перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирская прокуратура направила в суд дела двух экспертов ТУАД

8 апреля 2022, 14:25
Есть у кого нибудь сомнения о том. что асфальт некачественный знали не только эти двое?
8 апреля 2022, 10:58
Не поделиться с товарищами - это плохо...Но подворовывать бионорд, чтобы дорожку на даче к туалету зимой посыпать - это уж через чур😁😁😁
8 апреля 2022, 10:52
Не может такого быть! Никогда такого не было и вот опять...
8 апреля 2022, 10:22
на фото савок 30ых годофф)))
Гость
8 апреля 2022, 11:25
За окном тоже
Гость
8 апреля 2022, 14:37
ReichSTagsgebäude, да нет, путинская Россия 21го века.
8 апреля 2022, 12:40
Интересно сколько за зимний асфальт откаты были.
Гость
8 апреля 2022, 10:46
Качественный ремонт дорог? В Новосибирске? Вы серьезно?
Гость
8 апреля 2022, 10:39
в мэрии тоже знают о некачественнном ремонте улиц города, но...
Гость
8 апреля 2022, 10:47
Недавно видел видос карасукской дороги - ЭТО УЖАС!!! А где фамилии??
Гость
8 апреля 2022, 15:22
Да не хуже чем в Новосибирске
Гость
8 апреля 2022, 12:20
Дороги практически все в Новосибирске такие, что наверное весь ТУАД надо сокращать полностью и передавать контроль над качеством ремонта дорог напрямую прокуратуре.
Гость
8 апреля 2022, 14:36
полмиллиона рублей?)) да это просто смешно. Лучше копайте, мусора!
8 апреля 2022, 12:33
Да уж, как-то этой весной дороги после зимы выглядят совсем не презентабельно...
8 апреля 2022, 12:32
Видимо напрасно старались, выпиливали квадратики для анализа, на вновь уложенном асфальте. Не забудьте вернуть квадратики обратно!
Гость
8 апреля 2022, 11:10
У меня предложение к сотрудникам метрополитена. К руководству даже. Наклейте какие-нибудь объявления на двери поезда, с примерно таким текстом: При посадке в вагон, стой с края от дверей! Выпусти пассажиров! А то развелось тупарей, стоят прям по центру, глазами хлопают, и понять не могут систему посадки, высадки.
Гость
8 апреля 2022, 11:11
Ошибся статьёй)
9 апреля 2022, 09:13
Я 120 кг весом. Учу сразу и надолго. Даже нравится быть ледоколом. Полагаю это колхозники из Украины. Их становится больше во время украинских событий. Полгода и количество таких идет на спад. Либо учатся, либо уезжают как пособия перестают платить.
Гость
8 апреля 2022, 19:59
А че на двух? Остальные- с крылышками? судя по состоянию дорог- взяточники все. Нет разве???
Гость
8 апреля 2022, 20:56
Раскрылся секрет, который находится на всеобщем обозрении под ногами и колесами каждого, о котором знает весь город
Гость
8 апреля 2022, 11:01
Да быть такого не может
Гость
8 апреля 2022, 11:14
С нетерпением ждём оправдательных вердиктов! А как иначе?????
Гость
8 апреля 2022, 12:25
Дорог нет нигде: ни в области, ни в городе. Предлагаю губернатора Травникова привлечь к ответу!
Гость
8 апреля 2022, 21:30
Лисенок 8 апр 2022 в 12:20 "Дороги практически все в Новосибирске такие, что наверное весь ТУАД надо сокращать полностью и передавать контроль над качеством ремонта дорог напрямую прокуратуре." Да, лисенок, правильно! Пусть прокуратура контролирует качество строительства, ремонта и содержания дорог. У неё своей работы мало. А ТУАД пусть выполняет функции прокуратуры. Только ведь и там будет тоже самое. До тех пор, пока во главе этого управления будут ставить дилетантов, не профессионалов с опытом работы, а нечистых на руку дельцов, все будет продолжаться. Ведь дилетанты, потом принимают на работу себе подобных. В свое время, в ТУАД, были пристроены на самые высокие должности ТРИ бывших главы районных администраций, которые не прошли перевыборы. Не один из которых не имел соответствующего высшего образования и практического опыта работы в дорожной отрасли. И это тоже отрицательно сказалось на качестве работы управления. А то, что делается сейчас, еще хуже. Поэтому и результат такой.
Гость
8 апреля 2022, 10:42
Когда уже 5-й отдел СК поработает по криминалу в медэкспертизе - Лидии Выходцевой и Ирине Гончаренко? То, что осталось с 90-х и нулевых и приспособилось к современным методам современных технологий криминала. В Железнодорожной прокуратуре так мало дел на проверке на подобных женщин, которые в сговоре с наркобизнесом и криминалом занимаются отъёмом квартир.
Гость
8 апреля 2022, 12:23
к дорогам какое отношение это имеет?
Гость
8 апреля 2022, 13:53
Гость
8 апреля 2022, 13:53
к дорогам какое отношение это имеет?
К экспертам имеет. Из разряда "всё, что угодно, на любых экспертов кроме" дел по подобию психотропного оружия, заведомо ложным заключениям повязанных медэкспертов и подстраиванием криминала 90-х и нулевых под современные технологии, что началось в период Юрченко. Уточняю, почему приезда Бастрыкина 5-й год в Новосибирске жду, чтобы после его приезда, в частности, в железнодорожной прокуратуре по таким вот криминальным женщинам-экспертам, в частности, которым не хватает зарплаты, было очень много дел, которые откроет 5-й отдел СК или другие отделы СК по особо важным делам.
Гость
8 апреля 2022, 10:52
Отрасль оздоровили, а дороги ещё хуже стали. Похоже новое руководство только "осваивается". Надо подождать год-два.
Гость
8 апреля 2022, 11:18
Нормальная дорога на фото
Гость
8 апреля 2022, 12:36
Как будто весь город не знал о некачественном ремонте дорог. И как будто от сообщений по этому поводу что-то меняется. Предлагаю экспертов оправдать, так как их действия не привели ни к малейшему ухудшению ситуации на дорогах Новосибирска.
Гость
8 апреля 2022, 12:55
Да не хотели они брать взятки, но должность их обязывает. Все проверяющие берут взятки, некоторые разговор сразу с этого и начинают.
Гость
8 апреля 2022, 10:32
Конец ТУАДу. Щас отожмут. Очень жаль, дороги в области за последние лет 10 они старались привести в порядок.