перейти к новости

В Новосибирске каршеринговый автомобиль вылетел в кювет

28 ноября 2022, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
28 ноября 2022, 19:47
"люди", так НЕ ездят!.. так только черти летают.
28 ноября 2022, 19:21
От авто ничего не осталось, а от водителя.
28 ноября 2022, 19:33
Возможно, "дуракам везёт"?
28 ноября 2022, 21:53
Убежал
28 ноября 2022, 19:45
Обнаружили каршеринговый автомобиль. А что поиски объявляли? Кстати, а водитель пепелаца успел нажать кнопку SOS?
29 ноября 2022, 20:23
поДЕЛИли автоМОБИЛЬ.
28 ноября 2022, 19:22
скажи кому, что это в трёх километрах от центра города... стыдоба - такая дорожная сеть в крупном городе...
28 ноября 2022, 19:38
Я тоже слегка удивился от слова кювет, применительно к городской улице... Но что имеем, то имеем.
29 ноября 2022, 09:15
Это скорей всего другая часовенка, в районе Ини, там тоже есть часовенка - место поганое, СИЛЬНО аварийное.
Гость
29 ноября 2022, 12:47
Так ты не пиши, иди и наведи там красоту. И вообще сам то что сделал, бычки всегда в урну выкидываешь?
28 ноября 2022, 19:49
Деревья жалко.
28 ноября 2022, 19:25
Весь каршеринг как отрасль вылетел в кювет? Жаль.
29 ноября 2022, 12:37
Это поло и солярисы уже отбиты в Москве, и не по первому кругу. У нас тоже отбиты. 6 руб за минуту.
Гость
28 ноября 2022, 19:23
Не иначе, сам Михаил торопился в храм имени себя. Иначе отсутствие водителя не объяснить.
Гость
28 ноября 2022, 20:49
"НГС обратился в Госавтоинспекцию по Новосибирску с просьбой прокомментировать ситуацию и рассказать подробности ДТП. В ведомстве сообщили, что к ним не поступала заявка об аварии." По всяким мелочам не надо тревожить гибдд.
Гость
28 ноября 2022, 23:40
загадочное место, там по-моему ежедневно ДТП происходят, и каждое пятое с детальным исходом...хотя может мне кажется
29 ноября 2022, 09:06
Детальный исход? Совершенству нет предела😂
Гость
28 ноября 2022, 22:52
А водитель наверное ехал пьяный, по липовому аккаунту. И сейчас наверное сидит дома, и "протирает" спиртом раны.
Гость
28 ноября 2022, 19:11
Каршеринги какие-то придумали. Раньше в Союзе были профессиональные таксисты и потому не было аварий.
28 ноября 2022, 19:17
Так оно так. Но здесь другое. Это ПРОКАТНЫЙ автомобиль, которым зачастую пользуются разные деклассированные элементы и просто неадекваты, неспособные приобрести личный авто. Отсюда и характерный стиль вождения 😱
Гость
28 ноября 2022, 19:22
28 ноября 2022, 19:17
Так оно так. Но здесь другое. Это ПРОКАТНЫЙ автомобиль, которым зачастую пользуются разные деклассированные элементы и просто неадекваты, неспособные приобрести личный авто. Отсюда и характерный стиль вождения 😱
Rhodium_Nsk, верно, эти личности должны быть сам знаешь где.
Гость
28 ноября 2022, 19:28
Бабушка, чё это придумали?🧐 как раз в Союзе были прокаты! телевизоров, стиралок, швейных... и лодок для рыбалки и т. д. Ну машин небыло😬 все были скромные и счастливые
Гость
28 ноября 2022, 20:27
Каршеринг-учебная машина, без инструктора
Гость
28 ноября 2022, 20:30
Из за каких-то Козлов аврии
Гость
29 ноября 2022, 07:40
А деревья его обяжут посадить взамен сломанных?
Гость
28 ноября 2022, 19:35
Каршеринг - зло!
29 ноября 2022, 09:05
"В ведомстве сообщили, что к ним не поступала заявка об аварии" - данное ведомство?! работает не понятно только в чьих в интересах?
Гость
28 ноября 2022, 19:42
может выскочил и машина кубарем?
Гость
28 ноября 2022, 21:01
...Ничего, что овраг на твоем пути У автомобиля Есть мотор и крылья Лети!
Гость
28 ноября 2022, 21:17
Это как нужно было ехать, чтоб после литьё узлом завязалось?
Гость
29 ноября 2022, 00:56
Работникам каршеринга надо ужесточать требования к клиентам. И разделять ответственность за дтп.
28 ноября 2022, 19:53
Зимой, конечно, большой соблазн погонять по скользким улицам. Я в прошлом году так же пошла на взлёт, но умение водить и удивительная скорость реакции выручили меня в очередной раз. Что характерно, обещаешь себе ехать осторожно, а правая нога и руки делают своё черное дело. Не знаю, как заставить себя ехать медленнее. Прямо беда...
Гость
28 ноября 2022, 20:20
ИНАЯ, какая тут беда. Нет беды, если хочешь туда попасть побыстрей дави на газ. Если ничего тебя здесь не держит. В если есть дети, родители, муж, то подумай....
28 ноября 2022, 20:24
Гость
28 ноября 2022, 20:20
ИНАЯ, какая тут беда. Нет беды, если хочешь туда попасть побыстрей дави на газ. Если ничего тебя здесь не держит. В если есть дети, родители, муж, то подумай....
Только и делаю, что думаю о них. Тем и спасаюсь.
28 ноября 2022, 20:56
28 ноября 2022, 20:24
Только и делаю, что думаю о них. Тем и спасаюсь.
Ну, что за аватарка. Собаки бросаются в глаза, где твоя индивидуальность.
28 ноября 2022, 19:44
Водитель куда делся?
Гость
28 ноября 2022, 19:46
Да я сам водитель хочешь тебя буду катать ? На чем хочешь прокатиться ??
28 ноября 2022, 19:47
Гость
28 ноября 2022, 19:46
Да я сам водитель хочешь тебя буду катать ? На чем хочешь прокатиться ??
На метле.
28 ноября 2022, 19:52
Его настолько искуражило, что даже остатки найти не могут
Гость
28 ноября 2022, 19:22
деревья погасили скорость
Гость
28 ноября 2022, 19:45
а кроме аварий теплотрасс аварий на дорогах и отключения света что нибудь еще у вас происходит в городе ??
Гость
28 ноября 2022, 21:52
Катаюсь на бронемобиле, даже Сины не берут. С фронта на нём приеду в город, буду пробки пробивать с разгона.
Гость
28 ноября 2022, 22:18
Земля пухом
Гость
29 ноября 2022, 09:26
Постоянно аварии с их участием, запретить их вообще!
Гость
29 ноября 2022, 10:01
Главное, что те, кто так ездит не платят за восстановление авто, потому что ездят по фальшивым данным. Зато платят добропорядочные клиенты, за какие-то давние повреждения, которые уже были многократно оплачены предыдущими невнимательными клиентами. Закрывать надо каршеринги вообще, как рассадник криминала.
Гость
29 ноября 2022, 11:34
Эта контора для этого и создана. Для этого и берут в прокат вёдра ради приключений. Обычным прльзователям геморно связываться.
Гость
29 ноября 2022, 12:25
Удачно приземлился ! Главное что не виновные не пострадали (мог бы на встречку улететь)...
Гость
29 ноября 2022, 12:49
Что-то рст не видно, за рулем случайно не он был?