NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Мэрия назвала причину ремонта Красного проспекта в Новосибирске

Мэрия назвала причину ремонта Красного проспекта в Новосибирске

Работы выполнили на нескольких участках

Обновленное полотно заметили 20 сентября

Покрытие на Красном проспекте в Новосибирске обновили для того, чтобы избавиться от колеи. Работы выполнили на нескольких участках.

Отремонтированное покрытие заметили утром 20 сентября рядом с часовней Николая Чудотворца. При этом капитальный ремонт покрытия провели с 2017 по 2019 год.

— Решение о ремонте покрытия проезжей части автомобильной дороги по Красному проспекту было принято в целях обеспечения безопасности дорожного движения и устранения дефектов в виде колеи, превышающей предельно допустимые величины по ГОСТ, — сообщили НГС в пресс-центре мэрии Новосибирска.

По данным сервиса «Контур.Фокус», компания зарегистрирована в 2007 году. Учредитель — Елена Заманова. В 2021 году выручка составила 156,6 миллиона рублей, чистая прибыль — 3,2 миллиона рублей.

Подрядчик работ ООО СУ «Сибстрой». Компания выполнила ремонт на участках с наибольшей глубиной колеи: у остановки «ДК "Энергия"», между улицами Писарева и Достоевского, Крылова и Державина, от улицы Державина до остановки «Институт горного дела». Также подрядчик отремонтировал перекресток с улицей Державина и участок между улицами Максима Горького и Коммунистической.

Предварительная площадь участков составила 12 500 квадратных метров. Ориентировочная стоимость работ — 17,5 миллиона рублей.

В этом году в Новосибирске начали ремонт дороги на проспекте Карла Маркса от площади Лыщинского до площади Маркса. Посмотрите, как проходят работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления