перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирская прокуратура завела дело против «ИрАэро» из-за задержки рейса

24 сентября 2022, 07:22
А точно в двигатель попала? Не в турбине, нет? Хотя о чём это я.. 9 часов вынимали.. точно в двигатель
23 сентября 2022, 12:04
Прокуратура дурью мается. Все живы-здоровы, от жажды и голода не умерли. Ну а то, что в гостиницу не повезли, так ничего страшного.
Гость
23 сентября 2022, 12:10
жизненно важный вопрос они разруливают ... ничего Вы не понимаете ...
23 сентября 2022, 13:27
Я уж было подумал, что на птицу дело завели... 😂
24 сентября 2022, 07:21
Это ты так пишешь, потому что тебя не касалось. окажешься в такой ситуации и ещё не так заверещишь.. Да и в целом, тебе не кажется, что авиакомпании очень уж охренели и слишком много себе позволяют?
23 сентября 2022, 12:20
Птица и не догадывается, какую свинью всем подложила
23 сентября 2022, 12:26
Прибывшим в Германию уклонистам сообщили, что попу подмыть не получится, дорого.
Гость
23 сентября 2022, 13:03
Коляныч, этому вручите повестку.
Гость
23 сентября 2022, 11:34
Птицу признать ин агентом, директора авиакомпании - на фронт в штрафной батальон
Гость
23 сентября 2022, 11:37
Дело на птицу?
Гость
23 сентября 2022, 12:29
По какой статье будут судить птицу?
Гость
23 сентября 2022, 12:42
Птицу уже арестовали? Или пока в розыск объявили?
Гость
23 сентября 2022, 11:39
Недавно прилетали в Толмачево, пока ждали такси, видели куча ворон летает вокруг. Удивились, что такое допускается.
Гость
23 сентября 2022, 11:40
Гость, нам не прикажешь где летать.
Гость
23 сентября 2022, 11:49
Гость
23 сентября 2022, 11:49
Гость, нам не прикажешь где летать.
Папа с богаткова говорит, что везде где случаются чп нужны сотрудники ЧОП.
Гость
23 сентября 2022, 11:35
Два месяца на расследование. А вот если бы птица на митинг вышла - в тот же день бы решили.
Гость
23 сентября 2022, 11:39
Интересная тема: а вы слышали, что всем митингующим мужчинам призывного возраста будут вручаться повестки, так что лучше дома футбол по тв смотреть.
Гость
23 сентября 2022, 11:51
Гость
23 сентября 2022, 11:51
Интересная тема: а вы слышали, что всем митингующим мужчинам призывного возраста будут вручаться повестки, так что лучше дома футбол по тв смотреть.
Риелтор из Столицы Сибири, фейки распространяем?
Гость
23 сентября 2022, 12:08
Гость
23 сентября 2022, 12:08
Риелтор из Столицы Сибири, фейки распространяем?
Я уже получил.
23 сентября 2022, 13:11
Даже птицы пытаются свалить с России.. кто знает может их тоже мобилизуют
Гость
23 сентября 2022, 11:38
Куда это они уезжают? Они не понимают, что очень нужны сейчас?
23 сентября 2022, 11:40
ботт, ты пиши под всеми 100 никами сразу
Гость
23 сентября 2022, 11:41
23 сентября 2022, 11:41
ботт, ты пиши под всеми 100 никами сразу
так ты же это и пишешь, loooool )))))
Гость
23 сентября 2022, 11:51
Бабушка, бабушка меня тузик укусил.
Гость
23 сентября 2022, 11:47
А в Бердске хотят свалку новую сделать около аэродрома Бердск-Центральный. Там вообще учится молодежь на планерах. Фамилия владельца свалки птичья. Он в ад не верит, похоже.
Гость
23 сентября 2022, 11:55
Прокуратура останки птицы подвергнет уголовному преследованию?
Гость
23 сентября 2022, 13:02
Прокуратора че надо сделать чтобы вы там жуликов и воров начали сажать?
23 сентября 2022, 11:39
Кто мог поместить птицу в двигатель !? 🐓 Немедленно проверить всю обслугу аэропорта и экипаж, особенно с армянскими и украинскими фамилиями! 🤣
23 сентября 2022, 12:06
и твоих -бергов. да и других друганоф
Гость
23 сентября 2022, 11:33
Мужчины есть на борту? Пусть подписывают кое-что.
Гость
23 сентября 2022, 11:37
Бабуля, когда ты уже завещание на меня подпишешь.
Гость
23 сентября 2022, 12:07
прокуратура возбуждается по поводу отсутствия предоставления неких условий КОМФОРТА по причине того, что несчастная птица влеиела в мотор самолёта угробив и себя и железяку на кучу милионов . а тот факт что какие то сумашедшие носятся по городу каждый вечер на сумашедше дорогих тачка типа мэрс и прочие, на это прокуратура не возбуждается .. и на прочий беспредел. О чём вообще говорить в перспективу !?
Гость
23 сентября 2022, 13:49
Придумали непонятное слово ЛОГИСТИКА...
Гость
23 сентября 2022, 13:54
Птице вынесено прокурорское предостережение о недопустимости нарушения закона.
Гость
23 сентября 2022, 16:51
Свалку надо убрать, которая около аэропорта находится! Но это, вроде, не авиакомпания должна делать.
23 сентября 2022, 12:27
"Новые приключения Буратино или Золотой ценник" - Пап, а может все-таки не надо? - Буратино с надеждой и тоской смотрел на приближавшегося к нему с топором папу Карло. - Надо сынок, надо...
Гость