перейти к новости

Силовики изъяли документы у строителей станции метро «Спортивная» в Новосибирске

15 марта 2022, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
15 марта 2022, 20:31
Когда начнут проверять зимний асфальт на сотни миллионов который и полгода не прошло, а уже рассыпается по ленинскому району, сходит кусками на Ватутина, Станиславского и Титова, кто ответит за этот распил денег, Локоть - где дороги ?
Гость
15 марта 2022, 22:09
Андрей Травников ждет новых возможностей для НСО благодаря переориентации экономики на Азию
Гость
16 марта 2022, 08:37
Вы обнаглели. Ездиете круглый год на грязных машинах, ждете дождя. Дороги в первый год стали новым асфальтом закатывать, пусть по зиме, пусть без соблюдения СНиПов, пусть урезают и недокладывают, но, вы привыкли жить в грязи, езжить по разбитым дорогам, а тут, на тебе, головы поподнимали... Сидиье как сидели тихо, не мешайте работать. Думайте о своем, платите налоги.
15 марта 2022, 17:00
хотелось бы , чтобы это была "спецоперация" по выявлению казнокрадов и их пособников
15 марта 2022, 18:23
Мэрия-обращайтесь к силовикам. Силовики -мы уточняем. СК- ничего не делали, мы ни причем. Сказочная власть!
15 марта 2022, 20:27
ООО, теперь они точно не заплатят за материалы и за работы , по долгам 2019-2021 года!
15 марта 2022, 17:01
А интересно что с четвёртым мостом ,затихли что то с надвижкой и пилоном.
15 марта 2022, 23:05
Хозяева сбежали наверняка, да и деньги выводить стало проблематично сейчас
15 марта 2022, 17:01
Декоммунизация началась??
Гость
15 марта 2022, 18:36
Всё, "Спортивная" построена, бабло попилено? Метро в Новосибирске построено и новых станций ждать в ближайшие 100 лет не стоит?
Гость
15 марта 2022, 22:11
Можно еще построить станцию "Обь" между "речным" и "спортивной"
Гость
15 марта 2022, 18:18
пусть изымут документы у строителей 4 моста по вопросу подмены труб на контрафактные
15 марта 2022, 16:59
Таки снесите уже етот саай и пгофлиста...
Гость
15 марта 2022, 17:54
У нас вообще хоть один более менее значимый объект без подобных ситуаций построили?
СпецТрансМаша думает, что эта станция-бесполезный полустанок. А могли бы и продолжение ветки сделать.
15 марта 2022, 17:45
Ааааа цирк а не страна позор властям!!!!!!!!
15 марта 2022, 20:17
Ох щас у ворья сжалось. Надеюсь пересажают, пора уже.
Гость
15 марта 2022, 16:59
ищут повод за работу не платить
15 марта 2022, 17:22
поди теперь будут изучать проектную документацию. поди будут сверять с 87 постановлением
15 марта 2022, 23:38
Похоже что у пресс-центра мэрии Новосибирска "настроение к вечеру портится" от таких вопросов.
Гость
15 марта 2022, 18:08
На Мысике давно печатей ставить не где .
Гость
15 марта 2022, 16:54
Так были обыски или нет? Что за странный заголовок опять?
Гость
15 марта 2022, 20:45
Новость о чом?
15 марта 2022, 17:45
Великий почин, однако.
15 марта 2022, 17:50
Стен с дверями разобрали что ли? Без них интереснее и дешевле, хоть какое-то пространство в сараюшке.
Гость
15 марта 2022, 16:58
Все документы только по станции или по переходу тоже?? Вообще лучше все проверить сейчас, чтобы потом вопросов не было
Гость
15 марта 2022, 17:50
метро мир - звучит.
Гость
15 марта 2022, 22:07
Да в этой конторе воровство дичайшее. Дирекция держит своих работников за дураков которые не понимают, что верхушка приписывает и нарушает все что только можно. Они кстати в своем здании верхний этаж построили не законно. Если будет политическое решение, то там очень быстро всех пересажают
Гость
16 марта 2022, 06:53
в нашем обществе очень рискованно заниматься подобным бизнесом, который основан на контрактах и всяких прочих концессионных соглашениях. обычно работы выполняются, а потом идёшь на нары сидеть. вот и весь бизнес
Гость
16 марта 2022, 08:54
Классический пример! Чемпионат отменили! За всё нужно будит платить! Лучше всех на ковёр и обвинить
Гость
15 марта 2022, 16:56
И никаких подробностей, как обычно. Зачем писать новость (точнее, ложный заголовок), если сами не разобрались, в чем суть?
Гость
15 марта 2022, 16:56
Опять заголовок расходится с текстом. Когда уже будете писать не додумывая?
Гость
15 марта 2022, 16:57
Скорее бы уже станцию открыли, поедем смотреть, обозревать. Хочется уже чего-то хорошего в городе.
Гость
15 марта 2022, 17:02
В вашем городе (Москве) много чего есть посмотреть, вы , кремлеботы зачем в регионы лезете свои поддакивалки писать. Это не станция а остановка, совершенно бессмысленная и не нежная городу вещь , точно так же ЛДС, всё это строили к чемпионату , которого не будет, спасибо вашему шефу за это кстати
Гость
15 марта 2022, 17:29
НЕ ПОДЕЛИЛСЯ И ОБЫСК ВО КАК👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 марта 2022, 16:55
Любят приврать журналисты… не было там обысков. Документы передали на проверку, всё по запросу. Чего вы панику нагоняете?
Гость
15 марта 2022, 16:58
Строительство все равно идет, а для нас это намного важнее.
Гость
15 марта 2022, 16:56
В общем, ничего криминального, штатная проверка, все в рамках закона. Проверят, ничего не найдут, вернут. Все, станцию открывают, как марафет там наведут.
15 марта 2022, 17:00
Подрядчиков проверяют время от времени, чтобы не расслаблялись. Стандартная процедура
15 марта 2022, 17:23
Значит, есть причины. Пусть проводят проверки. Главное, чтоб строительство не останавливалось, и такой важный объект как новая станция был построен и сдан в эксплуатацию в заявленные сроки.
Гость
15 марта 2022, 20:35
Маску надень бррррррррррррррр
Гость
15 марта 2022, 16:58
Все компании проверяются, ни чего особенного тут не вижу.
Гость
15 марта 2022, 16:56
Документы не изъяты, а запрошены и выданы. Обычная проверка, а вы шум подняли.
Гость
15 марта 2022, 18:21
Достойно выглядит современная станция. Не то что советские сараи...
Гость