перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирской области ограничат движение фур

7 июня 2022, 10:48
Через дамбу ГЭС тоже запрет, но они проезжают. На удачу. А если поймают, то штука на месте и поехал, говорят...
7 июня 2022, 12:33
Что не придумаешь, лишь бы нормальные дороги не строить и объезд вокруг Н-ска не делать.
7 июня 2022, 12:01
Гаишники со специальными термометрами стоять будут? Успели закупить?
В Кувейте делают асфальт, который не плавится и не продавливается даже при +55 (что там не редкость). Что не так с российскими технологиями?
Гость
7 июня 2022, 11:07
А зачем нам такие технологии? Уверен, там не умеют делать асфальт, который выдерживает -40. Им просто это не нужно.
7 июня 2022, 11:38
А наши технологии заточены под - 55😁😁😁
Гость
7 июня 2022, 13:05
Гость
7 июня 2022, 13:05
А зачем нам такие технологии? Уверен, там не умеют делать асфальт, который выдерживает -40. Им просто это не нужно.
если тебе не нужно, уезжай
Гость
7 июня 2022, 13:00
Да забьют все ,как забили на все предыдущие ограничения и весной и летом. Как забивают все и на всё, кроме своих личных интересов. Поэтому и дороги и жизнь такая....то нет времени на раскачку,то рывок ,то прорыв, а в итоге везде опа. Государевы люди давно перестали быть государевыми, каждый на своём месте решает только свои проблемы и все создают видимость работы,успехов и своей незаменимости. А это неправильно!
Гость
7 июня 2022, 11:18
надо выяснить кто у дорожных инженеров фирм работающих в НСО были преподаватели и лишить их ученых степеней.
7 июня 2022, 11:37
Как интересно власти собираются контролировать этот процесс, если в ГИБДД некому работать?!
Гость
7 июня 2022, 13:06
Ты знаешь, что означает английское слово контролировать? Они сказали, значит, так и будет.
Гость
7 июня 2022, 10:40
По городу свободно ездят карьерные самосвалы, и мега бетоновозы 4-осные, и там и там масса с грузом до 40 тонн. Какие большегрузы они не пускают в город. Этот монстр ездит со скоростью до 100 км/ч, наезжая на колодец продавливает его в землю, ну а про колею и пыль и так понятно.
7 июня 2022, 16:07
Колея, не не слышали, за "пропуск" можно всё
Гость
7 июня 2022, 10:35
запрет как обычно или все таки по человечески, в смысле за этим кто то будет следить?....
Гость
7 июня 2022, 10:11
учитывая лето в Сибири это ограничение будет действовать ровно 14 дней за все лето . не понимаю ...зачем вот такая вот явная и наглая НЕ РАБОТА , а ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ ???
7 июня 2022, 10:47
У нас выше +30 за последние 10 лет ни разу не было, ледниковый период наступил
7 июня 2022, 11:30
Было и не раз!! Лето 2012, почти всё лето стояла жара, тоже самое 2014, несколько раз температура переваливала за + 30
9 июня 2022, 13:11
9 июня 2022, 13:11
Было и не раз!! Лето 2012, почти всё лето стояла жара, тоже самое 2014, несколько раз температура переваливала за + 30
Ну это в Новосибирске, а у нас в Академгородке всегда холоднее летом градусов на 5 чем в Новосибирске, поэтому здесь +30 не было
Гость
7 июня 2022, 10:38
А по Красному проспекту ездит только общественный транспорт и тем не менее, когда переезжаешь через него, то как на скачках, всё продавлено. Чем? Автобусами. вывод, автобусы ходят полные. А говорят мало народу в ОТ ездит.
Гость
7 июня 2022, 10:28
ТУАД запретить .
Гость
7 июня 2022, 11:09
В городах есть объездная, по которой и ездят большегрузы. Но это в городах, не в посёлках, типа вашего.
7 июня 2022, 11:23
Тупой запрет для оправдания низкого качества асфальта. Надо им еще снег и дождь запретить. Колейность - следствие рукожопости, а не внешних факторов. На красном проспекте большегрузов нет. а проблемы те же.
Гость
7 июня 2022, 21:35
Наконец-то!!! Непонятно только - почему навсегда не запретить - ездить всяким Хово по городу днем? Пусть бы всегда ездили только ночью - так и пробок меньше будет. А то ведь реально - в жару эти большегрузы реально собирают асфальт в гармошку, потоиу что он не предназначен для таких нагрузок. В Пашинском ракетном дивизионе например - дороги по этой причине построены из бетона, который в жару не плавится под солнцем
7 июня 2022, 12:26
пропуск купить и ездить, как и ранее.
7 июня 2022, 14:15
Вы издеваетесь?