перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В День города в Новосибирске ограничат движение транспорта

24 июня 2022, 20:34
то есть согласно этой статье и карте пложадь ленина, кр проспект и ул. ленина будут жить обычной жизнью -без перекрытия?
24 июня 2022, 22:13
Тут и без дня города нигде не проехать! Только вдумайтесь, на левом берегу перекрыты улицы: Римского-Корсакова, Ватутина, Космическая и Геодезическая! Нельзя было как топо очереди их копать? Домой вечером просто не попасть! Локоть вообще не занимается проблемами города!
26 июня 2022, 00:00
Это чтобы ты бездельник зимой не замёрз....
25 июня 2022, 17:22
Сколько у вас путеводителей! Чей посоветуете? - Возьмите Данте.
25 июня 2022, 23:13
НЕНАВИЖУ ЭТОГО ГОРОД даже в праздник нагадить умудряются
26 июня 2022, 14:40
Идёт СВО! А локоток и терешкова отмывают Новосибирск.
25 июня 2022, 08:01
неужто пл. Ленина не перекроют?
Гость
24 июня 2022, 22:19
Ничего не пишут про Станиславского.Неужели не перекроют?! Неужели не будет ежегодного бардака ?!??
25 июня 2022, 10:25
Будет, куда же он денется! Уж если 30-го апреля ее перекрывали!
Гость
24 июня 2022, 22:48
причина перекрытия? каким образом движение по мосту будет мешать тем кто на набережной? а ещё и про ограничения на ст. Речной вокзал что то говорили, тоже не очень понятно, чем входящие и выходящие люди на станции будут мешать тем кто на набережной?
Гость
26 июня 2022, 11:18
Люди на набережной не при чём. На мосту во время салюта собирается много людей. Стали перекрывать после того, как кого-то сбили или наехали... А речной перекрывают, чтобы не было давки. Потому что очень большой поток людей идёт после салюта.
24 июня 2022, 21:50
"Пора чинить голову, Вилли!"
Гость
25 июня 2022, 15:03
В день Новосибирска проехать и поставить машину будет нигде. Разве что в Караганде. Но это уже на очень большого любителя Караганды.
Гость
25 июня 2022, 09:51
а до 21.00 поставить машину на маркса можно?
Гость
25 июня 2022, 17:35
Дожди будут весь день в день города, назло всем гулякам
25 июня 2022, 23:14
да хоть бы ураган был и ливень весь день бесят тупицы
Гость
26 июня 2022, 09:09
Тоже ЗА ливень. С утра и до вечера.
Гость
24 июня 2022, 21:39
Да зачем на зыряновскую и восход все это переместили((((((
Гость
26 июня 2022, 01:54
Получается что весь горский микрорайон домой не попадёт, белиссимо!
Гость
26 июня 2022, 01:59
а толку перекрывать?😐 Весь город и так перекрыт/перекопан из за растянутых ремонтных работ. На раскопках ремонт кое как шевелиться, рабочих мало или вообще нет на перекрытых участках. На Богаткова и так нет транспорта с Первомайского района, теперь вообще с несколькими пересадками добираться по полтора часа с забегом на речном. Хотя на машине 15-20 минут. Издевательство над людьми.
Гость
24 июня 2022, 21:16
Ура! Наконец то отстали от площади Ленина.
Гость
25 июня 2022, 18:15
Где репортаж про выпускников?
Многие завтра на день города порадуют свои вкусовые сосочки.
Гость
25 июня 2022, 00:22
Зачем в День Города ездить на машине? Пиво нужно выпить литров пять по акции!
Гость
25 июня 2022, 17:39
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Всё перекройте
25 июня 2022, 17:16
Нравится, не нравится-терпи моя красавица.