перейти к новости

На участке Чуйского тракта около Лебедевки сделали дополнительную полосу

7 октября 2022, 09:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
7 октября 2022, 11:02
Может быть кого-то удивлю, но если проехать чуть дальше по тракту, то там в каждую "Лебедевку" развязки построены...... Двухуровневые...
7 октября 2022, 10:04
Это конечно хорошо, но нужно упомянуть, что всю дорогу от Новосибирска до Горного Алтая надо делать как минимум 2 полосы в каждую сторону, а по хорошему в 3 полосу уже. Вот Алтайский край молодцы, там идут работы уже лет 15 (в этом году особенно серьезно) и дорога становится в 2 полосы в каждую сторону!
Гость
7 октября 2022, 10:44
В Алтайском крае точно так же положили на южное направление, как кладут в Новосибирске. Так что не все там так хорошо.
7 октября 2022, 11:58
Гость
7 октября 2022, 10:44
В Алтайском крае точно так же положили на южное направление, как кладут в Новосибирске. Так что не все там так хорошо.
Там практически закончили дорогу, как въезжаешь в Алтайский край со стороны Новосибирска и до Барнаула! И в этом году начали стоить от Барнаула до Бийска.
7 октября 2022, 09:51
В сравнении с тем,что делается на тракте в рамках Алтайского края и Республики Алтай,этот "подвиг" может вызвать только нервный смех.
Гость
7 октября 2022, 09:46
Травников приезжал бутылку разбить? А оркестр? Вести24 вели репортаж онлайн? А если серьезно, 100км далее Алтайский край почти по всей длине своего участка открывает 4х полосное движение, а мы гордимся открытым свертком на 200м...
7 октября 2022, 10:29
Теперь за это губеру медаль или орден дадут.
Гость
7 октября 2022, 09:47
Когда уже до Алтайского края сделаете трассу в 4 полосы?? Алтайцы, вон, усиленно строятся, а у нас участок сдали - достижение!
Гость
7 октября 2022, 09:39
Трасса на Алтай через Искитим перегруженная, ее нужно в хоть просто по две полосы расширить туда и обратно, обочина позволяет.
Гость
7 октября 2022, 10:16
Наконец то, а то там бьются ежегодно, ежесезонно
7 октября 2022, 10:58
Надуманная гордость! Почему в НСО все дороги убогие? По ним опасно ездить, обгон длинномеров и дальнобоев каждый раз с риском, современных разъездов и съездов практически нет. НСО застряло в 50-х, когда транспорта в стране не было.
7 октября 2022, 10:38
Чинят хоть понемногу, но чинят👍
Гость
7 октября 2022, 09:37
уехал в Австралию и доволен! подальше от ввп
Гость
7 октября 2022, 09:48
А потом проснулся..Вокруг все та же хмарь..Да теперь еще и военкомат беспокоит..
Гость
7 октября 2022, 13:27
Ещё бы указатель, что это Лебедёвка перед поворотом поставили, по пути из Новосибирска, особенно в тёмное время суток просто жесть, освещения нет, деревня эта не около трассы а вдалеке, приходится реально в боковое стекло высматривать хоть какие то признаки, что это поворот в Лебедёвку. Не один десяток лет стоял огромный деревянный вкопанный щит с указанием населённого пункта, его было видно при движении по трассе с любой стороны, нет же кому то помешал. На повороте в Сосновку стоит небольшой указатель прямо на обочине, его прекрасно видно,перед Лебедёвкой ничего нет, колхоз натуральный.
Гость
7 октября 2022, 16:34
Всё лето лепили эти 100 метров дороги. Позорище !!! Реально выше комменты про Алтай , вот где гордость 👆