перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ДТП с шестью автомобилями произошло в Новосибирске

1 декабря 2022, 17:55
Барышня явно перепутала педальки.
1 декабря 2022, 19:26
Могла бы уйти и сказать что машину угнали, как мы помним из ответа областных полицейских, дело то житейское, расследовать не будем!
Папик заряжай опять на карту.
1 декабря 2022, 23:05
На дорогу надо смотреть , когда за рулем сидишь, а не в телефон пялиться!
1 декабря 2022, 18:06
Все таки вождение авто не для женщин, имхо. Мужчины от природы способны анализировать на перед события благодаря аналитическому складу ума, т.е. "если я так поверну руль, то произойдет то и то". Большинство аварий из-за излишней веры в свои силы и дурости. А у женщин мышление в моменте и туго оцениваются последствия. Езда большинства женщин в трезвом виде схожа с ездой мужчин в алкогольном опьянении
1 декабря 2022, 18:10
Не у всех женщин.... Мужчины тоже не все ассы.
1 декабря 2022, 18:14
1 декабря 2022, 18:14
Не у всех женщин.... Мужчины тоже не все ассы.
большинство мужчин и меньшинство женщин ездят нормально. Согласен
Гость
1 декабря 2022, 18:28
1 декабря 2022, 18:28
большинство мужчин и меньшинство женщин ездят нормально. Согласен
Наоборот.
Гость
2 декабря 2022, 00:32
И как я погляжу, все стоят на пешеходном переходе. Интересно, а дпс когда приехали, выписали им штраф, за парковку в неположенном месте??? И вообще, там машины вообще стоят как попало, некоторые торчат на 1,5 ряда.
1 декабря 2022, 20:41
Линейная улица у нас ведь коротенькая такая. По фото вангую номер дома 120.
1 декабря 2022, 20:44
не, не угадал😞
Гость
2 декабря 2022, 00:29
Дп нет, 31. А четный 28-30.
Гость
2 декабря 2022, 12:25
выезд на нарымскую. Напротив монетки.
3 декабря 2022, 21:58
Там паркуются отвратительно. Выезжают из этого кармана не глядя, т.к. обзор перекрыт машинами, а ставят носом к тротуару. А возле бизнес-центра парковка в 2 ряда вообще норма. Включают аварийку и стоят по часу. Удивительно что первая авария там за год, нормальные водители там скорость сбавляют, чтобы протиснуться.
Гость
1 декабря 2022, 18:28
Иная опять на сверхсрочную пойдешь
Гость
1 декабря 2022, 19:18
Знатно тетя подбила там всех. Хотя и место не очень - с кармана торчат машины и если вдоль БЦ тоже тачки стоят, то 1,5 ряда остается - это к ДТП не относится, тут то конечно мадам дала газу, сгори ее права в мусорке.
Гость
1 декабря 2022, 19:23
Баба и тоётояпонопром - это жесть
Гость
1 декабря 2022, 17:54
"Припаркованные" на ПП ничего не хотят сказать?
Гость
1 декабря 2022, 17:56
Гость, нет. Как хотим так и паркуемся!
Гость
1 декабря 2022, 18:13
же от этих самок проблем. Сколько горя.
Гость
1 декабря 2022, 19:01
Камри - это диагноз
Гость
1 декабря 2022, 17:52
Лучшая профилактика дтп - пересаживания на ОТ.
Гость
1 декабря 2022, 18:38
правда. Я перешёл и мне хорошо. Езжу на авто только в выходные
1 декабря 2022, 23:31
100%! 17 пострадавших из вчерашнего ДТП двух трамваев тоже согласны! ОТ- самое ТО!
Гость
1 декабря 2022, 19:22
Ааа японопром кривой косой и неуправляемый. На такой дороге вне выставочного подиума просто неспособен ездить.
Гость
1 декабря 2022, 19:38
На ниве ездишь.
Гость
1 декабря 2022, 20:41
Гость
1 декабря 2022, 20:41
На ниве ездишь.
На какой?
Гость
1 декабря 2022, 21:30
Знаю одну мадам ездит на чайзере 4вд и движка 280 лс. но у нее ни одного штрафа за нарушений ПДД
Гость
2 декабря 2022, 08:34
Ага, нет. Потому что на учете не стоит
Гость
1 декабря 2022, 22:11
Мечтаю так врезаться на ЗиЛ-130 в толпу иномарок! А взять с меня будет нечего! Зарплаты официально нет.На кредитке нуль!
Гость
2 декабря 2022, 00:12
Посадят.Запросто.
Гость
1 декабря 2022, 18:40
ОПЯТЬ КОЛХОЗ ОТЛИЧИЛСЯ
Гость
2 декабря 2022, 08:35
Нормальный такой подарок ко дню рождения Алексею Геннадьевичу
2 декабря 2022, 10:34
Компенсировать только Киа, остальные тачки недружественной страны, так что им пролет.
1 декабря 2022, 20:22
Накинулись-то на бедную женщину! Видать, просто опыта вождения ещё нет - научится! Все мы когда-то подобные ошибки за рулём делали