перейти к новости

В Новосибирском метро сократили время ожидания электричек

11 августа 2022, 11:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
11 августа 2022, 11:43
Несмотря на это, все равно битком наибты. Стоят прилипшие друг к другу, никаких промежутков. И при этом опять рост орви и уже подписан рекомендательный масочный режим. С заботой о нас и городской метрополитен и власти города.
11 августа 2022, 11:54
ты че хочешь?
11 августа 2022, 11:59
11 августа 2022, 11:54
ты че хочешь?
Не надо мне тыкать.
11 августа 2022, 12:13
Это лишний раз говорит о том, что в славном городе Н-ске станций метро не хватает как воздуха!
11 августа 2022, 11:36
Когда 5е вагоны разрекламированные доприцепят? Или уже все... бабос попилили и можно забыть.
11 августа 2022, 11:58
dr.Zlоу, осенью точно будут, ну и прибывшие вагоны ставят в средине состава, пока головных вагонов из Москвы нет.
11 августа 2022, 13:38
11 августа 2022, 11:58
dr.Zlоу, осенью точно будут, ну и прибывшие вагоны ставят в средине состава, пока головных вагонов из Москвы нет.
cosmonawt, откуда данные? В этом году из Москвы ничего не ожидают вроде.
11 августа 2022, 15:03
11 августа 2022, 13:38
cosmonawt, откуда данные? В этом году из Москвы ничего не ожидают вроде.
Гугли. На НГСе неоднократно писали.
Гость
11 августа 2022, 11:22
Отличная идея - повысить интервалы с 2,5 до 5 минут и сократить до 3,5.
11 августа 2022, 12:14
Опять всё плохо?
Гость
11 августа 2022, 12:31
11 августа 2022, 12:14
Опять всё плохо?
Жаба Васильевна, по телевизору говорят, что всё плохо только в недружественных странах.
Гость
11 августа 2022, 11:27
Это хорошо, а то толкучка, забито в поездах, как в бочке с селёдкой
11 августа 2022, 17:45
Все сказал?
Гость
11 августа 2022, 12:30
Видимо не судьба увидеть развитие метрополитена в Новосибирске.
Гость
11 августа 2022, 11:46
Почему утром 07.25-07.40 на речном в сторону п. Калинина поезда ездят каждые 3-5 минут, а в сторону Маркса 1,5 минуты, а бывает и меньше. Или какой то чиновник на метро едет на работу и лично для него интервал не превышает 2-х минут?
Гость
11 августа 2022, 12:30
Вася, чиновник в метро?
11 августа 2022, 13:38
чиновник в метро ?👍👍👍👍👍👍 ну вы жжоте 🔥
Гость
11 августа 2022, 20:57
Потому что с 7 они постепенно выходят из депо и идут на Маркса чаще, чем обратно, потом график выравнивается
Гость
11 августа 2022, 11:57
А все просто катать вагоны это деньги, на электричество и износ. В условиях перманентного рывка или прорыва, кому как, затраты начинают превышать прибыль, + чиновники хотят кушать как минимум как до рывка или прорыва, кому как😎
Гость
11 августа 2022, 12:07
Ну хоть что-то разумное сделали. Говорят про рост заболеваемости и параллельно увеличивают интервал времени между поездами. Чтоб уж наверняка был рост.
Гость
11 августа 2022, 13:03
Побывали намедни (а это слово можно писать/произносить?) во ТОшкенте городе (так правильно писатт/говорить на ташкентском!) таки порадовали там местные интервалы - аккурат в 5 минут! Они там даже завели специальных людей со свистульками! Это чтобы народ под свист перемещался в более свободные вагоны!
11 августа 2022, 11:48
А в метро уже электрички запустили?
11 августа 2022, 13:31
Ходжа Насреддин, а они с самого открытия метро вообще-то ходят.
Гость
11 августа 2022, 15:49
11 августа 2022, 13:31
Ходжа Насреддин, а они с самого открытия метро вообще-то ходят.
Вообще-то это называется моторвагонный подвижной состав. Вы, часом, у авторки на ФЖ не преподавали?
11 августа 2022, 22:16
Гость
11 августа 2022, 15:49
Вообще-то это называется моторвагонный подвижной состав. Вы, часом, у авторки на ФЖ не преподавали?
Гость, "Электричка" - это разговорный термин обозначающий электропоезд, а электропоезд это и есть моторвагонных подвижной состав.
Гость
11 августа 2022, 11:20
Метро можно вообще закрыть за не надобностью, проехал как то днем в метро пустое народу нет. Зачем нам метро вообще. По статистике 90% населения на работу передвиггаются на своём транспорте
Гость
11 августа 2022, 11:28
Ты из какой лечебницы, дружище?
11 августа 2022, 11:34
А зачем набивать битком? Чтобы заразить друг друга? Уже какой-то хренью с соплями и больным горлом словила в душном ОТ
Гость
11 августа 2022, 12:47
Гость
11 августа 2022, 11:28
Ты из какой лечебницы, дружище?
Ты сам днем заходил в метро
Гость
11 августа 2022, 13:30
На сколько ещё хватит электропоездов в условиях "импортозамещения"? ;)
11 августа 2022, 15:26
Москва свой хлам пришлёт, который там отходил лет 20. И он ещё в Н-ске будет столько же ходить.
12 августа 2022, 03:50
Вообще-то, метропоезда - отечественные.
Гость
11 августа 2022, 12:19
Ну когда разогнали новую волну короны можно и интервал снизить. Л-логика...
11 августа 2022, 11:49
Украинские ученые выяснили, что Джо Байден является потомком запорожского казака Байды.
11 августа 2022, 19:45
Что жевать, если что? Он ведь галстуки ща не носит. Может носки?
11 августа 2022, 20:49
Эстония закрывает въезд россиян с шенгенскими визами. За исключением тех, кто едет с дровами.
11 августа 2022, 20:47
Еленского продлевать будете, мальчики? Нет? - тогда я за него. Позвольте представиться, Люся. Карамелька.
11 августа 2022, 11:43
США и Евросоюз пригрозили России новыми санкциями за пренебрежительное отношение к санкциям.
Гость
11 августа 2022, 12:20
Кто про что а вшивый....
11 августа 2022, 11:35
С понедельника Маски в метро и другой ОТ возвращают))) ХАХАХА)))
11 августа 2022, 11:51
Огромная очередь за дровами в Молдавии. Ночью возить драва нльзя. Евроинтеграция Молдавии под чутким руководством гражданки Румынии президентки Санду продолжается.
11 августа 2022, 12:17
👍
Гость
11 августа 2022, 12:29
Коляныч, интересно, бот скажет, какой язык в Молдавии - государственный?
11 августа 2022, 11:59
Изучение военного дела по трудам Латыниной с комментариями Ройзмана.
Гость
11 августа 2022, 12:40
Коляныч, дискредитация ВС РФ.
11 августа 2022, 11:59
-Ядрит-Мадрид. -Дмитрий Анатольевич, не говорите так больше, испанцы очень нервничают.
Гость
11 августа 2022, 11:29
Уверен есть темы более важные чем писать о каких то минутах в метро, но про животрепещущие темы писать у нас не могут