перейти к новости

Из-за перекрытия Новосибирск сковали пробки

10 сентября 2022, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
10 сентября 2022, 21:02
От души, вот прям от души «СПАСИБО» городским властям за такое свинство с транспортом. Каждый год одно и то же! Почему нельзя бегать на новой прекрасной набережной??? Эта несчастная Советская с бутылочным горлышком на выезде на Красный-что, трудно было светофор перенастроить на 1 день??? 70 секунд стоять на выезд! На пустой Красный проспект! Иначе, как издевательством, не назовёшь. Время 20-50, только выехали с Советской. А метро? Интервал 5 минут при перекрытом центре-это нормально? Что, трудно дополнительные поезда пустить? Люди как селедки в банке набиваются. Не удивляйтесь, что за вас никто не голосует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2022, 08:48
За них голосует система электронного голосования. Так что они не волнуются
10 сентября 2022, 19:23
Интересно, где мэрия подготовила объезды? В полторы машины на ипподромке или через Барышево? Северный объезд?
10 сентября 2022, 20:43
А ты отдыхай в субботу, а не катайся по торговым центрам, как и тысячи бездельников.
10 сентября 2022, 22:10
пора уже за городом устраивать сия мероприятия либо на стадионах... 21 век.
10 сентября 2022, 16:50
Бездельники с никому не нужных мероприятий опять мешают жителям города нормально заниматься своими делами на выходных.
10 сентября 2022, 20:44
Так а ты не катайся по торговым центрам в субботу. Ты такой же бездельник. Только катаешься по своим магазинным делам. Сидел бы дома и отдыхал!
10 сентября 2022, 21:05
10 сентября 2022, 20:44
Так а ты не катайся по торговым центрам в субботу. Ты такой же бездельник. Только катаешься по своим магазинным делам. Сидел бы дома и отдыхал!
Сними каску и поймешь, что многие работают по субботам.
10 сентября 2022, 16:32
Обожаю новосибирцев, нас ничто не сломает🤣
Гость
10 сентября 2022, 16:39
Но нормально покакать никто из новосибирцев не может.
Гость
10 сентября 2022, 16:32
Больше же негде побегать.. Главное ж по бумажкам отчёты провести. Перефразируя классика, в Китае бы этот городишко назывался Кон Чен Ый
10 сентября 2022, 20:48
Тебе бы вылезти из своего автохлама и на ногах хотя бы пройтись раз в полгода.
Гость
10 сентября 2022, 23:30
10 сентября 2022, 20:48
Тебе бы вылезти из своего автохлама и на ногах хотя бы пройтись раз в полгода.
Тут некоторые про 2% надо/не надо вспоминают - а на этих мероприятиях каков % от всех??
10 сентября 2022, 16:35
каждому свое, кому то бежать , кому то стоять в пробке, одни пытаются убежать от инфаркта , другие его догнать, и никто не знает кто быстрее
Гость
10 сентября 2022, 17:07
Почему бегуны не могут бегать на набережной или Заельцовском парке?!?
10 сентября 2022, 17:12
Мне тоже непонятно всегда было. Зачем эта демонстративная беготня по центру города?
10 сентября 2022, 20:42
Там мало сотен метров чтобы даже ходить! Так что нытику надо бы ддома сидеть.
10 сентября 2022, 23:53
ваще нифига не смешно! это уже достало...и коммунальщики и дорожники, все в одну кучу! иной раз одни кое как закончат и тут же приезжают другие и все перекапывают
Гость
10 сентября 2022, 16:38
За город выносить надо проведение таких мероприятий.
10 сентября 2022, 16:51
Причем километров за 500-700
Гость
10 сентября 2022, 17:09
Площадь Калинина не центр, можно по ней бегать.
10 сентября 2022, 20:49
10 сентября 2022, 16:51
Причем километров за 500-700
Тебя туда вынести с диваном.
Гость
10 сентября 2022, 17:35
зато четка видно, что у тех кто это запланировал, мозга нет
10 сентября 2022, 20:52
А у тебя он типа есть?
Гость
10 сентября 2022, 21:03
10 сентября 2022, 20:52
А у тебя он типа есть?
279458801, разве комментатору он нужен? От него зависит уровень комфорта горожан? А вот затейникам городским не помешало бы ума дать.
11 сентября 2022, 20:04
Гость
10 сентября 2022, 21:03
279458801, разве комментатору он нужен? От него зависит уровень комфорта горожан? А вот затейникам городским не помешало бы ума дать.
Ты сначала снова пойди в школу диванный эксперт и выучи русский язык. Всегда были перекрытия, только нытиков, которые сами создают пробки в выходные дни, стало больше. Мешают им кататься по городу все и вся.
Гость
10 сентября 2022, 17:18
Тьфу на вас, перекрыватели дорог! Про объезды - вранье. В наш квартал не ни въезда, ни выезда, ни объезда.
10 сентября 2022, 20:51
Вот насчёт жителей кварталов как раз ты врёшь нытик диванный.
Гость
10 сентября 2022, 17:16
Когда стою в пробке на Болшевистской, всегда строю в уме эстакады, развязки и другие чудеса.
10 сентября 2022, 20:51
Скорее ты сидишь в пробке
10 сентября 2022, 21:48
Министра транспорта в отставку!
12 сентября 2022, 08:40
НСК и без перекрытия всё время скован пробками, америку открыли!
13 сентября 2022, 21:00
Да кто этот Раевич?
Гость
10 сентября 2022, 17:03
Я знаю много личных примеров, когда люди за хлебом едут на пол остановки.
10 сентября 2022, 20:59
Таких много. Хоть и все плачут что бензин стоит дорого. По выходным пробки из-за тех, которые шарятся по торговым центрам.
Гость
10 сентября 2022, 19:09
Идиотизм. Бегайте подальше от города и студенческие мероприятия там же Зачем создавать проблемы людям.
10 сентября 2022, 21:01
А лучше ты езди подальше от города на самокате. Сегодня суббота и сидите дома или гуляйте в парках, копайте картошку. А то вам, водятлам все мешают, а сами на ровном месте устраиваете аварии и из-за вас пробки.
Гость
10 сентября 2022, 21:05
Анатолий, иначе никто не заметит. А этого организаторам допускать никак нельзя
Гость
10 сентября 2022, 22:58
Анатолий, согласна с Вами на все 100
Гость
11 сентября 2022, 09:53
Бесконечная показуха Мэрии! - провели мероприятие… А об остальных жителях города, которые не участвуют или не отмечают праздник, не хотите подумать?! Все в угоду веселящимся?!
Гость
11 сентября 2022, 11:58
Аэропорт Северный закрыт, бегайте по взлетке хоть круглые сутки.
10 сентября 2022, 23:50
йес!!! мой коммент попал в подборку!!)))
Гость
10 сентября 2022, 19:17
Каждый год повторяется этот локтевский Идиотизм, и этот год не стал исключением. Даже дураки иногда учатся на своих ошибках, идиоты - никогда.
10 сентября 2022, 16:41
до этого неделю изо всех утюгов орали, что сегодня центр перекроют. но авторы этих так называемых "смешных" комментариев живут в своем внутричерепном вакууме
Гость
10 сентября 2022, 16:51
Но я тоже сегодня об этом забыл! И это я - величайший ум! Очень красивый, богатый и очень скромный житель этого городишки... и то, даже я забыл, поехал через центр на обратном пути из Меги... А что говорить про остальной плебс?
10 сентября 2022, 17:21
Гость
10 сентября 2022, 16:51
Но я тоже сегодня об этом забыл! И это я - величайший ум! Очень красивый, богатый и очень скромный житель этого городишки... и то, даже я забыл, поехал через центр на обратном пути из Меги... А что говорить про остальной плебс?
тебе можно. ты памятник! в сторону других предлагаю презрительно плевать слюной и презирать как класс
10 сентября 2022, 17:25
Гость
10 сентября 2022, 16:51
Но я тоже сегодня об этом забыл! И это я - величайший ум! Очень красивый, богатый и очень скромный житель этого городишки... и то, даже я забыл, поехал через центр на обратном пути из Меги... А что говорить про остальной плебс?
ноопепт улучшает память
12 сентября 2022, 13:05
Пока сотни бегают (что хорошо), тысячи стоят в пробках. В том числе общественный транспорт. Неправильно
Гость
10 сентября 2022, 22:03
Эти "друзья" даже знаки соответствующие не поставили.... Слов просто нет!!!! НСК в своем репертуаре 🤢
Гость
10 сентября 2022, 16:38
Не знаю что не так с согражданами, лично я утром небольшой марафон совершил, не знают полу или четверть, но пифка купил. Теперь вот фильмы смотрю, ютьюбчик, музыку слушаю. Никому не мешаю.
10 сентября 2022, 21:02
Правильно! Не хрен кататься по торговым центрам бездельникам. Магазины везде сейчас у дома. А потом ноют, что в субботу пробки.
10 сентября 2022, 19:38
Я сегодня весь день за рулем. Пробки так себе. Бывает хуже.
Гость
10 сентября 2022, 18:03
Кто то догадается подать судетные иски к организаторам? Требую от полиции подать на них же всуд за понесённые сверхурочные расходы.
Гость
10 сентября 2022, 18:59
ехал на машине увидел пробку. вернулся домой, взял самокат, доехал до точки быстрее чем на авто, и в обратную сторону никаких проблем
Гость
10 сентября 2022, 22:39
Добавить нечего. Полнолуние. 🧌
Гость
10 сентября 2022, 18:05
Сотрудник воздуха здесь между собой ничего не даст. Давайте узнаем кто именно (по чьему распоряжению) закрываются без того перегруженные дороги? Думаю, что Губернатор и Мэр здесь не при чем. Так кто есть тот подлец, кто мешает нормально жить горожанам?
Гость
10 сентября 2022, 21:04
Горожанин, хорошо хоть не бейсбольный матч на площади Ленина устроили. Больше ж негде
10 сентября 2022, 21:21
Перегруженными дороги в субботу становятся из-за таких как ты, которые катаются просто так и в торговые центры, вместо того, чтобы отдыхать дома или гулять ногами.
Гость
10 сентября 2022, 19:11
Почему нельзя было перекрыть левый берег и бегать там 👺 вот незачем ехать в наш правый берег и мешать жизни и работы тут.
Гость
10 сентября 2022, 20:35
Новосибирск город нытиков . Людишки с коекаерским образованием возомнили себя пуром земли. Нью Йорк центр мировой деловой жизни каждый год проводит марафон и ни ктоне ноет.)) Старт марафона на острове Статен-Айленд, затем марафонцы пробегают по мосту Верразано, который полностью закрывают для движения автомобилей на время соревнований. Трасса марафона проходит через все районы Нью-Йорка. Финиш напротив известного ресторана Tavern on the Green[en](( Отмена
10 сентября 2022, 21:15
Людишки с коекакерским образованием, это поколение смартфонов. Они сейчас выросли и им все и всё мешает (мешают). Им главное своё я, а остальные мелочь мешающая. Хотя больше всех нервничают ездуны на автохламе.
Гость
10 сентября 2022, 23:08
10 сентября 2022, 21:15
Людишки с коекакерским образованием, это поколение смартфонов. Они сейчас выросли и им все и всё мешает (мешают). Им главное своё я, а остальные мелочь мешающая. Хотя больше всех нервничают ездуны на автохламе.
279458801, причем здесь "ездуны на автохламе"? это проблема для всего города.у нас и без пробегов сплошные пробки, нет мы вам еще создадим. действительно дурдом.
11 сентября 2022, 07:50
Родной, в НЙ куча возможностей объехать закрытые улицы. А у нас - нет в принципе.
10 сентября 2022, 16:32
Все знали, что бегуны сегодня займут дороги города. Куда вы все едете??? Подождать немного не судьба? Или ОТ, как местный тролль - бабушка советует)))))
10 сентября 2022, 16:51
Пусть в парках бегают! Достали постоянными перекрываниями улиц!То раскопают, то ярмарка, то тунеядцы-бегунки!
10 сентября 2022, 21:26
10 сентября 2022, 16:51
Пусть в парках бегают! Достали постоянными перекрываниями улиц!То раскопают, то ярмарка, то тунеядцы-бегунки!
Как раз тунеядцы по выходным катающиеся в торговые центры, и создают пробки, хотя могли бы дома посидеть или погулять на ногах хотя бы раз в месяц.
10 сентября 2022, 21:27
Люди отвыкли даже 50 метров ходить на ногах. А тут им перекрыли кислород, приходится по пробкам ехать в торговые центры пошариться и покушать там фастфуды.
10 сентября 2022, 16:40
И ведь хорошо провели время в пробке. Что может быть лучше в субботу, чем постоять в пробке ? Все шутят, всех все устраивает.
Гость
10 сентября 2022, 17:18
Около 12:00 попал там,бросил машину в инских холмах и уехал на метро , заберу к ночи 👋
Гость
10 сентября 2022, 17:54
А зачем они все прутся в шабат в город?
Гость
10 сентября 2022, 18:04
мэр поощрительных бегунов, беги сам скорее
Гость
10 сентября 2022, 19:46
Большевичка от Будагова до Добролюбова (минимум) колом в обе стороны. Где гайцы, чтобы штрафовать тех, кто останавливается на ПП и перекрестках?
Гость
11 сентября 2022, 12:19
А если бы во всех районах города были станции метро, такого беспредела бы на дорогах не было. Жилье строили годами, а о метро забыли. Результат - в городе жить нельзя.
Гость
10 сентября 2022, 16:31
Правый берег неудивительно
10 сентября 2022, 17:24
уровень -200
Гость
10 сентября 2022, 16:28
Спокойно и с улыбкой глядя на эти машины, добиралась на трамвае и метро, всё-таки как хорошо жить в хрущевке где вся инфраструктура.
Гость
10 сентября 2022, 17:00
А я советовал всю прошлую неделю какать перед выходом? Советовал? Ну вот. А вы не слушали, спорили.
Гость
10 сентября 2022, 20:19
кругом дурдом.
Гость