перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Восточном обходе под Новосибирском уложили 8,5 км дороги

29 сентября 2022, 13:27
Я про этот Восточный обход слышу уже кучу лет. Мне даже уже не интересно, когда его достроят.
Гость
29 сентября 2022, 14:51
Может, хоть внуки доживут😜
29 сентября 2022, 15:34
Гость
29 сентября 2022, 15:34
Может, хоть внуки доживут😜
Согласен. Надежда умирает последней...
29 сентября 2022, 14:33
За 9 лет стройки, сдали 800 метров. Это когда не было проблем с рабочей силой. Сейчас половина работников отправиться "родину защищать" , так что окончание этой стройки увидит скорее всего только будущее поколение.
Гость
29 сентября 2022, 23:45
Да не призвали, сбежали от неплатежей!
29 сентября 2022, 13:07
Ну да, рабочих, видать, призвали :)
Гость
29 сентября 2022, 13:05
Километр из запланированых 40 построили за 15 лет, и решили что слишком разогнались. Решили притормозить 😁😂
29 сентября 2022, 14:37
позорище какое-то😠
Гость
29 сентября 2022, 13:09
/Часть работ на Восточном обходе остановят до весны До весны какого года "забыли" уточнить.
29 сентября 2022, 13:14
Редакция приКОРМОчные лотки бывают наверное на свинофермах. А на дорогах приКРОМОчные лотки.))))))))
Гость
29 сентября 2022, 13:13
Китайцы бы за это время, сколько он строится, десять двенадцатиполосных дорог через всю страну зафигачили бы, и думаю, что это минимум.
Гость
29 сентября 2022, 13:26
До весны какого года?
29 сентября 2022, 15:51
С такими успехами на фронтах уже надо дороги не строить, но разрушать, а если серьёзно - некому строить их будет, и ездить некому будет, пока южане окончательно замещать нас не приедут.
Гость
29 сентября 2022, 13:17
стены домов из бетона заливают в -30, а дороги то какая проблема?
Гость
29 сентября 2022, 13:50
там-то фундамент, а здесь непонятно, какой грунт. Сейчас все замерзнет, а потом просядет, потрескается, поплывет.
Гость
29 сентября 2022, 13:48
Посадить никого не пробовали? Глядишь, куда быстрее бы дело пошло.
29 сентября 2022, 13:00
Работы возобновят после окончания СВО.
Гость
29 сентября 2022, 13:24
То есть никогда(
Гость
29 сентября 2022, 13:22
К 2130 китайцы достроят
Гость
29 сентября 2022, 13:21
Стройку мобилизовали?
29 сентября 2022, 22:39
любопытно а сколько чиновников расстреляли бы в кЕтае за такую эффективную работу!?
Гость
29 сентября 2022, 16:42
Ужасно. В Новосибирске нет объездных и не будет видимо никогда . 10 лет и ноль. Такая безнадёга. В Москве десятками станции метро за это время наоткрывали . Кольцевые дороги . Диаметры . Хорды через город . Грустно все это наблюдать :(
Гость
3 октября 2022, 12:27
Москву вся страна кормит в отличии от других регионов, ферштейн?
11 ноября 2022, 11:58
То есть, бугринский мост будет платным?)))
Гость
29 сентября 2022, 13:05
"Спецоперация идет по плану, все задачи СВО будут выполнены, мобилизации не будет". Через пол-года: "Не ну а чо они все толпой прут!!!")))
Гость
29 сентября 2022, 13:46
😂😂😂
29 сентября 2022, 17:22
Позорище!!!
Гость
29 сентября 2022, 17:03
Вечная стройка.
Гость
29 сентября 2022, 17:32
Проезжаю по этому месту на дачу уже 12 лет, видел бурное начало стройки, наверно увижу уже на пенсии медленное окончание стройки.
Гость
29 сентября 2022, 18:08
Кто-то на этом кормится
Гость
29 сентября 2022, 18:44
уже мои дети мужчинами стали ,внуки в первый класс пошли ,а дорогу все строят,думаю построят ее,когда мои внуки университеты закончат.🤦🤦🤦
Гость
29 сентября 2022, 23:44
На пересечение с магистралью Кольцово - Академ, работает то одна, то 3 единицы техники, ускорение налицо!
Гость
3 октября 2022, 12:28
Когда уже откроют мостик для проезда напрямик к дачам? Надоело объезжать по пыли.