перейти к новости

Мэр Новосибирска поручил привести в порядок улицу Писарева

17 мая 2022, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
136
17 мая 2022, 12:33
бойтесь! улицу Ленина в порядок приводил уже :)
17 мая 2022, 13:20
ka28, сегодня на Ленина мусоровоз провалился 😅 порядок по-локтевски))
17 мая 2022, 16:09
Президент поручает, мэр поручает... А без поручений эта система вообще не способна работать?
17 мая 2022, 18:36
Нет. Если вы живете вне телевизора, то должны заметить, что нынешняя система управления просто сводится к перекладыванию ответственности с большего на меньшее, что имеет нулевую эффективность.
17 мая 2022, 12:27
90% улиц Новосибирска хуже чем в любой деревне. Позорище!!!
Гость
17 мая 2022, 12:54
153465202, ч о значит, хуже чем в любой деревне, Новосибирск и есть деревня, только большая
17 мая 2022, 18:03
Гость
17 мая 2022, 12:54
153465202, ч о значит, хуже чем в любой деревне, Новосибирск и есть деревня, только большая
Тем не менее, есть и деревни почище.
17 мая 2022, 13:19
«Ниже всякой критики» - это оценка вашего нахождения на посту градоначальника, дядя Толя
17 мая 2022, 12:32
А почему Ватутина в районе гостиницы перекрывают до осени, как может быть плановый ремонт на столько месяцев, левому берегу этим летом с пробками похоже кирдык прийдет с такими горе управленцами!
17 мая 2022, 13:01
Интересно подчиненные этого мэр когда он им очередную задачу ставит сразу лицо ему ржать начинают или сдерживаются и ждут когда отойдёт?
Гость
17 мая 2022, 13:16
dr.Zlоу, объясняю, видел мэра в деле, спорить с ним желающих нет
Гость
17 мая 2022, 13:16
dr.Zlоу, объясняю, видел мэра в деле, спорить с ним желающих нет
Что брали в деле?
17 мая 2022, 15:22
Гость
17 мая 2022, 13:16
dr.Zlоу, объясняю, видел мэра в деле, спорить с ним желающих нет
Комментарий то не про споры был.
17 мая 2022, 12:58
Чта?! Пропылесосить? Ее полностью перестилать надо. Что с нашей страной не так, а?
Гость
17 мая 2022, 12:39
Анатолий, проедь по остальным улицам города, еще и ни такие дороги встретишь. Там не то что критики, там словарного запаса не хватит.
Гость
17 мая 2022, 15:11
Местный, оно ему надо?????🤣🤣🤣
Да, работа мэра Новосибирска ниже всякой критики. Надо же, по Писарева проехал! Пусть еще по ГБШ от Кошурникова и до Коминтерна проедет. По Добролюбова. По Б.Богаткова от Окт. рынка и до Пролетарской. По Гурьевской. Когда он подрывать перестанет? Когда перестанет быть недружественным, как США и Европа?
Гость
17 мая 2022, 13:17
Точняк (заменил пароль), кто ты такой, чтобы кому-то что-то указывать, тем более, мэру?
Гость
17 мая 2022, 13:17
Точняк (заменил пароль), кто ты такой, чтобы кому-то что-то указывать, тем более, мэру?
А я за него не голосовал. Он для меня никто.
17 мая 2022, 16:48
Гость
17 мая 2022, 13:17
Точняк (заменил пароль), кто ты такой, чтобы кому-то что-то указывать, тем более, мэру?
А мэр кто такой? Завхоз обычный. Причем его никто не выбирал, как и ещё некоторых...
Гость
17 мая 2022, 12:41
Мэр, везде такое состояние!!!! Дальше центра выезжать не пробовал? Город не только центром ограничивается.
Гость
17 мая 2022, 13:15
дак в центре то не лучше, грязь и пыль кругом, пакеты мусорные летают, засмотрелся в телефон и в лицо пакет))))
Гость
17 мая 2022, 12:41
А он не хочет СВОЮ работу проверить? «Ниже всякой критики»(.
Гость
17 мая 2022, 12:55
Гость, ты критикан
17 мая 2022, 17:45
Давайте придуем слоган для наклеек на авто,по другому никак, коментарии мэрская команда не читает,а если и читает,то только что бы поглумиться над холопами.
Гость
17 мая 2022, 12:43
Народ, поздравьте мне. В мае месяце мэрия ответила мне на мартовское обращение по снегу☺️ О - оперативно
17 мая 2022, 12:57
Что ты хочешь... трудятся люди не покладая рук, ответить не когда.
Гость
17 мая 2022, 19:02
Аналогичная тема
17 мая 2022, 22:02
Слова-побратимы Анатолий Локоть и Ниже всякой критики давно стали лозунгом нашего города! 50 оттенков красного!
Гость
17 мая 2022, 12:41
Господи, когда это уже закончится? Как достало такое убогое состояние города и ямы по 2 локтя.
Гость
17 мая 2022, 12:59
Гость, ты плакальщица по жизни
Гость
17 мая 2022, 13:11
Гость, драпай отсюда, из города, пока к тебе Кондратий в гости не пришёл
Гость
17 мая 2022, 12:40
Ой. А можно еще Пермскую в порядок привести. Мы последний раз дворника при советской власти видели. А гранитная крошка, которой дороги посыпают, на тратуаре уже слоями и асфальта не видно. Локтю привет.
Гость
17 мая 2022, 12:46
Крошка НЕ гранитная... гнилой камень Отсюда и каменная пыль в городе.
Гость
17 мая 2022, 12:44
Евгенич, завязывай. Мы устали от этой показушной суеты, тебе пора на отдых
17 мая 2022, 18:32
Сказал Анатолий "ниже всякой критики" Локоть
Гость
17 мая 2022, 12:39
Господи, ну такое позорище…. Он бы ещё проверил наличие туалетной бумаги в общественных туалетах
Гость
17 мая 2022, 13:13
Якубович, свою бумагу надо иметь, ишь какой ты халявщик нашёлся
17 мая 2022, 14:28
Для начала еще не плохо бы вначале отыскать эти общественные сортиры😂😉
Гость
17 мая 2022, 12:53
Анатолий Евгеньевич, у жителей Новосибирска к вам только один вопрос: когда вы вместе со своим хозяином Андреем Александровичем покинете свои посты? Состояние дорог Новосибирска и Новосибирской области ниже всякой критики, как вы говорите.
Гость
17 мая 2022, 13:21
Гость, не дождетесь!
Гость
17 мая 2022, 12:43
Состояние дорог в Калининском районе проверьте, ужас и треш. Куда уходят деньги на ремонт, не понятно.
Гость
17 мая 2022, 12:41
Локоть, а с крысами что делать? Мы как будто в средневековье живем )))
Гость
17 мая 2022, 12:58
Хряк, не сссы. Эти существа даже в Нью Йорке на улицах ходят в развалочку
Гость
17 мая 2022, 12:45
Анатолий Евгеньевич, а вас не смутило состояние асфальта на улице Писарева? Я, конечно, понимаю, что после ремонта теплотрассы асфальт будет не очень, но проблема в том, что его на данной улице уложили лишь частично, а большая часть дороги в плохом состоянии.
17 мая 2022, 17:38
Гость, он же стакан наполнил жидкостью и поехал,жидкость не расплескалась -значит все отлично
Гость
17 мая 2022, 12:46
Ну ты Анатолий, ну ты просто урыл дорожные службы. Сделай такой же маневр для всего города, удивишься
Гость
17 мая 2022, 12:32
Улицы советская, октябрьская, Свердлова -центральный район! Все дороги в пыли!!! Тротуар в пыли, обувь грязная, лицо после улице все в пыли, что творится? Почему только Писарева? Все улицы проверяйте, пожалуйста!
Гость
17 мая 2022, 12:35
А хто это сделал?
Гость
17 мая 2022, 13:31
Ниже всякой критики, это деятельность недомэра Локтя на посту. В отставку!
Гость
17 мая 2022, 12:38
на Писарева закатали новый асфальт, где делали теплотрассу, и в местах расположения тепловых узлов их люки уже вылупились как грузди из под земли. Анатолю нужно сделать втык тем, кто там орудовал!
Гость
17 мая 2022, 15:12
Гость, в зачем? Они ему денюжки заплатили за работу, в руки не оторвали……
17 мая 2022, 20:19
онотолепустоеместо опять удивился. А кто это сделал.....
Гость
17 мая 2022, 12:50
Посмотрите еще улицу Ватутина, такая грязь. просто ужас, песок, земля вдоль дороги, срезанные кусты валяются уже месяц скоро, там где был ремонт - много недоделанного, не убранного. полное безобразие.
Гость
17 мая 2022, 17:26
Я тоже хотела написать об этом , но вы меня опередили. А срезанные кусты там валяются с 2021 года. Ремонт тротуара не доделали и все бросили. Уже 1,5 месяца погода позволяет все доделать. Когда прекратится это безобразие ? Мэр -этот вопрос к вам !!!
Гость
17 мая 2022, 12:42
А мэр не хочет проверить состояние дорог? Зачем проверять то, где и так всё нормально. Создаётся видимость работы и не более того.
Гость
17 мая 2022, 13:10
Гренка, у тебя логики нет в предложении, то предлагаешь проверить дороги, то говоришь, это делать не надо
Гость
17 мая 2022, 13:24
В Новосибирске хороших дорог можно сказать нет вообще. Ямопылосибирск «благодаря» работ мэрии. Украли уже все что можно было. Как вам не стыдно???? В любой деревне лучше дорог чем в третьем городе страны. Пыль и грязь и ямы везде. Задумайтесь мэр и губернатор. Куда смотрите????
Гость
17 мая 2022, 15:16
Глеб, вперёд смотрят!!!!!!!!
Гость
17 мая 2022, 12:38
Тю..неужели дошло до мэра? Только сейчас понял?
Гость
17 мая 2022, 13:16
Лотковая часть проезда засыпана пылью песком и листьями практически на всех проездах и улицах кроме центральных. И не важно был там ремонт или не был.
Гость
17 мая 2022, 13:24
Когда он уже нам покинет , ей богу все что он делает только вредит городу.
Гость
17 мая 2022, 14:00
Боже мой! Сам проверил!!! Ну равных ему нет!! Может они соизволят и другие улицы посмотреть! А это как раз и показатель его деятельности за те годы, что он управляет городом! Именно - ниже всего! Позорище, мэр называется. Слушайте, ну неужели не найдётся для Новосибирска нормальный управленец с нормальной командой! Ну сколько же ещё терпеть?! Город доведен до состояния невозврата. Уже мусоровозы в центре проваливаются в новый асфальт!
Гость
17 мая 2022, 16:55
Позор нашему руководству города. Перекрёсток между Тюменской и Аникина где находятся светофоры грязь, песок который никогда не убирают. Пешеходам приходиться каждый день ходить по грязи. А когда дождь, то море разливается и невозможно пройти. Пешеходная дорожка по Аникина вся в ямах. От остановки Аникина в сторону Бугринского парка очень узкая пешеходная дорожка которая не заасфальтирована. Обувь не выдерживает такой грязи. От ул. Аникина в сторону ул. 20 партсъезда находится лесополоса, это такой гадюшник. Ветки, горы мусора. Годами никто не убирает эту грязь. От Бугринского парка частично положили новый асфальт, сделали замеры в прошлом году. Дыры до сих пор никто не заделал. Никому нет никакого дела. Такого грязного города как у нас наверно нигде нет. Позор мэру нашему.
Гость
17 мая 2022, 19:57
Толоконскиц был плохой городецкий плохой, хотя город был чистый за что им надо отдать должное, а локоть вообще не куда не годиться, кто его выбирает каждый раз? я против, его же коммунисты и то против, народ против. Локоть дай дорогу нормальному управленцу, что ты вцепился в это кресло то((( ты видешь вокруг разруха, такая же ситуация и с главнокомандующим всех командиров чвк войск
Гость
17 мая 2022, 13:24
Деятельность г-на Локтя на посту мэра ниже всякой критики
Гость
17 мая 2022, 13:35
Песок и пыль на лицах и тротуарах с зимы лежит , никто его убирал и убирать не будет при нынешнем мэре. Он уже привык в грязи жить, в чистоте испытывает дискомфорт. Как надоело слушать его глубокомысленные словесные увиливания и оправдания собственной неспособности работать и управлять!
Гость
17 мая 2022, 14:03
Ну вообще то в мэрии есть департамент ЖКХ, который за чистотой улиц следить должен. И за чистотой воздуха тоже кто-то в мэрии следить должен- может почаще мэру сталкиваться с действительностью?
Гость
17 мая 2022, 15:14
Он должен жить после ухода с поста в ЭТОМ городе и ни в каком- то другом- это плата за годы правления!!!!!! А он свалит……..
Гость
17 мая 2022, 12:26
Что значит санитарное состояние плохое? Хлорочкой не протёрли асфальт?
Гость
17 мая 2022, 14:29
Мэр, пройдись ПЕШКОМ по улицам, по Кропоткина, Писарева, Линейная, тротуары Ипподромки - поручи ВЫЧИСТИТЬ ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ ОТ МУСОРА! ВОТ ПРЯМ ЧТОБ ЛОПАТАМИ В МЕШОК И НА МУСОРКУ!!!! И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА, на 2 шага отходишь от выхода из метро и везде зимняя посыпка в перемешку с грязью и песком летает.
Гость
17 мая 2022, 15:07
У нас город многострадальный- не заметили, товарищ???? Хорош позориться!!!!!!!
Гость
17 мая 2022, 15:57
Да у нас 99 % улиц ниже всякой критики. У нас 100% сотрудников мэрии ниже всякой критики. Че уж там....
Гость
17 мая 2022, 16:18
Да что там санитарное состояние одной улицы… Санитарное состояние всего города ниже всякой критики…
Гость
17 мая 2022, 15:56
А мэр тут совсем-совсем не при делах, да?))
Гость
17 мая 2022, 16:02
В Октябрьском районе по частному сектору поездил бы… горы мусора, вонь от гниения , 1,5 месяца не вывозят, дикая пыль… до эпидемии какой-либо недалеко
Гость
17 мая 2022, 16:38
Да не только Писарева весь город одна большая помойка!!!!!!!!!!
17 мая 2022, 16:57
Поразительно! Как это он(мэр)заметил песок на улице,да на ПИСАРЕВА!?! Может и на остальных улицах города заметит? И,не только песок,а кучи и горы различного мусора по всему городу,который гоняет ветер вздымая высоко в воздух! Чем мы дышим? Тут уж не до борьбы с курением,это цветочки по отношению к загрязнению воздуха в г.Новосибирск! Вообще,нынче чет совсем город не убирается-дышать невозможно уже от пыли!