перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске начали ремонтировать аварийный мост на Сибревкома

Гость
4 мая 2022, 08:26
Оглы опять... Ну и ремонт соответствующий
4 мая 2022, 09:59
Октябрь надеюсь 23 года? А то если 22, то как-то быстро.
4 мая 2022, 09:40
ПРЕДЛАГАЮ ПО ВСЕМ МОСТАМ ПУСКАТЬ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ЗЕЛЁНЫХ ШТАНАХ. КУ!
Гость
4 мая 2022, 08:37
Снова азербайджанцы ...? больше никто в городе? Они просто не умеют КАЧЕСТВЕННО делать свою работу!!! :-(
Гость
4 мая 2022, 08:46
Ну, что вы! Они умеют очень даже качественно и быстро... делать первую часть работы. Видели, как быстро разворотили? Вот это и есть первый этап работы! А второй? А зачем делать второй, когда всё равно в скором времени всё будет таким же! Ул. Блюхера в прошлом году разворотили - так и осталась. В этом году Выставочную разворотили - ждем тот же результат! Прокуратура не хочет поинтересоваться у граждан заказчиков и граждан исполнителей стоимостью и объемом выполненных работ?
4 мая 2022, 15:09
Ключевое слово "пешеходный". И это радует!
5 мая 2022, 01:13
Проехался как-то по Заельцовскому парку, там уже плитка ехать начала на некоторых участках, я к тому что компетенции и проверок нет, страшная история.
Гость
4 мая 2022, 11:31
Коррупционная составляющая всех этих аукционов приводит к тому, что все дороги делают "Гости", так как у них хорошо получается "договориться", а следствие этого - деньги уходят из России к нашим южным братьям, а дороги через полгода превращаются в месево из камней и грязи.
Гость
4 мая 2022, 08:42
поставят ограждения, очистят от пылюки и деньги закончатся, а там обед.... зима....
Гость
4 мая 2022, 10:21
"Работы должны завершить до 15 октября" За это время в каких-нибудь "недружественных странах" новый мост построили бы.
4 мая 2022, 16:42
Это значит - в любой другой стране?
Гость
4 мая 2022, 11:43
И вместо симпатичных пирамидальных столбов будут вот эти недозабитые сваи? Какой архитектор это уродство подписал?
Гость
4 мая 2022, 09:42
Один из лучших мостов города... ... был...
Гость
4 мая 2022, 09:03
Мост это хорошо, надо все мосты сделать платными и ввести налог на проезд по мосту. А у кого нет денег, пусть по земле ходит или на лодках через реку, тем самым ещё и речное судоходство поднимем!
Гость
4 мая 2022, 08:35
Пешеходный, говорите? А сделать его опять нормальным проезжим слабо? Кто-то сильно не хочет?
Гость
4 мая 2022, 08:40
А где людям ходить? И так всё огородили и выперли людей ходить по магистральным улицам и дышать пылью.
Гость
4 мая 2022, 09:01
Там по нему на фуре нельзя. Старенький он уже. А фуры туда непременно попрутся, несмотря на знаки и кончится всё тем, чо мост рухнет.
Гость
4 мая 2022, 09:12
Я по нему и ездила когда-то, и ходила. Нормальный был мост, для пешеходов вполне достаточно места. Вот насчёт фур действительно беспокойно - полезут, несмотря ни на какие знаки.
Гость
4 мая 2022, 09:25
так по этому Иподромку под мостом не ремонтируют? Ну так то правильно, при ремонте моста можно повредить дорожное покрытие Иподромской.
Гость
4 мая 2022, 09:37
а волочаевскую будут доделывать или уже и так пойдёт?
Гость
4 мая 2022, 10:34
Странно, что посты с именем Инга Расимова и указанием ее должности тут блокируют. Прямой ответ на вопрос, кто и почему выигрывает эти тендера на ремонты.
Гость
4 мая 2022, 20:12
С Оглы легче, они спокойно баблом деляться
Гость
4 мая 2022, 20:17
Народная мудрость, как хотят украсть-восстанавливают мосты
 "В 2020 году прокуратура обязала власти" Мэр ДВА ГОДА о чем думал?
4 мая 2022, 12:36
Некогда мне, о России думаю...
Гость
4 мая 2022, 09:08
Глупость несусветная! Там нужен НОВЫЙ автомобильный мост !!!! С пешеходными проходами по бокам. Кирова и Красный проспект нужно соединить. И более того, в этом месте нужен съезд на Ипподромскую!!!
4 мая 2022, 16:01
Поздно вы спохватились. Теперь там кругом настроили домов, а места под строительство попилили закрытыми глазами как всегда или под дулом пистолета. Теперь жильцы недовольны возможно и сами скоро горя хапнут что проехать нигде не смогут и другим не дадим... Но понять то можно и их но вот облик и экономика города страдает из за этого московского чемоданчика и как следствие обнесённый город заборами и непроездами
Гость
4 мая 2022, 09:37
Никакой нужды в ремонте не было. Просто осваивание бюджета, который можно было направить на более нужные проекты.
Гость
13 мая 2022, 07:12
На этом мосту можно попилить хорошо....
Гость
4 мая 2022, 08:34
Какой ремонт? Этот мостик дешевле снести и построить новый.
Гость
4 мая 2022, 08:41
Неужели по этому мосту ещё ходят пешеходы?! Нет, я понимаю, 90 лет назад, когда ездили на гужевых повозках, и потом, в годы советской власти, когда автобусы ходили раз в час. Но теперь! Идти летом в пыли, а зимой под пронизывающими ветрами и вдыхать выхлопные газы?!!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2022, 09:14
Какие выхлопные газы? Он закрыт для автомобилей. А когда был открыт, то дышали выхлопами не больше, чем на любой улице.
Гость
4 мая 2022, 09:36
за такие деньги нельзя новый автомобильный построить? или это опять памятник архитектуры?
4 мая 2022, 10:11
Вы удивитесь, но нельзя. 50млн на новый путепровод - это реально недостаточно.
Гость
4 мая 2022, 09:41
что там ремонтировать то? протаранить опору каким-нибудь списанным БМП и сказать, что всу провело диверсию на территории Новосибирска. я бы поверил, я телек люблю смотреть