перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самолеты из четырех городов направили в Новосибирск из-за тумана

4 ноября 2022, 15:33
12:45 самолёт кружит 15:15 самолёты отправили Все новости от НГС.
4 ноября 2022, 15:49
Уже и в небе контуры знаменитого катка нам нарисовали
4 ноября 2022, 15:35
Раньше практически не было репортажей про то, что сел где то самолет, или не сел... Сейчас каждый день. То авария в Иркутске, то с Екатеринбурга сели в Новосибирске ( вместо Иркутска)... Толи еще будет... Ой -ей-ей...
4 ноября 2022, 21:36
Были. Замечают их читатели или нет - это вопрос лишь контекста происходящих (или не происходящих) событий.
4 ноября 2022, 21:40
4 ноября 2022, 21:40
Были. Замечают их читатели или нет - это вопрос лишь контекста происходящих (или не происходящих) событий.
Может быть. Но что то зачастили. Поэтому в глаза бросается.
Гость
4 ноября 2022, 15:21
На горе стоит аул это - город Барнаул... не фига не на горе... коль все в тумане
4 ноября 2022, 15:47
Сколько помню - под горой ( не на горе ) стоит аул-это город Барнаул. Так что туман под горой -обычное дело. Кто в Барнауле часто бывал, скажите, может я в чем то не прав.
Гость
4 ноября 2022, 17:01
4 ноября 2022, 17:01
Сколько помню - под горой ( не на горе ) стоит аул-это город Барнаул. Так что туман под горой -обычное дело. Кто в Барнауле часто бывал, скажите, может я в чем то не прав.
Ну а я про что ...
Гость
4 ноября 2022, 15:29
Друзья, я вам авторитетно заявляю - покупать новое дилдо без покупки новых трусиков и юбочки это деньги на ветер.
4 ноября 2022, 15:35
Приятно пообщаться со знающим человеком
Гость
4 ноября 2022, 15:52
Петербуржцы и москвичи,мы долго будем терпеть это?Как можно допустить то,что откровенно какой то Болотосибирск считался третьем городом после нас?У них даже дорог в городе нет!
Гость
4 ноября 2022, 15:57
Самолет там, самолет здесь, вертолет там... Теперь понятно, почему у меня температура поднялась!
Гость
4 ноября 2022, 16:38
вертолет не зря летал несколько ночей и вечеров, опылил все.