перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирец пожаловался на яму, которая не стала меньше после ремонта

4 декабря 2021, 10:05
пока эта яма не станет глубиной в один локоть, никто не почешется...сейчас в городе норма такая...измеряется все, локтями...
А зачем нужна такая власть, на которую нужно жаловаться? Такую власть нужно переизбирать.
4 декабря 2021, 10:53
Пока Путин не возьмётся за дело, яму не починят, но он занят немного.
4 декабря 2021, 11:00
Там яма на все три полосы, чтобы объехать надо частично выезжать на встречку. Пора уже на ненормативной русском жалобы писать, иначе уак видно не понимают.
4 декабря 2021, 10:55
20 с лишним лет подряд - и НИВЧЕМ НЕ ВИНОВАТ
Гость
4 декабря 2021, 10:10
Ямы в Новосибирске, это уже часть города, и пока Локоть наш мэр - ничего не измениться. Ему на состояние дорог и города безразлично
Гость
4 декабря 2021, 10:15
Да в городе не только с дорогами плохо, но ещё с освещением, чисткой снега, застройками.. всё, что не приносит деньги чиновникам, они рушат
4 декабря 2021, 19:27
яма там появилась ещё 2года назад , критические размеры стали проявлятся прошлой весной.сейчас яму действительно присыпали щебнем , но по такой погоде это не на долго!
Гость
4 декабря 2021, 10:11
Каждый год огромные деньги выделяются на ремонт дорог, а их состояние всё хуже и хуже. Зато материальное положение чиновников в городе всё лучше.
4 декабря 2021, 10:45
Новосибирск какая то аномальная зона , ямы, колдобины, ремонт для вида, лишь бы освоить бабло на карман и не кто, не за что, не отвечает,царьковая стабильность.
4 декабря 2021, 12:49
А где у нас не так? Четверть населения страны не имеет доступа к канализации, зато у нас олимпиады, универсиады и экономические форумы. И причем это не петинская задумка, так еще с советов повелось - туалетной бумаиг в стране нет, зато спутник, космос наш, балет и танки.
4 декабря 2021, 14:06
4 декабря 2021, 14:06
А где у нас не так? Четверть населения страны не имеет доступа к канализации, зато у нас олимпиады, универсиады и экономические форумы. И причем это не петинская задумка, так еще с советов повелось - туалетной бумаиг в стране нет, зато спутник, космос наш, балет и танки.
Да по дорогам берём Новокузнецк ,там если полотно новое катают ,то не разрушается сразу как в Новосибирске и таких недоделок нет , в чём причина?
Гость
4 декабря 2021, 10:56
сколько можно терпеть на посту мера Локтя он ноль для города он ничего не делает не реагирует на замечания не читает комментарии жителей города в НГСе а ему повысили зарплату непонятно за что надо гнать его с меров ему только дорога его партия пусть он ей и занимается
Гость
4 декабря 2021, 10:13
Часто пишу в мэрию по поводу состояния дорог, крайний раз писала по поводу ипподромки, но единственный ответ, который мне дали - либо средства не предусмотрены, либо что исправят. Вот только время прошло, а никаких работ так и не было. Не хочет наша мэрия работать, ограничивается формальными отписками
Гость
4 декабря 2021, 10:48
Пробовал кто в суд подавать и выигрывать-?
Гость
4 декабря 2021, 14:30
Есть поговорка :ссы в глаза, всё равно божья роса. Так и локоть.
4 декабря 2021, 10:39
Надо жалобу депутату Бойко отправить, он ведро греческого асфальта пришлёт!
Гость
4 декабря 2021, 17:52
Это результат правления царя и единороссов.Никто ни за что не отвечает.В телевизор надо всем залезть.Там и дороги,и медицина,и довольные пенсионеры.Только вот смертность уже 2,4 млн.за год,и продолжительность жизни у мужчин 68 лет.Спасибо,хоть три года можно пожить на нищенскую пенсию
4 декабря 2021, 22:15
Яма как яма, таких в городе миллион, резину надо нормальную использовать, а не пару витков изоленты поверх диска, и будет всё нормально. А то уже реально достали такие авторы - едут еле-еле, метаются вправо-влево объезжая все эти ямки, некоторые из которых только в микроскоп и можно рассмотреть.
Гость
4 декабря 2021, 11:03
Надо Путину писать, без его личного вмешательства практически ничего не делается... Вон недавно новость была, что корову якутской семье помогли приобрести только после обращения к президенту.. До чего страну довели... Скоро туалетную бумагу без вмешательства президента не купим.
Гость
4 декабря 2021, 10:31
Не знаю как другие но надо просто смириться и привыкать. Это наша судьба.
4 декабря 2021, 11:35
мастера с тэц-5 интересные люди. часто выбирают места жительства там, откуда до их работы сложнее всего добраться.
Гость
4 декабря 2021, 19:00
На следующих выборах мэра Локтя в топку
Гость
5 декабря 2021, 07:09
писал гаранту о том что смыло асфальт -пришел ответ из администрации района о количестве выпавших осадков летом......... вот и пиши обращения.......с такой властью надеяться только на бога, но он забыл про нас
Гость
5 декабря 2021, 09:42
25 ноября получил ответ от администрации Дзержинского района по ямам на перекрестке Доватора и ГБШ: "... в качестве превентивных мер, МКУ "Дзержинка" осуществлена отсыпка повреждений гранулятом асфальтобетона, а также частичный ремонт рециклером асфальтобетона. По информации департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска, ремонт данного участка литым асфальтом планируется в текущем году."
Гость
6 декабря 2021, 17:01
Пересечение Доватора и ГБШ это просто жесть. Уже год на эти ямы просто наложили.....
Гость
4 декабря 2021, 10:17
Нытики. 20 лет развала. Они все ноют и ноют. Во мужики пошли...
Гость
4 декабря 2021, 10:02
TOR обрезали
Гость
4 декабря 2021, 10:16
Кремлебот подключился обсирать мэрию. Ваша то областная контора чем лучше?
Гость
5 декабря 2021, 03:20
А зачем ты проезжал два раза? по одному и тому же месту. Скажи честно, извращенец?
4 декабря 2021, 16:49
вокруг домов не чистят мне нравится во дворе по чистили а за домом и возле шлагбаума не надо машина пузом прям по снегу сделайте в городе порядок позорники