, Раз 15 летал через Пегас, один раз была задержка на час.
Гость
2 декабря 2022, 17:03
Вы н когда никуда не летали, иначе знали бы ,что азур эйр это анекс тур
2 декабря 2022, 17:25
Гость
2 декабря 2022, 17:03
Вы н когда никуда не летали, иначе знали бы ,что азур эйр это анекс тур
ну разоблачил
2 декабря 2022, 17:01
Что тут роптать, такое было и будет.
2 декабря 2022, 15:39
Когда берешь тур с чартерным перелетов, нужно заранее отнять 2 дня из него. Либо самолет задержат, либо автобус до отеля будет ждать из duty free пассажиров, пока они в очереди за алкоголем стоят + ждать заселения в отель. Потом еще от дороги отдохнуть надо. Поэтому если хотим 13 дней отдыха, берем тур на 15 дней. Выйдет больше 13ти - считай приятный бонус
2 декабря 2022, 16:55
Так ты и заплатишь тучу денег за 15 дней
2 декабря 2022, 17:20
2 декабря 2022, 16:55
Так ты и заплатишь тучу денег за 15 дней
Тогда платить за 13, а отдыхать 11 и не ныть. Такие правила туроператоров, что могут переносить рейсы туда-сюда в течение суток и ничего им за это не будет
2 декабря 2022, 16:59
Я купила путевку на Шри Ланку на 9 января, видимо та же история будет
Гость
2 декабря 2022, 18:29
Нужно выплачивать компенсацию в 3 кратном размере минимум, от 147 = 34 тысячи!
2 декабря 2022, 15:57
И все-таки интересно, почему у чартерных рейсов ЭТО бывает? Ну, у рыжих бывают веснушки, это ясно, но почему чартерные рейсы так часто опаздывают??? Правда, мне грех жаловаться: наш рейс из Туниса задержался на 12 часов, но мы были в отеле. Наелись на халяву, накупались лишний денек, а я, так и быть, прикупила ещё сувенирчиков.
Гость
9 декабря 2022, 12:37
У чартерной компании в парке мало самолётов. Поэтому при поломке самолёта, его либо чинят, либо заменяют на резервный, который в это время ещё где то летит. Вот и задержка образовалась.
Гость
2 декабря 2022, 15:35
Тайланд прекрасное место для жизни -это вам не морозы в - 35 и лопнувшие трубы !
2 декабря 2022, 15:54
Да там с трубами вообще никак. Канализация течет по улицам. И пахнет...
Гость
2 декабря 2022, 17:31
2 декабря 2022, 15:54
Да там с трубами вообще никак. Канализация течет по улицам. И пахнет...
Это в твоей провинции все течет по улицам и пахнет ))) Ты может быть когда то и заработаешь на поездку сюда
3 декабря 2022, 07:09
Гость
2 декабря 2022, 17:31
Это в твоей провинции все течет по улицам и пахнет ))) Ты может быть когда то и заработаешь на поездку сюда
Самурай, приятно встретить тайцев на форуме НГС. Вы не из королевской семьи, случаем?
2 декабря 2022, 15:21
Жителей Киева всё чаще накрывают "грязные бомбы", сброшенные с этажей в отсутствии канализации. Лучшие умы Украины думают, как справится с этими пахучими боеприпасами.
Гость
2 декабря 2022, 15:34
ты б на каникулах лучше б книжки читал все польза была б
2 декабря 2022, 15:34
Все 30 миллионов Украинцев? Ты про прорывы в Нск?:)) Хахахаха)))
2 декабря 2022, 15:53
2 декабря 2022, 15:34
Все 30 миллионов Украинцев? Ты про прорывы в Нск?:)) Хахахаха)))
Научил кота в пакет дела делать?
Гость
2 декабря 2022, 16:01
Первые блины комом. Если дело не в авиакампании, то турфирма мутит. А может сговор, отелю заплатят по факту, остальное себе в карман.
Гость
2 декабря 2022, 16:54
Так что говорят в Томачёво? Так и не узнал💁‍♂️
2 декабря 2022, 15:21
"У нас турпакет на 13 дней полных стоит 147 тысяч рублей" Полное обнищание российского народа налицо.
2 декабря 2022, 15:41
Жжёшь логикой
2 декабря 2022, 15:54
Недорого. На двоих? Хотя, это смотря в какой отель.
3 декабря 2022, 14:31
2 декабря 2022, 15:54
Недорого. На двоих? Хотя, это смотря в какой отель.
Люди, готовые выложить почти 200к за полуторанедельную поездку в Таиланд (кроме отеля нужно ешё питаться каждый день два раза , как минимум, а также оплатить какие-нибудь более интересные экскурсии, помимо тех, что входят в турпакет, плюс купить сувениры для себя и друзей), никак не похожи на россиян, доедающих без соли последнего ежа. Это я к постоянным воплям наших соевых либералов о массовом обнищании росийского населения, немалая часть которого предпочитает страдать от "кровавого режима" с комфортом, сидя в машинах стоимостью от 2 млн руб., как это можно заметить на дорогах и забитых парковках. Причём, чем дороже машина, тем сильнее страдания.
Гость
2 декабря 2022, 15:20
Туризм убивается, неужели ещё не поняли?
Гость
2 декабря 2022, 15:24
убивается все туризм теплотрассы электросети...
2 декабря 2022, 15:52
Гость
2 декабря 2022, 15:24
убивается все туризм теплотрассы электросети...
Экономика, промышленность, автопром....
Гость
2 декабря 2022, 15:39
Это же чартер ... бывает.
Гость
2 декабря 2022, 16:35
В доковидные времена такое тоже случалось. Да, неприятно, но подобные риски есть всегда.
Гость
2 декабря 2022, 17:02
опять Лаос унизил империю?
Гость
3 декабря 2022, 07:57
людёв на двое суток отдыха. Вот такая бизнеса.
Гость
4 декабря 2022, 08:32
С Тайландом всегда так происходит, 4 раза летали и всегда с задержками, но не сутки это полный капец.
Гость
2 декабря 2022, 15:21
А в Приморье в очередной раз грохнули об землю МиГ-31.
2 декабря 2022, 15:39
Опять? Что- то не так прямо с авиатехникой. Вот только в октябре падали двое.
Гость
2 декабря 2022, 16:50
"У нас турпакет", а у нас бичпакет
3 декабря 2022, 07:05
гость, присоединяюсь на троих со стеклопакетом
Гость
2 декабря 2022, 19:19
Не ведитесь на дешевизну... Дёшево сейчас даже не похоронят... Летать надо из другой страны за границу... Например с Казахстана..
3 декабря 2022, 07:04
Сэр, до Вашингтона на байдарке, дальше - с комфортом
2 декабря 2022, 16:19
Зачем Таиланд если есть Крым?
2 декабря 2022, 18:14
Ну так и едь туда. А нормальные люди лучше в тай.
2 декабря 2022, 18:19
В Крыму температура сейчас +6, в Тае +30, разницу видишь?
2 декабря 2022, 18:42
2 декабря 2022, 18:14
Ну так и едь туда. А нормальные люди лучше в тай.
Патриоты в Крым. А нормальные люди они патриоты. Море есть и в Мурманске. Можно и туда.
Гость
2 декабря 2022, 15:51
Ибо - нечего делать на Пхукете! Отдыхайте на курортах Краснодарского края! Скрепно! Гойда!
2 декабря 2022, 18:24
Так там уже холодно сейчас, а летом цены космос
Гость
2 декабря 2022, 15:15
задержки в бункерных аэропортах бункерной страны это, как говорил великий врач Елена Малышева, норма.
Гость
2 декабря 2022, 15:13
Пусть сидят и ждут Сутки. В самолёте тепло и есть туалет. что ещё надо?
Гость
2 декабря 2022, 15:29
Бабуля в самолёте Нет телевизора с передачами Скабеевой и В. Соловьёва, поэтому Народ Негодует.
Гость
2 декабря 2022, 15:21
А что вас сюда тянет ? Ну лишние сутки на родине этож здорово !
2 декабря 2022, 15:21
Даже техника отказывается лететь на отдых. Потому что не время расслабляться. Понимать надо.