Слабо было фотку соответствующей тексту маршрутки сделать. Я не спрашиваю, утверждаю.
Гость
2 февраля 2022, 15:38
ну нет в архиве фото с 54-й.хорошо хоть что не московскую маршрутку показали
Гость
2 февраля 2022, 15:39
виноват, ошибся, не 54 а 34.хотя,какая разница
Гость
1 февраля 2022, 21:30
"По словам перевозчиков, главные причины повышения тарифа — подорожание бензина и запчастей."
Да можно спокойно прямо говорить - народ терпилы, схавают. А раз схавают, чего бы не поднять цены?
Гость
2 февраля 2022, 16:40
Ну если тебе проще что ты схаваешь, думай что именно это слово и являетмя причиной подоражания)) хавай, куак можно больше.
Гость
1 февраля 2022, 21:41
Правильно!!!! Вон ведь ВВП только и успевает указы о повышении всяческих выплат подписывать! Вот и надо, чтобы эти копеечные выплаты перетекали в нужный карман!
Объясните владельцам автопарков, что проезд можно только медикам повышать. Только они получают доплаты ковидные. Они и не заметят если на 30₽ повысить.
Гость
2 февраля 2022, 16:41
Ну так и объясни или ты только советовать научился в жизни?
Гость
1 февраля 2022, 21:43
Правильно!Рубль ведь споткнулся и шмякнулся по отношению к доллару--это первая причина повышения всего и вся!Потому как комплектующие для нефте-газодобывающих установок поставляется из-за рубежа,за доллары/своих то нет/,тем более на многие эти комплектующие стоит запрет на прямые поставки!Приходится искать обходные пути--а это доп.расходы/доже в долларах/.Отсюда мы имеем повышение цены на бензин и газ а также солярку.А если это всё повышается значит будут накидывать цены на продукты,которые разводятся этими машинами.Запчасти на эти машины тоже заказываются из-за границы/тоже за доллары и евро/.Так или иначе вся экономика/если это так можно назвать/России завязана на нефти и газе.
Гость
1 февраля 2022, 21:56
Вполне ожидаемо.....
Я редко пользуюсь ОТ, в том числе и маршрутками, но если мне не изменяет память, то в 18 маршрутке и до НГ был тариф 30 рублей( хотя могу и ошибаться) ..
Просто всегда давал сотню, а сдачу не считая ссыпал в карман...
Гость
2 февраля 2022, 06:18
Цены добавляют за проезд, да ещё и укорачивают маршруты.
Автобус 15 теперь ходит только до пл. Калинина. А ездил до Вокзала Главного.
Человеку жить в Новосибирске некомфортно. Очень некомфортно. С каждым днем становится жизнь все хуже и хуже. Ужас ужас.
Гость
1 февраля 2022, 21:48
Этому народцу хоть сотку за проезд заряди, будут смотреть как бараны на новые ворота и бабки из кармана доставать.
Гость
1 февраля 2022, 22:40
Толи дело народец,которому после майдана в десятки раз тарифы подняли )
Гость
2 февраля 2022, 16:42
Ты постоянно достаешь сколко скажут.Ты молодец.
Гость
1 февраля 2022, 21:46
Если вы позволяете поднимать цены на все подряд, откуда нытье? Сами виноваты.
Можно в какой-то степени понять маршрутчиков. За езду по нашим дорогам цены на проезд грех не повысить.
Я бывал во многих крупных городах Сибири. Красноярск, Омск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Иркутск, Чита. Так вот из этих городов только в Иркутске и Чите дороги такие же отвратные как в Новосибирске. В остальных намного лучше.
Гость
1 февраля 2022, 21:26
Цены на все стабильно растут. И на транспорт тоже.
Гость
1 февраля 2022, 21:27
Можно ли запретить поднимать плату за проезд в условиях, когда растут цены не только на бензин?
И таксистам надо медиков знать уже в лицо. Тариф +100%
Гость
1 февраля 2022, 23:09
Никогда не понимал людей польхующихся маршрутками. Очень некомфортный транспорт, да еще и ценник в 2 раза выше чем на троллейбусе. Вот серьезно.
Гость
2 февраля 2022, 02:46
Живу в 2х минутах, над своей работой. Про пробки знаю только по наслышке. Вот вам лайфхак. Живите тупо рядом с работой. Зачем тратить свое время на эту дичь?
А прикинь завтра скажут что повышение цен на проезд признано:экстремизмом!И за подобный коммент к тебе придут и за гриву потащат в автозак,как ты запоёшь интересно,ахаххххааааааа!Вот смеха то будет!
Гость
1 февраля 2022, 21:49
Я сделал скриншоты твоих комментариев. Потом спросить можно за это.
Гость
1 февраля 2022, 21:58
Пафнуша в статье про мексиканские сериалы 1994 года:
Я их не смотрел, так как после школы работал грузчиком.
А пишет, то пишет: мне 70+, 50 лет водительского стажа, внуки, правнуки.
Гость
1 февраля 2022, 21:24
процесс подорожания платы за проезд был запущен мэрией. теперь все равняются на ее решение.
Гость
1 февраля 2022, 21:34
Это нормально, ведь даже правительство признало 8 процентов инфляции.
Гость
1 февраля 2022, 21:59
В 51 уже сегодня проезд стоил 35 рублей
Гость
2 февраля 2022, 15:04
Просьба к автору статьи- посмотрите на фото в начале. Там хорошо видно откуда и куда ходит 51 маршрутка. А цены подняли на ВСЕ кроме З/П для тех кто работает.
Гость
2 февраля 2022, 22:24
Мож сейчас у автобусов появится народ, а эти поберушки сгинут уже с улиц города
Гость
1 февраля 2022, 21:39
А когда эти маршрутки уберут с улиц города.
Гость
2 февраля 2022, 09:32
из академа до Маркса за 60 ездят давно !
Гость
2 февраля 2022, 09:03
сколько катаюсь на маршрутках всегда 30 было, крайне мере последние годы
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
С 1 февраля в Новосибирске еще в одной маршрутке подняли цену на проезд