перейти к новости

Автосалон не вернул новосибирцу 3,4 млн рублей за бракованный Outlander

19 ноября 2022, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
168
19 ноября 2022, 11:18
следите за речью, пожалуйста, городской сайт: девушка/женщина все-таки "обманутый клиент", а никак не "лох".
Гость
19 ноября 2022, 12:15
Тоже офигела от заголовка
Гость
19 ноября 2022, 13:04
Если она отдала за эту машину такую сумму,может они и правы
Гость
19 ноября 2022, 13:33
Это и есть Лицо Обманутое Хулиганами
19 ноября 2022, 11:29
Сначала прочитала "лоХо-авто"..-))
19 ноября 2022, 13:18
А так и есть.
20 ноября 2022, 10:03
В этом что-то есть :)
15 февраля 2023, 10:45
Правильно прочли!!!)
19 ноября 2022, 11:01
Ну давно же всем о таких лохотронах говорили, программы показывали, видео на ютубе целая гора. Если есть возможность, то покупать нужно только у официалов, по таким шарашкам ходить это себя не уважать.
По ТВ такое не показывают, а интернет большинству нужен для Тик-Тока и Ватсапа, в которых тоже не рассказывают про лохотроны.
Гость
19 ноября 2022, 10:51
90-ми пугаете? Но тогда были бандиты и менты. Сейчас остался только одни. Жаловаться некому.
19 ноября 2022, 11:22
Гость, при том у первых были "понятия",а у вторых только жажда наживы.
Гость
19 ноября 2022, 11:25
19 ноября 2022, 11:22
Гость, при том у первых были "понятия",а у вторых только жажда наживы.
В кино были понятия, ну или в песнях соответствующих, а реально и пенсионеров грабили и с детей карманные деньги собирали
19 ноября 2022, 11:41
Гость
19 ноября 2022, 11:25
В кино были понятия, ну или в песнях соответствующих, а реально и пенсионеров грабили и с детей карманные деньги собирали
не читайте дешёвых детективов на ночь,и не смотрите глупых сериалов-ваше "экспертное" мнение основано на иллюзиях.
19 ноября 2022, 11:10
Мы живем в каком то Зазеркалье. Вроде бы такого не может быть, потому что это просто не возможно, но это все равно происходит!
Гость
19 ноября 2022, 11:31
Обычная же схема, юрлицо с уставным капиталом 10тыс ведёт сделки на миллионы рублей. Казалось бы это должно быть невозможно, ну нельзя должно быть брать на себя обязательства размера большего, чем имеется в собственности, но нет, капиталистическая экономика, классика ухода от ответственности.
19 ноября 2022, 19:47
Гость
19 ноября 2022, 11:31
Обычная же схема, юрлицо с уставным капиталом 10тыс ведёт сделки на миллионы рублей. Казалось бы это должно быть невозможно, ну нельзя должно быть брать на себя обязательства размера большего, чем имеется в собственности, но нет, капиталистическая экономика, классика ухода от ответственности.
Сразу вспоминается путинская ФайкалФинансГрупп........
19 ноября 2022, 11:11
"Лохов" ? - потерпевшая в праве подать в суд на этот сайт за оскорбление.
Гость
19 ноября 2022, 12:29
И правильно сделала бы. Может хоть с этого сайта материалку получила бы
Гость
19 ноября 2022, 23:05
Гость
19 ноября 2022, 12:29
И правильно сделала бы. Может хоть с этого сайта материалку получила бы
Гость, и кто там ей её дасть!
Гость
19 ноября 2022, 11:15
Что уже писать об этом? Всё равно граждане будут наступать на грабли.
19 ноября 2022, 10:39
В США солярис стоит $15500, а средняя зарплата $4400 в месяц, соот-но за 4 месяца можно накопить и ещё $2000 останется :-) В рф солярис стоит 1.700.000 рублей :-)) зп сами знаете какая)) т.е. за 5 лет можно накопить, но это если не есть не пить и не жить)))
19 ноября 2022, 10:51
ЯST, когда я был маленький , я думал что устроившись на работу и зарабатывая 40000 рублей , через 3 месяца у меня будет 120000 рублей . А ты когда маленьким быть перестанешь ?
Гость
19 ноября 2022, 10:56
А в рф бомжи миллионами на тротуарах не спят. Наверное средней зарплаты на аренду не хвататет
19 ноября 2022, 11:00
арифметика на уровне детского сада....
19 ноября 2022, 15:20
что это значит, где не стоит покупать. Почему до сих пор не закрыли эту помойку а виновных не осудили
19 ноября 2022, 20:25
Да как это они своих прикроют?!
Гость
19 ноября 2022, 10:44
Вывод какой-живите по средствам, а не лезьте в кредиты ради понтов!
19 ноября 2022, 16:42
Из года в год одно и то же, одни и те же адреса, названия. Как-то раз сам чуть в Суприм-Авто не угодил, хватило ума прочитать отзывы, да ещё однокласснику позвонить, поболтать, он как раз когда-то был по автотеме.
Гость
19 ноября 2022, 10:44
А че милиции, прокуратуры, следственного комитета, в этой стране уже нет? Или там упразднились функции, до крышевания бизнеса?
19 ноября 2022, 11:23
Куда, я попал, там отвечают-"вы же сами подписали".
20 ноября 2022, 00:52
"лохов"!? Вы серьезно!? Вы называете обманутых людей "лохами"!? Это днище🤦
20 ноября 2022, 11:29
На жадного не нужен нож - ему покажешь медный грош, и делай с ним что хош. (с) Надеюсь вы заметили ,что в этот салон героиню привела низкая заявленная цена на автомобиль. А дальше мозги отключились.
Гость
19 ноября 2022, 11:20
Всё что нужно знать о современной России. Думающие люди поняли чуть раньше. Некоторые чуть позже.. Но рано или поздно поймут все.. Самые последние - под снарядами...
Гость
19 ноября 2022, 12:20
Как на украине поняли? Особенно в Одессе...
19 ноября 2022, 20:23
Гость
19 ноября 2022, 12:20
Как на украине поняли? Особенно в Одессе...
Вы про то, как люди живо выставили ватонацситов из Одессы?
19 ноября 2022, 21:15
19 ноября 2022, 20:23
Вы про то, как люди живо выставили ватонацситов из Одессы?
Да, приезжие люди.)))))
Гость
19 ноября 2022, 12:07
зачем нам государство которое десятилетиями дает жить и работать таким мошенникам?
Гость
19 ноября 2022, 12:23
Призываешь развалить государство?
Гость
19 ноября 2022, 13:40
Гость
19 ноября 2022, 12:23
Призываешь развалить государство?
о, дилер испугался, сразу раскручивает про "врагов государства", беги, решал подключай.
19 ноября 2022, 15:11
А в чем их мошенничество состоит?
15 февраля 2023, 09:36
Нужно быть реально "Loco", чтобы покупать авто в подобных салонах...
Гость
19 ноября 2022, 11:26
Как вы поняли, полиция вам не поможет.
Гость
19 ноября 2022, 12:41
Чем от 90-х отличаются 30-е? Кидалово, распил и отъём денег просто в горааааздо большем размахе и почти не наказуемо.
20 ноября 2022, 08:04
Я бы статью назвал "Как порядочных граждан обманывают жулики-рецидевисты в автосалонах".
Гость
19 ноября 2022, 11:24
Когда в стране бардак и будут процветать такие фирмы и управы на них не найти.
19 ноября 2022, 15:09
Смотри фильм "Волк с Уолл стрит" Это - как - "там". И посадили главного героя только потому что отказался просто от дел отойти.
Гость
19 ноября 2022, 17:33
19 ноября 2022, 15:09
Смотри фильм "Волк с Уолл стрит" Это - как - "там". И посадили главного героя только потому что отказался просто от дел отойти.
Так это там и посадили, но не тут
Гость
20 ноября 2022, 14:36
А может у них не покупать и они сами собой рассосутся?
Гость
19 ноября 2022, 11:24
видимо где-то на уровне бункера или около бункера их крышуют.
19 ноября 2022, 19:56
Мозги покупателям дистанционно отключают, прямо из бункера?
Гость
19 ноября 2022, 11:51
Всё идет к тому ,что совсем скоро машина станет доступна для покупки , и владения далеко не всем .При этом очень многим придётся мириться с так ненавистным им рулем в бардачке . Уже сейчас относительно свежая б/у из Японии в адекватном состоянии стоит от 1 миллиона рублей .
Гость
19 ноября 2022, 12:10
Так всё же уже проходили - десятилетние очереди на покупку и т.д.
Гость
19 ноября 2022, 12:31
Лет 30 назад слово "лох" можно было услышать от крайне концентрированного маргинала. Сейчас же оно стало в порядке вещей. Наше общество точно развивается и идёт вперёд?
Гость
20 ноября 2022, 11:37
Маргиналы же тоже растут во времени
Гость
19 ноября 2022, 20:45
"По словам юриста, схема «Тайги» работает не первый год, и за ней стоят «серьезные люди»." © и тут же - "реальные владельцы бизнеса Даниил Полещук из Подмосковья и братья Камран и Камил Исмаиловы из грузинского села Джандари" даааа, прямо никто с такими "серьезными людьми" из деревни совладать не может 😁😁😁
Гость
19 ноября 2022, 21:22
Владельцы и бенефициары не обязательно одни и те же люди
Гость
19 ноября 2022, 11:11
Много вопросов по этой истории. Если машина новая, то почему не отремонтировать по гарантии производителя? Даже если дилер не официальный, перепродажа машины не должна отменять гарантии. Кроме того, проехать 200 км и сдать назад - очень сомнительно. А сколько стоимость ремонта? Может там ремонт на копейки, не проще было хотя бы цену узнать для начала? Еще страннее - приехать за одной моделью, а купить другую. Хотя, аутлендер конечно получше будет, но все-таки, в связи с чем было менять предпочтения в последний момент? Ну и покупка 12 часов, до часу ночи - это вообще как? Не верю в такую глупость.
Гость
19 ноября 2022, 11:27
Это схема такая. Разнообразие моделей у них только на бумаге, реальный выбор очень скудный. Ну а документы до часу чтобы подписывали в итоге всё что дадут с допуслугами
Гость
19 ноября 2022, 12:13
Гость
19 ноября 2022, 11:27
Это схема такая. Разнообразие моделей у них только на бумаге, реальный выбор очень скудный. Ну а документы до часу чтобы подписывали в итоге всё что дадут с допуслугами
Как вы себе представляете подписание документов в час ночи? Или это у вас в порядке вещей ночью машины покупать? Это де не ночной клуб. Ну я понимаю, подписание документов затянулось (хотя там делов то на 30 минут), ну отложи до завтра, завтра приедешь и доделаешь.
Гость
19 ноября 2022, 12:48
сколько таких случаев оглашается, а уж сколько НЕ оглашается, а ты всё как тот Фома неверующий..
19 ноября 2022, 20:25
Достоинства Outlander прожорливость и дорогие запчасти по сравнению с Туссаном.Манагеры на высоте.
19 ноября 2022, 22:25
В принципе как эти 3,4 ляма пришли так и ушли, такие деньги честно заработать нельзя, только продав холявное наследство ну или на крайняк подарок за то что красивая.
Гость
20 ноября 2022, 03:52
Ты читать не умеешь или соображать? Русским по белому написано: кредит? Или тебе и это слово не знакомо?
20 ноября 2022, 10:40
Гость
20 ноября 2022, 03:52
Ты читать не умеешь или соображать? Русским по белому написано: кредит? Или тебе и это слово не знакомо?
И что , что кредит, кредит не деньги что-ли?
Гость
19 ноября 2022, 13:21
Я лучше из Японии с аукциона тачку куплю. А вообще - не понимаю, как можно про такое читать и быть довольным властью. Голосовать за стабильность.
19 ноября 2022, 15:07
А власть тут при чем? Вам не понравился выбранный авто, а власть виновата? Ей новый авто не понравился? Надо было прежде чем брать - тест драйв пройти. Куда салон денет авто с записью в ПТС и проехавший хотя бы и 200 км? Продаст на пару сотен подешевле, и скажет спасибо за это привередливой покупательнице?
19 ноября 2022, 20:29
19 ноября 2022, 15:07
А власть тут при чем? Вам не понравился выбранный авто, а власть виновата? Ей новый авто не понравился? Надо было прежде чем брать - тест драйв пройти. Куда салон денет авто с записью в ПТС и проехавший хотя бы и 200 км? Продаст на пару сотен подешевле, и скажет спасибо за это привередливой покупательнице?
Ну да, у вас и Гитлер тоже не при чем, не должен за зверства гитлеровцев отвечать....
19 ноября 2022, 21:20
19 ноября 2022, 20:29
Ну да, у вас и Гитлер тоже не при чем, не должен за зверства гитлеровцев отвечать....
Так не ответили же, недаром во вна 404 наци размножились за 70 леь.
19 ноября 2022, 14:58
Я не понял, в чем обвиняют автосалон? Если Митсу новый - идешь в сервис любого оф дилера и чинишь. Не думаю что там с завода что то такое, что невозможно по гарантии устранить. Авто - товар технически сложный, обмену по первому желанию не подлежит. Посылку что в кредит продают в 1.5 раза дороже - а как должны продавать? В рассрочку, что ли? Под 0% годовых? Берешь на 5 лет кредит, там получится не в 1.5, а в 2 раза дороже. Квартиру в ипотеку берете, там 3 цены выплатишь - и никого не удивляет это. Что то мутное какое то дело. А что уговорили на другую модель - так не пытали же ее? Повернулась и ушла. А Митсу на порядок лучше чем Таксон.
19 ноября 2022, 15:03
Претензии надуманные какие то - шум вентиляции.... А как может вентиляция работать бесшумно? Особенно на полных оборотах вентилятора. К акб претензии - какие? Вибрация руля? Так на руль естественно неровности дороги так или иначе передаются. Она же не Мерседес купила, в конце концов. Она наверное на шушлайке 20-ти летней ездила и думала купит за 2 млн авто и будет ехать как на Роллс-Ройсе.
Гость
19 ноября 2022, 15:36
19 ноября 2022, 15:03
Претензии надуманные какие то - шум вентиляции.... А как может вентиляция работать бесшумно? Особенно на полных оборотах вентилятора. К акб претензии - какие? Вибрация руля? Так на руль естественно неровности дороги так или иначе передаются. Она же не Мерседес купила, в конце концов. Она наверное на шушлайке 20-ти летней ездила и думала купит за 2 млн авто и будет ехать как на Роллс-Ройсе.
Выявлен производственный дефект
19 ноября 2022, 15:53
Гость
19 ноября 2022, 15:36
Выявлен производственный дефект
Практически в любом авто можно выявить дефект. Было бы желание. И "независимая" нужная экспертиза.
20 ноября 2022, 00:19
Зачем туда обращаются? Написано честно Лохо-авто
Гость
19 ноября 2022, 21:43
Почему у нас всегда во всем виноваты люди?Есть же полиция,куча всяких других служб и органов чтобы таких фактов не могло быть в принципе.Но в том то и дело,что это просто куча.
19 ноября 2022, 22:19
Чтобы таких фактов не было надо заставить граждан все таки включать мозги. А по закону у них все в рамках.
Гость
19 ноября 2022, 13:35
"запах бензина...руль ...с колесом что то и вообще как бы не моя машина.." по опыту скажу - когда тебя что то раздражает всегда найдешь к чему придраться. при всем том что салон тот еще продавец я не прочитал о дефектах тянущих на возврат.
19 ноября 2022, 20:25
"Судебная экспертиза подтвердила скрытый производственный дефект в ступичном узле заднего колеса"
19 ноября 2022, 22:14
19 ноября 2022, 20:25
"Судебная экспертиза подтвердила скрытый производственный дефект в ступичном узле заднего колеса"
И что, он неустранимый?
Гость
19 ноября 2022, 17:44
Смотрите на канале Ярдрей, там всё подробно рассказывают, как не попасть в данную ситуацию
Гость
20 ноября 2022, 00:47
Локо торгует новыми автомобилями? Вот новость. Эта шарашка давно известна.
Фамилия красивая. На этом у меня все.
Гость
19 ноября 2022, 11:58
Если не могут по суду оплатить долг. Пишем в прокуратуру на банкротство. И ждём деньги. Они не смогут продать ни одно авто.
19 ноября 2022, 12:07
Главное - написать? При чем тут прокуратура при банкротстве то?
Гость
19 ноября 2022, 12:34
Главное написать? У них имущества ноль и уставник 10к. Что по банкротству вернешь?
19 ноября 2022, 22:16
А у них бу авто все на реализации и им не принадлежат.
20 ноября 2022, 08:57
А откуда у дондрефер 3,4 млн?
Гость
20 ноября 2022, 09:40
Тебя это волновать не должно
20 ноября 2022, 14:44
Если внимательно прочитать, то узнаешь- это кредит
Гость
19 ноября 2022, 13:18
Интересно мне одному пришла первая мысль откуда у девушки столько бабла....
19 ноября 2022, 21:50
Эта женщина-стоматолог, со своей миниклиникой. Деньги-от пациентов)
19 ноября 2022, 22:18
Бабушкину квартиру продала или папа отсыпал. Свои заработанные не несут в салон торгующий бу да и кто смог заработать разберется что к чему. А тут легко пришли - легко ушли.
Гость
20 ноября 2022, 04:04
19 ноября 2022, 22:18
Бабушкину квартиру продала или папа отсыпал. Свои заработанные не несут в салон торгующий бу да и кто смог заработать разберется что к чему. А тут легко пришли - легко ушли.
Содержантка на шее жены лучше всех знает, откуда берутся лёгкие деньги. Да, иджис, собственным опытом делишься?
Гость
19 ноября 2022, 12:25
Если бы уголовная ответственность была не в отношении фирмы "ооо рогА и копыта", которую переименовать в "ооо рог и копытО" как два пальца об асфальт (название почти тоже, а обязательств ноль, т.к. это другое юрлицо), а в отношении бенефициара - физ лица (собственника), результат м б. быть другим.
19 ноября 2022, 15:08
Ага, вы месячный тест-драйв желаете за счет продавца проводить, а потом еще и навариться?
19 ноября 2022, 20:29
19 ноября 2022, 15:08
Ага, вы месячный тест-драйв желаете за счет продавца проводить, а потом еще и навариться?
А вы любите людей кидать? Настоящий путинец!
Гость
19 ноября 2022, 21:19
Собственник может быть вообще иностранцем и владеть юрлицом через всякие фонды и прочие офшоры
Гость
19 ноября 2022, 11:10
Гражданке Донденфер нужно было приобретать "Дефендер",
19 ноября 2022, 15:10
Она сама не знает, что ей нужно. Результат был бы аналогичный.
Гость
20 ноября 2022, 11:36
Разве это тазообразное японопромского происхождения тем более может стоить 3,5 ляма?
20 ноября 2022, 13:47
Тебе и просто ВАЗ за счастье, но оно пока не наступило, поэтому - трамвай.))))
20 ноября 2022, 14:43
Веста NG стоит в жирной комплектации 2200
20 ноября 2022, 08:59
Покупали бы Порше в офиц салонах или бентягу-проблем бы не знали
20 ноября 2022, 08:57
А точно ли она девушка?
Гость
19 ноября 2022, 11:06
схема одна, лохов заманивать .. что с, демократией сша заманивает - что автосалоны - потом кидают - реально, ...... уккраина не даст соврать, и армения
Гость
19 ноября 2022, 11:13
ёмоё Доктор ё, плохо мине, обижают тут... домой надо
Гость
19 ноября 2022, 12:32
Гость
19 ноября 2022, 11:13
ёмоё Доктор ё, плохо мине, обижают тут... домой надо
ёе такое с ЮАР, "а у нас фсё хорошо, соловьев сказал"
Гость
19 ноября 2022, 12:50
хорошо, что у нас её (демократии) нет, так же, судя по твоим словам?
Гость
19 ноября 2022, 14:33
Есть в Красноярске,крутой юрист Оксана Яковлева, найдите её в инсте или в контакте, свяжитесь с ней, она эти дела выигрывает!
20 ноября 2022, 10:06
Выйграть дело не сложно, сложно получить бабло назад
Гость
20 ноября 2022, 08:01
Попробовали бы русские в Грузии такой лохотрон устроить.
Гость
20 ноября 2022, 09:43
Директора номинальные, написано же.
Гость
19 ноября 2022, 13:57
Ну и фамилия....
Гость
19 ноября 2022, 18:42
На покупку надо ездить с кем-то а лучше с двумя, и на показ авто тоже лучше не одному ехать. Все же а России живём, Родину люблю, но надо трезво смотреть на вещи.
Гость
20 ноября 2022, 06:55
Если авто не отдают то это же хищение учредителем фирмы продавца,было бы заявление и машина уже давно была бы у владелицы ,
Гость
20 ноября 2022, 07:52
Бастрыкин, ваш выход!