перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Новосибирске отменили автобусные рейсы в города Казахстана

6 января 2022, 15:21
В Новосибирске отменили 2 января рейсы в город Усть-Каменогорск в Казахстане. Тем временем на календаре красовалось 6 января. Оперативные и горячие новости.
6 января 2022, 13:29
Как же оказалось легко раскачать лодку-то в Казахстане - чтобы и от повышения цены тут же отказались, и правительство в отставку ушуршало... Кстати, а назад в Россию-то кто-нибудь кататься будет? Многие ведь к родственникам уехали туда на новогодние праздники.
6 января 2022, 15:37
По идее - с нашей стороны должны что-то организовать, в данном случае- по перевозке наших сограждан...
6 января 2022, 15:43
У меня кент с женой и двумя детьми к родителям уехал. На сообщения не отвечает — они до него не доходят.
6 января 2022, 15:50
Ввод войск этот уже перебор, если местные полиция и армия не хотят защищать, местных олигархов, то зачем это всё, может проще договорится, провести честные выборы, неужели какой-то газ дороже жизни наших парней.
6 января 2022, 13:24
По федеральным каналам молчок, мдэаа...вот еслиб в уганде какой или серии....то
6 января 2022, 16:28
Вранье, по всем каналам про это говорят. Телек купи.
6 января 2022, 13:55
- Желающие срочно доехать до Казахстана, могут обратиться к перевозчику под названием Военкомат. Доставка пассажиров осуществляется комфортабельными автобусами типа БТР-80, после прохождения медкомиссии и заключения контракта... P.S. грустная шутка
6 января 2022, 15:11
А гробы, желающим прокатиться в Казахстан, будут цинковые или из досочек ? Или так, в мешках ?
6 января 2022, 15:35
Да зачем туда ехать? Скоро все оттуда поедут.
6 января 2022, 14:50
Частники сейчас заработают.
6 января 2022, 14:58
А зачем вообще в Казахстан ездить? Что там смотреть? Природа очень скудная и скучная, люди не то чтобы приветливые, вон языковые патрули устраивают, русских ущемляют. Если и ехать, то только на танке, разве что...
6 января 2022, 14:35
В Казахстане наверное тепло. Интересно сколько бы у нас такая тусовка продержалась?
6 января 2022, 13:44
В Павлодаре то всё спокойно, под контролем. Это не южная клановая националистическая Алма Ата, где всё громят и грабят, захватывают
6 января 2022, 14:02
Думаете, что после того, как там погромят своих, он начнут громить русских?
6 января 2022, 15:30
А зачем им помогать то, если по тамошним школьным учебникам рассея- это придаток великого казакстана? Зачем помощи у придатка просить?
6 января 2022, 13:33
раз отменили автобусные рейсы, значит и фуры не поедут. так что возможно цены на яблоки и прочие фрукты вырастут
Гость
6 января 2022, 14:38
Если "мирные протестующие" автобусы поколотят, то перевозчикам это потом никто не возместит. Так что правильно сделали.
Гость
6 января 2022, 14:51
Ни фига себе, протест!! Скорые помощи жгли ..медики то при чём ?
6 января 2022, 14:53
До Павлодара и прежде автобусы не ходили- даже тогда, когда у нас был автовокзал, а не сарай.
6 января 2022, 16:47
Господа вкурсе что с начала 2020 любые перемещения через границу с Казахстаном отменены. Ковидные ограничения и все тому подобное
6 января 2022, 15:48
Конечно, справедливо это и т мне, пастор, не нуди. Ведь "не убий" стоит в заветах чуть выше ,чем "не укради" Грабеж с печалью и тоскою он как бы даже не грабеж. А "женщину не бей доскою" вообще в заветах не найдешь
6 января 2022, 20:08
Заигрывание нацианолистами просто так не заканчивается. Передадим привет баям. Вместо того чтоб учится развиваться проще сканировать и орать молодцы. Опять же надо разобраться почему все это допустили где была служба безопасности. Может кто содействовал наподавшим из руководства страны в мутной водичке многие твари хотят рыбку половить.
Гость
6 января 2022, 13:39
Я так понимаю, что граница Казахстан-Россия на данный момент закрыта для гражданских.
Гость
6 января 2022, 14:24
Помню была статья как какие-то «гении» переехали из Новосибирска в Казахстан и рассказывали как там классно 🤦
Гость
6 января 2022, 14:51
ну ну потом побегут в россию работать, на заработки массово
Гость
6 января 2022, 14:39
это протесты??? 😁 где грабят аэропорта, ТЦ , жгут скорые, пожарные машины - странная позиция, у определённых сми
Гость
6 января 2022, 15:27
Свобода стоит дорого, но она того стоит. Алга Казахстан! Не сдавайтесь!
Гость
6 января 2022, 14:36
Ждите рейсы с русскими беженцами из Казахстана. Бряцанье ржавым оружием за границей всегда приводит к одному и тому же.
Гость
6 января 2022, 14:47
ужо, и постреливают мирняк в силовиков и грабят толерантно, всё подряд _ куловоды рады очень
Гость
6 января 2022, 16:00
впервые слышу что автобусы ходят в РК! их закрыли в марте 2020г. только частники до границы и пешком через нейтральную и дальше на др. автобус кз!
6 января 2022, 13:50
А что так? Наши либералы не хотят их либералам помогать?
Гость
6 января 2022, 14:52
вот что майданы приводят, к чему (куловоды рады они то если что в европу бегут
Гость
6 января 2022, 16:35
Какие перевозчики молодцы. А может просто граница закрыта🤔
Гость
6 января 2022, 16:56
там ЧП объявлено по всей стране, границы закрыты, какие автобусы.
Гость
7 января 2022, 12:04
Всё нормально, Новосибирск- Караганда едем по расписанию.
6 января 2022, 13:21
с хилокского ходят...Ташкент, Павлодар, Бишкек от 2500
Гость
6 января 2022, 14:43
ну что,.. украина армения и казастан туда же ? потом побегут к нам на заработки в россию .. а хомяки, Казастанские получат убежище с деньгами, в европе
Гость
6 января 2022, 13:54
А что, разве эти рейсы не отменили с 1 апреля 20года? Маршрутки ходили, а автобусы нет!
Гость
6 января 2022, 16:25
ОДКБ: Казахстан попросил помощь "против вторжения бандформирований из-за границ страны". Две цифры, чтобы понять, что это заявление - враньё. Контингент ОДКБ - 3 600 человек. Протяжённость только сухопутных границ Казахстана - 13 200 км.
Гость
6 января 2022, 14:50
)) аэропорт разграбили, протест
6 января 2022, 16:14
а что там делать?
6 января 2022, 16:33
А представьте, сколько народу улетело за рубеж на Новый год. Как им теперь возвращаться????
Гость
6 января 2022, 13:40
Я счастлив.Каждая новость с упоминанием Казахстана радует.Заодно больше нет новостей про коронавирус.И нет "смищных щуток про куколдкоды".
Гость
6 января 2022, 14:45
В США за такое уже бы с боевого, разогнали МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ
Гость
6 января 2022, 14:49
Протесты, не смешите)😁 Это грабёж среди белого дня😁😁
Гость
6 января 2022, 15:24
У меня тетя в каменогоске кто знает как звонить впн не рабоиает
6 января 2022, 15:25
Елбасы что ли испугались?
Гость
6 января 2022, 13:47
Как отменили!!!??? Я только собрался туда за халявой!!!
Гость
6 января 2022, 14:48
это не протесты, а грабёж страны и развал, называйте всё своими именами
Гость
6 января 2022, 15:32
куда бы я не бежал на постсоветском пространстве, майдан меня настигает, сейчас в Россию переехал.
Гость
6 января 2022, 16:29
В Казахстане началось наведение порядка. Число убитых силовиков достигло 12 человек, около 350 ранены. В Алма- Ате убиты десятки боевиков и погромщиков. Судя по всему борьба жёсткая и ожесточенная. И вот почему. По заявлениям ТВ Казахстана один из убитых силовиков был обезглавлен. Сколько силовиков искалечено, избито, унижено ответить не представляется возможным.
6 января 2022, 18:06
Протестанты с автоматами, ведущие бои с правительственными войсками. Может найдем для этой категории другое название? Бандиты, например.
Гость
6 января 2022, 14:29
Либералы косят от армии, поэтому не умеют разбиваться на штурмовые отряды, атаковать важные объекты и действовать организованно при захвате. Армия - школа революций.