перейти к новости

Новый остановочный павильон на Маркса в Новосибирске поставят летом

18 февраля 2022, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
18 февраля 2022, 11:31
раньше такие руководители лес пилили лобзиками.
18 февраля 2022, 11:43
По словам Анатолия Локтя, новый павильон поставят летом .Нормально так,а всю весну пусть люди стоят под дождем..Толик хватит уходи на покой,устали мы от тебя..
Гость
18 февраля 2022, 12:30
толпы, ботов кричали локть кпрф но не единая россия (в инете) на выборах, кто эти люди были ??
Гость
18 февраля 2022, 13:01
Гость
18 февраля 2022, 12:30
толпы, ботов кричали локть кпрф но не единая россия (в инете) на выборах, кто эти люди были ??
оппо. .зиция
18 февраля 2022, 11:43
На до же какая неожиданность... Прямо так вероломно под покровом ночи взял и ушёл! Может быть когда договор аренды не продлили уже нужно было заказать новую остановку? Тем более ничего выдающегося вы всё-равно не делаете, приволокли навес от ближайших мусорных контейнеров и всё готово. Это же ваш современный уровень.
18 февраля 2022, 12:19
Столица Сибири, на минуточку.
18 февраля 2022, 13:59
Таких сносов остановок по городу много и на замену ничего не появляется уже больше года. Очередное вранье недомэра.
18 февраля 2022, 12:39
А то, что этот павильон мешал пассажирам?? На этом островке и так места не много. Пол метра, от этого жёлтого короба, до вагона трамвая !! Безопасность??? Неее , не слышали !
18 февраля 2022, 11:49
1.5 года назад так-же убрали остановочный павильон на ТЦ Заря, обещали к маю вернуть 2021 г, но уже март 2022 г и тишина..
18 февраля 2022, 11:54
В жёлтую халупу всё заходите
Гость
18 февраля 2022, 11:41
Площадь Маркса это позор нашего городка!
18 февраля 2022, 12:23
А почему остановочные павильоны не принадлежат муниципалитету? Вообще, это часть инфраструктуры города и муниципалитет должен их устанавливать.
18 февраля 2022, 12:44
Должен, но, очевидно, не обязан.
18 февраля 2022, 12:16
"Он ушел и забрал с собой остановочный павильон" Проект умных остановок в деле.
Гость
18 февраля 2022, 11:45
Полгорода без остановочных павильонов. И что? Все погибли?
Гость
18 февраля 2022, 12:30
А то что на Студенческой в сторону ВАСХНИЛа уже год нет ни остановок ни лавочек -это как?А вечером транспорт ходит редко ,иногда 40 минут надо ждать.
18 февраля 2022, 15:59
Лучше бы оттуда пару-тройку ТЦ убрали.
Гость
18 февраля 2022, 11:47
Народ покупайте шаурму на остановочных павильонах, а то скоро бизнес свернётся, будете стоять под дождём.
18 февраля 2022, 12:49
и в транспорт с шаурмой, с гамбургером, с картошечкой-фри, кайфово если еще сидячие места свободны будут - передвижное автокафе.
Гость
18 февраля 2022, 12:55
18 февраля 2022, 12:49
и в транспорт с шаурмой, с гамбургером, с картошечкой-фри, кайфово если еще сидячие места свободны будут - передвижное автокафе.
Установить в общественном транспорте дискошары и включать музыку.
Гость
18 февраля 2022, 11:26
Когда закончатся договорные отношения с Локтем и мэрия его уберет?
Гость
18 февраля 2022, 11:38
Прекрасно,а до лета теперь пассажиры пускай и в дождь и в ненастье стоят на свежем воздухе и укрепляют своё здоровье.Очень хорошо позаботились о гражданах города.Почему нельзя был договориться с хозяином павильона и или продлить договор или,наконец взять павильон в аренду хотя бы до лета или даже выкупить его.
18 февраля 2022, 11:58
Никогда.
Гость
18 февраля 2022, 11:26
на Плановой третий год нет павильона остановочного. ТОля, это рядом с твоим домом, что за дело, комуняга?
18 февраля 2022, 11:30
я не робот, да ему похрену. у него и дерьмом не пахнет
18 февраля 2022, 12:23
Это где на Плановой нет остановочного павильона? Здесь четыре остановки на перекрестке, и на всех есть крытые павильоны, из окна их прям сейчас даже вижу.
Гость
18 февраля 2022, 12:34
я не робот, вам не по глазам 4 павильона на Плановой, или так захотелось обратить на себя внимание, что написали чушь..
18 февраля 2022, 11:40
и что, что на улице? некоторые магазинчики правильно пишут ждать автобус запрещено...магазин для покупателей а не для ожидания
18 февраля 2022, 12:20
А что, выкупить остановочный павильон мэрии религия не позволила?
Гость
18 февраля 2022, 11:57
А он там был? Последнюю пятилетку точно нет.
Гость
18 февраля 2022, 12:01
Толя, а ты вместо убранного павильона устрой ярмарку! Ты же любишь этот совковый цирк. Ярмарка, перекрытие площади.
Гость
18 февраля 2022, 12:01
Павильон это очень сложный предмет, вот он есть, а вот его нет..
Гость
18 февраля 2022, 12:12
как вы орали даже, на НГС ..на выборах, кто угодно но не ЕР ?? КПРФ пусть А.Локоть будет 😁😁 а теперь, другое истерите
Гость
18 февраля 2022, 12:16
хитрый, план на истерику хоомячкам местного разлива
Гость
18 февраля 2022, 12:31
Гость
18 февраля 2022, 12:16
хитрый, план на истерику хоомячкам местного разлива
😁😁 они так и за,бойко топили
Гость
18 февраля 2022, 12:36
В сторону пл. Станиславского там павильона, по-моему, никогда и не было.
18 февраля 2022, 12:43
Оно в сторону сибиряков.
Гость
18 февраля 2022, 16:33
был в сторону пл Станиславского! 100% был!
Гость
18 февраля 2022, 12:02
Зачем павильон если арбузы уже цветут гроздьями, и шкуры всякие воняют. Значит тепло. Скоро может новый будет павильон трёх этажный с вай Фай и кондиционером
Гость
18 февраля 2022, 12:14
да не продлили договор, ОСТАНОВКУ забрали как собственность !! интересно когда поставят от мэрии новую 😁😁😁
Гость
18 февраля 2022, 13:02
а на улице что торгуют, договорные ..отношения не кончаются ?
Гость
18 февраля 2022, 17:54
Одно из самых загаженных мест города эта площадь.
18 февраля 2022, 11:29
Да чо вы гоните??? Павильон ушел сам с этого позорища!
18 февраля 2022, 15:59
Ну... я бы не сказал, что эта остановка была такой уж умной )
18 февраля 2022, 18:30
18 февраля 2022, 15:59
Ну... я бы не сказал, что эта остановка была такой уж умной )
Конешно. Торчать там столько лет. АйКью как у гориллы. 😂
Гость
18 февраля 2022, 15:25
На остановке "Северянка" видимо аналогичная ситуация. И теперь остановка плавно переросла в стихийную стоянку.
Гость
18 февраля 2022, 16:12
Теперь она называется "ГУМ Россия"
18 февраля 2022, 11:49
Что?!.. - а может напишите, что скоро "лётчик с орлом" и то, что за его спиной исчезнет на пл.Маркса(и распорядился с этим тот, кто начинал жить там, а теперь КОРЯВО рулит городом) Местное ТВ запись в помощь!
Гость
18 февраля 2022, 12:13
господа, кпрф круче чем единая россия, 👍 локоть наш мэр !!
Гость
18 февраля 2022, 12:16
где, хоомяки местного значения, -- почему они все топили за локтя кпрф а не за единую
Гость
18 февраля 2022, 12:59
А у лиц, которые там чем попало торгуют, не закончились договорные отношения?))
Гость
18 февраля 2022, 13:48
"У нас всё для человека. И я даже могу назвать фамилию этого человека"(с)
Гость
18 февраля 2022, 14:32
На остановке ГУМ Россия также убрали остановочный павильон и вместе с ним пропал знак автобусной остановки. Теперь там парковочный карман и люди ожидают автобусы и троллейбусы стоя между машинами
Гость
18 февраля 2022, 14:38
На ост Учительская, в сторону Олеко Дундича нет павильона. На Олеко Дундича павильон поставили в 50-ти метрах от остановки, и урали парковочные кармана перед Мария-Ра, теперь ведроводители свои ветра на тротуаре бросают.
Гость
18 февраля 2022, 14:36
Как будто единственный павильон исчез! Глаза разуйте, процентов 30 павильонов нет!!!
Гость
18 февраля 2022, 17:07
За 5 млрд. руб. теперь построят новый, очень умный павильон. Только сверхразумы способны на такие подвиги.
Гость
18 февраля 2022, 21:30
Пазик💪
Гость
18 февраля 2022, 21:46
Есть же шаурмячный киоск, в чём проблема?
Гость
18 февраля 2022, 23:50
ПО МАРШРУТУ ТРОЛЛЕЙБУСА 2 УБРАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ПАВИЛЬОНЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ ГОД И НИКТО НЕ ЗНАЕТ БУДУТ ЛИ ОНИ ВОЗВРАЩЕНЫ
Гость
19 февраля 2022, 11:42
Вот лично мне фиолетово есть ли там павильон или нет. Если там нет, то на следующей есть. Не вижу проблемы:)))
Гость
19 февраля 2022, 18:32
Ну как там с частными инвестициями, Анатолий? Может, всё же за свой счёт остановки начать строить, тогда и исчезать внезапно перестанут.
Гость
18 февраля 2022, 11:47
я когда то имел сеть магазинов на маркса и на левом правом берегу был крупным бизнес меня омикрон не трогает у меня справка есть