перейти к новости

В Новосибирске установят 17 новых остановок

20 ноября 2022, 18:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
20 ноября 2022, 21:50
По виду это помойки только прикрытые навесом, а оказывается это остановки, мы точно 3 город великой державы?
Гость
21 ноября 2022, 01:42
это наилучшее бюджетное решения для третьего города, только вопрос отсчет с хвоста?😞
20 ноября 2022, 19:21
в Париже закупят 10 новых остановок, и отремонтируют Улица Ришелье_ вот бы Франция удивилась бы!!!!!
Гость
21 ноября 2022, 04:14
Такая же помойка эта Франция. Как и Новосибирск.
21 ноября 2022, 15:52
Гость
21 ноября 2022, 04:14
Такая же помойка эта Франция. Как и Новосибирск.
странно, помойки одинаковые, но все едут В Париж, а не к нам.
20 ноября 2022, 20:28
Несчастная остановка у Чемпиона на площади Калинина так и осталась без павильона. Толпа пассажиров стоит под дождем и снегом. Видимо израсходовали все деньги на установку стеллы, теперь площадь будет годами ждать благоустройства.
Это точно "остановка" - для людей, а не место для -мусорных контейнеров?
20 ноября 2022, 20:03
Мэрия! На улице Ватутина новые остановки без павильонов вообще, только со знаком что это остановка. Постойте на них под дождем и снегом с сильным морозным ветром!
Гость
20 ноября 2022, 20:38
Как ты думаешь, в воскресенье, вечером, кто-нибудь из мэрии читает твои жалобы?
Гость
21 ноября 2022, 07:35
Гость
20 ноября 2022, 20:38
Как ты думаешь, в воскресенье, вечером, кто-нибудь из мэрии читает твои жалобы?
В понедельник прочитают. Всё равно не в тот же день будут что-то предпринимать (а скорее, не будут)
20 ноября 2022, 21:33
А они заодно не хотят на этих замечательных павильонах сделать табличку, на которой написать, какой транспорт и с какой периодичностью там останавливаться будет?
Гость
21 ноября 2022, 07:36
Ещё чего! Это специальная метка для Новосибирска - мол, у нас так не только не принято. но и преследуется по уставу города.
21 ноября 2022, 13:51
Гость
21 ноября 2022, 07:36
Ещё чего! Это специальная метка для Новосибирска - мол, у нас так не только не принято. но и преследуется по уставу города.
Ой, точно!
20 ноября 2022, 21:47
Великое достижение!!! То,что должно делаться тихо,регулярно...Как и остановки выметать от мусора.
20 ноября 2022, 21:40
Совсем недавно поставили 4 новых павильона на Доватора, вполне приличные, даже не типа "мусорный бак", но два из них в 40 - 50 метров от старых, где и по прежнему останавливается ОТ, а два на пересечении Доватора и ГБШ рядом со старыми но по прежнему что бы выйти из автобуса ( троллейбуса) перейти дорогу ( а в этом месте это нужно 95% пассажирам) надо лавировать среди машин, так как до "зебры" ещё метров 50 и туда ведёт узкая дорожка, а зимой вообще тропинка по сугробам и кстати к препятствиям добавились новые островки для пассажиров у этих павильонов, они гораздо выше, чем должны быть и крайне не удобны пожилым, инвалидам. Зато новые поставили, отчитались, а как это работает не интересно...
Гость
21 ноября 2022, 02:05
Вот именно, с пассажирами не считаются, а, ставят там, где им вздумается! Так же и на ост. О.Дундича прежняя остановка была удобна для пассажиров, типа вышел из автобуса, трамвая, тут тебе светофор, пешеходная дорожка, всё практично продумано бывшими руководителями, теперь как издевательство, чтоб людям легко не жилось, особо пенсам и с инвалидностью..Перспективка быстрее попасть в аварийную ситуацию от таких измышлений бездарных по остановкам "гениев"...
21 ноября 2022, 10:05
Гость
21 ноября 2022, 02:05
Вот именно, с пассажирами не считаются, а, ставят там, где им вздумается! Так же и на ост. О.Дундича прежняя остановка была удобна для пассажиров, типа вышел из автобуса, трамвая, тут тебе светофор, пешеходная дорожка, всё практично продумано бывшими руководителями, теперь как издевательство, чтоб людям легко не жилось, особо пенсам и с инвалидностью..Перспективка быстрее попасть в аварийную ситуацию от таких измышлений бездарных по остановкам "гениев"...
Вот!, да, причем для правильных решений не нужны какие-то дополнительные деньги, а просто мозги ...
20 ноября 2022, 22:41
На Маркса,возле гостиницы турист установите.Ну или хоть старую поднимите
21 ноября 2022, 03:58
Умную остановку надо срочно на Маркса со стороны Кристалла установить, чтобы эта умная остановка следила за больно умными водителями , простаивающими по пол часа без дела и убивающими время пассажиров
20 ноября 2022, 23:34
На кольцах -то можно было поставить: ж\м Затулинский, ж\к Акварельный.
21 ноября 2022, 06:54
А ЕЩЁ ЧТО-ТО УМНОЕ КОГДА-НИБУДЬ ПОЯВИТСЯ?УМНЫЙ ТРАНСПОРТ,НАПРИМЕР.
21 ноября 2022, 13:51
Лучше бы умный мэр
Гость
20 ноября 2022, 20:29
Странная дискриминация - то остановки за мильон, то каждая меньше ста тысяч.
20 ноября 2022, 23:01
да поставьте на димитрова 1, убрали пару лет назад, стыдоба, люди просто на тротуаре стоят, или вообще уберите остановку
Гость
20 ноября 2022, 20:38
Лучше бы ставили туда, где нет павильонов. Например, тот же Чемпион или в Академ на Пирогова
Гость
20 ноября 2022, 21:07
Пирогова почти никто не ездит
Гость
20 ноября 2022, 19:17
Хоть золотые остановки поставь - расклейщики объявлений все загадят.Телефоны в объявлениях указаны, чего проще запретить расклейку с последующей блокировкой указанных в них телефонов.
20 ноября 2022, 20:01
Гость, да, это была бы действенная мера. Интересно, как в других странах с этим борятся или мы опять впереди планеты всей)
21 ноября 2022, 01:32
А туалеты в них будут?
Гость
21 ноября 2022, 01:44
обязательно, как на конечной троллейбусной ост Лазурная, в кустах вдоль дороги....а зимой в сугроб...
Гость
20 ноября 2022, 21:25
Зачем нам умные остановки, будут греть в минус 40, защищать от дождя/ветра/мители своим вай фаем. Берите пример с Омска где хоть в центре но крытые и теплые остановки.
Гость
20 ноября 2022, 19:03
От новостей прям веет величием страны. Предлагаю писать о том сколько лопат для дворников закупили, кому их выдадут. Это просто рутинное расходование бюджетных средств. С таким же успехом народ должен писать - а я заплатил налоги, восторгайтесь, восхищайтесь и обсуждайте. Поэтому в качестве подчеркивания унылой рутины, которую нынче называют новостями рашки, я пишу про покакать. А вы думали почему я так пишу?
20 ноября 2022, 19:46
Ааа, понятно.😁 Точно, правильно... Больше не буду Вас подкалывать про каканье.
20 ноября 2022, 20:20
Тому що небiнарний?
Гость
20 ноября 2022, 22:15
Вы пишете про "покакать", потому что это Ваш уровень. Нормальный человек просто постеснялся бы это писать.
20 ноября 2022, 21:33
Какое убожество. Да ещё объявлениями залепят. И поскольку сооружение от лишних взглядов изолирована, гарантирую использование их в качестве туалета. Ну, как всегда.
21 ноября 2022, 13:53
А вай-фай там будет?😁😁😁
Гость
21 ноября 2022, 01:39
опять с дырочкой в боку, для ветра... на Лазурной такая уже есть.... меняем шило на мыло... лучшего ничего нет для этого района?
Гость
21 ноября 2022, 04:51
Остановка дачи. Аэропорт. Рынок. Вокзал. Левый берег. Зоопарк.
Гость
21 ноября 2022, 08:43
на ЦУМе убрали заднюю ветрозащитную стенку, когда ее поставят? по колыванской трассе убрали все остановки при ремонте дорог их планируют вернуть?
Гость
21 ноября 2022, 08:55
когда установят остановочные павильоны на пр. Карла Маркса? уже пол года людям некуда спрятаться от осадков и ветра
Гость
21 ноября 2022, 11:40
Остановки имеют непрозрачные боковины,поэтому ожидать транспорт,сидя на скамейке,невозможно( не видно) Проектировщики явно не имеют к общественному транспорту отношения
Гость
21 ноября 2022, 15:02
Вот на Петухова стояли совецкие ЖБ остановки.. нет ! надо было их сломать и поставить эту жестяную шнягу! зачем!?
Гость
21 ноября 2022, 15:14
Когда за мэрию прокуратура возьмется?!… Как так они бюджет формируют?
Гость
21 ноября 2022, 15:21
Терешкова и ко! Это что за загон для скота? Это остановки для "столицы Сибири"?
20 ноября 2022, 19:10
на первом фото урна справа???
Гость
20 ноября 2022, 20:09
Так спросите у населения остановки им нужны или чтобы детей полечили на эти деньги ?
Гость
20 ноября 2022, 21:06
я НЕ хочу лечить на эти деньги детей. простите, мне уже плохо, от прошений денег на детей по ТВ. типа... вместе мы справимся.. у меня нет денег. и как бы меня не просили. я не могу дать. и я не хочу чтобы мне показывали этих несчастных больных детей. я не могу смотреть на это
20 ноября 2022, 21:36
А вы, очевидно, на машине ездите? Я тоже население, и я хочу, чтобы во время ожидания автобуса на меня не дуло со всех сторон и не капало. Не путайте божий дар с яичницей
Гость
20 ноября 2022, 22:12
Гость
20 ноября 2022, 21:06
я НЕ хочу лечить на эти деньги детей. простите, мне уже плохо, от прошений денег на детей по ТВ. типа... вместе мы справимся.. у меня нет денег. и как бы меня не просили. я не могу дать. и я не хочу чтобы мне показывали этих несчастных больных детей. я не могу смотреть на это
123, не хотите не смотрите, но есть люди которые могут это смотреть, и могут помочь, и помогают, а вы, наверно, только развлечения можете смотреть, ну так и смотрите.
Гость
21 ноября 2022, 04:21
Вы все чё хотите. Коттеджи с тремя ванными ? Автомобили ? Доставку пиццы ? Чтобы ты в трусах ходил а она без ?
Гость
21 ноября 2022, 09:42
А чО, не за 149 млн, как стела?
Гость
21 ноября 2022, 15:13
У Локтя из зарплаты эти суммы вычесть! Аппетиты всё растут.
Гость
21 ноября 2022, 15:16
По какому принципу смету составляли? В городской администрации есть компетентные специалисты, или они на любую сумму согласны?
Гость
21 ноября 2022, 15:15
Были бы они хоть тёплые, эти остановки! Мэрия уже внаглую деньги разбазаривает!
Гость
21 ноября 2022, 15:19
Эти остановки настолько же убогие как и кладбищенские оградки Локтя.
Гость
21 ноября 2022, 15:18
Мэрия! Старые остановки отремонтируйте для начала! Некторые настолько позорно выглядят!
Гость
21 ноября 2022, 15:17
А чего не в январе их взялись ставить? Мэрия опять пытается за два месяца годовой бюджет освоить…
Гость
21 ноября 2022, 15:23
У нас в городе просто убогие остановки. В забытом богом селе и то красивее. Мэрия, возьмите командировку в соседний Томск, посмотрите как нужно городом управлять.
Гость
21 ноября 2022, 15:20
Во первых, мало остановок на город миллионник. Во вторых, посимпатичнее не могли найти что-ли?
Гость
21 ноября 2022, 17:42
Пересечение Гоголя - Шамшиных стоит такое убожество! Красили прямо там , весь асфальт в краске ! Позорище , где зам по культуре ? Ул Ленина наряжает ?
Гость
20 ноября 2022, 21:22
И чего курят? остановки из золота или титана будут? С подогревом? С бегущим электронным табло? За миллионы? Деньги /налоги девать некуда? Тарифы на проезд понизьте, а не распыляйте буржуинам!