перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске улицу Ленина перекрыли раньше срока из-за подготовки

7 ноября 2022, 18:29
мы снова облажались. не стоит говорить об этом..
Гы гы )) " От площади Ленина до Урицкого перекрыта в рамках «Новогодней столицы России». Это зона гостеприимства." - Вот теперь пазл сложился. Там где поперек дороги лежат бетонные блоки - это "зона гостепреимства" от мерии.
8 ноября 2022, 01:52
Сказано же "зона"
7 ноября 2022, 17:45
И 1,5 дня - это вам не 2. Нечего наговаривать.
Гость
7 ноября 2022, 16:11
"Это техника, разгрузочные, погрузочные механизмы. И работы были заблаговременно подготовлены. Складировались блоки, потом они восстанавливались, выставлялись в ровную линию." Интересно, а кому и сколько заплатили за разработку проектной документации вот на эту установку блоков по линии. Я то думал - привезли на машине блоки, подошел кран, сгрузили блоки, установили по линии и все. А тут - уровень запуска космического корабля (((
7 ноября 2022, 16:04
потому что кто балабол. и весь город знает кто. а кому это нужно больше всего, тоже знаем. за кого там снежинка топит. Зону они организовывают. могли и территорией назвать, видать привыкают к реалиям.
7 ноября 2022, 16:11
"... рассказал журналистка Валерий Гареев." Неужели перечитать нельзя, что написали.
Гость
7 ноября 2022, 16:33
Не царское это дело.
Гость
7 ноября 2022, 15:59
Предлагаю подождать заморозков и немедля включать фонтаны Анатолию и сотрудникам в срочном порядке, надо подготовить их к летнему сезону, могут не успеть. В ровную линию им надо было поставить за 2 дня. Нет слов. А признаться, что один не сказал, второй не понял, третий сделал не то, сил то нет, вот так управляют, вот так работают.
7 ноября 2022, 16:20
ЗавеЗти. С буквой «з» пишем глагол со значением «привезти». Написание через «с» будет у слова, имеющего значение «заводить».
7 ноября 2022, 21:57
Врёт и не краснеет - впрочем, как и все там сидящие на нехилой ЗП :((
7 ноября 2022, 16:44
Как я и говорила, так надо и все, весь ответ. Пошумят и все.
Гость
7 ноября 2022, 16:13
В общем, чтобы подготовить перекрытие, нужно перекрыть за неделю до перекрытия!
Гость
7 ноября 2022, 16:06
к сожалению мы не в Китае живём и то что в Китае могут сделать за несколько дней , у нас делается НЕДЕЛЯМИ ...при этом нормальные свободные граждане этого государства могут воочию наблюдать как в подобных местах вообще ничего не происходит . но улица перекрыта и техника стоит .
Гость
7 ноября 2022, 16:16
Вот не понимают люди, что у чиновника в голове не укладывается. Какие такие обязательства перед народом? Что значит - "должны". Отмазку какую-нибудь им кинуть и пусть катятся! А то, что люди могли прочитать про перекрытие и за пару дней до этого вызвать к себе грузиков, чтобы холодильник привезти-отвезти - это всем чиновникам пофигу, не стоит и говорить о таких мелочах.
Гость
7 ноября 2022, 16:17
"Не стоит говорить" И думать не стоит. В России это вредно.
Гость
7 ноября 2022, 16:14
Во как! Прям подготовка к старту космического корабля. Раньше это было очень просто-один автокран и два Камаза. И работы на час. Но ведь сейчас и отсюда надо пильнуть? Попилить.
Гость
7 ноября 2022, 16:10
..."начали подготовку сотрудники ГИБДД не за два дня, как пишут в СМИ, а за полутора суток" точность как в аптеке...
Гость
7 ноября 2022, 16:44
бетонные блоки и знаки на ржавой арматуре выглядят очень гостеприимно, вчера тоже оценил. Это получается, что коммунальщики когда копают трубы каждый год, делают Новосибирск самым гостеприимным городом в мире :)
Гость
7 ноября 2022, 16:32
И как блоки с оборудованием, завели?
Гость
7 ноября 2022, 17:40
"не стоит и говорить.." - не, действительно, что с плебсом лясы точить, "Я - начальник, вы - .. ничего не понимаете".
Гость
7 ноября 2022, 19:16
Господи , как город уже устал от этой команды. Уйдите уже, мы вас не выдержим до 2024 года
Гость
7 ноября 2022, 16:02
очень "гостеприимно" сковать центр пробками :))) красавчики жэ
Гость
7 ноября 2022, 16:47
А можно поточнее, за сколько часов и минут раньше срока перекрыли? Ну точность это равно вежливость, а то эти оправдания не на 2 дня раньше срока а всего 1,5, как то говорятчто мэрия уличила во лжи сторону поднявшую тему с ранним перекрытием дороги....а не сотрудников мэрии
Гость
7 ноября 2022, 17:42
Нипанятна, они там пешеходную зону лепят?
Гость
7 ноября 2022, 18:04
Браво, Анатоль! Браво!
Гость
8 ноября 2022, 09:28
сегодня уже 08.11.2022, а улица Ленина до сих пор перекрыта. Почему?
7 ноября 2022, 16:07
Ну перекрыли и перекрыли. Чего разнылись то?
Гость
7 ноября 2022, 16:28
Хватит хейтить все подряд! Сходите лучше вокруг стелы круг сделайте, что мы зря вам ее поставили???