перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В НСО назначили нового начальника ТУАД с окладом в 19,5 тысячи

29 ноября 2021, 17:35
Гость
Гость
11 декабря 2021, 12:16
Уровень финансовой грамотности большей части комментирующих поражает.
Гость
11 декабря 2021, 12:12
Оклад в 19.5 т.р. не означает что именно столько он будет получать. У МЭРА тоже оклад не велик. Сколько по итогу на руки после всех надбавок узнать куда интереснее.
Гость
1 декабря 2021, 12:14
Спросили бы меня, у нас такой резерв дорожных начальников которые от нас пошли на повышение в Москву. Полещук Сергей командовал ТУАДом много лет, Выприцкий Саша командовал ФУАДом, Нецветаев Юра работал 1-м замом ФУАДа, Костин Сергей и.о.ФУАД возглавлял, Рычилов Коля много лет был гл. дорожником Якутии и в ФУАДе работал, хорошо бы и Мороцкий подошёл. А ведь 25 лет назад каждая крупная дорожная организация билась за эту должность чтобы своего человека поставить, а ещё приблизится к семье мэра, губернатора. И рынок твой.
Гость
30 ноября 2021, 12:18
Желаем удачи Владимиру на новом месте!
Гость
30 ноября 2021, 12:17
Че тут. Поздравляем с новым назначением)
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 12:13
А как у нас по области средняя з/п 40+к, если даже начальникам на таких должностях платят меньше двадцатки?
265874353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 11:22
С такой должностью можно вообще отказаться от зарплаты! 😜
Гость
30 ноября 2021, 10:11
😅 очень интересно посмотреть, как все сложится у него. Мне кажется через пару лет сбежит от туда седой)
Гость
30 ноября 2021, 10:10
Смотрю все так переживают за его зп. Можете поделиться своей, чего ноете то?
Гость
30 ноября 2021, 10:10
Обычные кадровые будни. Поздравляю с назначением.
Гость
30 ноября 2021, 10:09
Все правильно. Высокая ЗП должна быть по результатам! Доведет качество дорог до высокого уровня, имеет полное право назначить себе ЗП выше!
Гость
30 ноября 2021, 10:09
Мужику удачи в новой должности. Я бы не смог с нашей мэрией контактировать.
Гость
30 ноября 2021, 10:08
Дороги наше все! Пожалуйста, сделайте все от себя возможное, чтобы решить этот вопрос!
Гость
30 ноября 2021, 10:08
Посмотрим что будет из него. Судя по биографии нормальный, работящий мужик. Прошёл все ступени развития. Удачи)
Гость
30 ноября 2021, 10:07
Посмотрим, как себя зарекомендует на новой должности.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2021, 08:07
когда назовут реальную ЗП(доход), а государство заставит отчитываться в налоговую о расходах, тогда будет..., а что тогда будет, кто скажет?;)
Гость
30 ноября 2021, 08:02
Оклад в 19,5 т.р. заставит искать другие источники дохода. Смех да и только. Мэрия считает всех нас дураками.
Гость
30 ноября 2021, 07:56
если в месяц 10 окладов получает,то можно прожить.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2021, 07:56
на вид не младше 1977 г.р., сказал ухожу, т.к. "оставил без внимания свой бизнес", но всплыл совсем в другом месте, наверно подумал что оклад в 20 тыс. интереснее чем чем его бизнес, который он "оставил без внимания":)) помните анекдот про гаишника? "А что у вас тут ещё и зарплату дают, а я думал дали пистолет и палочку(жезл) и крутись как можешь":))) В КБУ всегда были огромные долги за газ перед Газпром межрегионгаз Новосибирск, уверен что и в этот раз не исключение, т.к. все эти 11 'директоров" за последние 7 лет и приходили туда что бы, собирать деньги за тепло с населения и копить долги перед Газпромом, ну а чё, ведь это "народное достояние", не слышали что ли рекламу по зомбрящику;)
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2021, 07:24
наверное это в долларах? или оглы остальное донесут ?
Гость
30 ноября 2021, 04:03
Оклад дали, а зарплата будет зависеть от твоих способностей. 😀
Никодимжеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 00:36
Сколько они откатывают в месяц за присутствия на такой должности? Десять мультов? Сто?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 23:52
У них почасовая оплата такая или все же за день?
Гость
29 ноября 2021, 23:38
можно сразу сажать, чо откладывать, мучить человека?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 23:33
"его взяли на оклад в 19,5 тысячи" Оклад в девятнадцать с половиной тысячи... Бруня в своем репертуаре. К сожалению.
Гость
29 ноября 2021, 23:30
Сколько за теплое кресло будет откатывать?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2021, 23:09
Ну судя по отзывам опубликованным из Бердска с прежней работой он справлялся, по крайней мере ушёл оттуда сам и не по уголовной статье. Ещё опять же из статьи, ровесник, на 2.5 месяца моложе меня, закончил технический ВУЗ мной уважаемый, у меня и отец его заканчивал и ряд одноклассников, один потом даже преподавал, царство ему небесное. Считаю, что разберётся в делах на новой должности, наведёт по мере возможности порядок, ну и желаю ему искренне успехов и не дай бог замараться уголовщиной, хотя я думаю отцу троих детей это меньше всего надо, по крайней мере я б дочери не смог в глаза смотреть, если б был нечист на руку.
Гость
29 ноября 2021, 23:08
Ну теперь все понятно, почему они на лехусах ездять. с такой зарплатой просто необходимо взятки брать. Я то думал что они просто от жира,Ан нет, от безысходности. Попутали там все что ли?
54Автолюбитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 22:40
Ну может теперь хоть что-то изменится! Человек не на деньги идёт и это главное!
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2021, 22:36
Прямо как в анекдоте про еврея, который на склад устроился. "А здесь что, ещё и зарплату платят?" )))
Гость
29 ноября 2021, 22:30
Зачем этот цирк??? Оклад 19500- прям за идею идёт работать 🤣🤣🤣счас каааак все дороги осчастливит…. В каком месте начинать ржать???????
29 ноября 2021, 22:04
Ну что за нахер????!!!! 19К!! Ясен пень что будет мутить!!!
Гость
29 ноября 2021, 22:03
"Это сумма без надбавок и премий." Огласите, пожалуйста, весь список.
Гость Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2021, 21:54
Самим не смешно? Я про оклад.
Гость
29 ноября 2021, 21:52
Повар в столовой, учитель в школе, клоун в цирке... Смеёмся и плачем... Министру браво.
Гость
29 ноября 2021, 21:47
кто нибудь знает сайт этой конторы, чтобы можно было обратную связи писать? иногда такое отжигают, что рядовые, что их начальнички. как с них вообще спросить можно?
Гость
29 ноября 2021, 21:33
Это евро !)
Гость
29 ноября 2021, 20:55
Старинный анекдот . На должность завскладом принимают сотрудника. Вообщим один приходит, ему показывают склад, и говорят правда зарплата у нас очень маленькая .Неееее ...не пойду , Второй приходит ,тоже самое .зарплата очень маленькая .Неее не пойду . Приходит еврей . Ну ему показывают склад . --- Ооооо . замечательно . Буду работать. --Но понимаете зарплата тут очень маленькая . ---Каааак ??? Тут ещё и зарплату платят???
Гость
29 ноября 2021, 20:50
Все, хана вообще дорог не станет. Дорожники и так не работают.
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 20:36
вот и средства для бузинеса найдутся, усушка, утруска, исчезновение покрытия вместе с уборкой снега ...вариантов море😂
Гость
29 ноября 2021, 19:58
Поздравляю, человек опытный, достойный такого повышения.
Гость
29 ноября 2021, 19:57
Умеете вы из простого назначения на должность сделать новость.
Гость
29 ноября 2021, 19:56
Разве не понятно было, что будет кто то на этой должности? Все вакансии рано или поздно закрывают.
Гость
29 ноября 2021, 19:54
С каких пор сумма оклада стала такой важной, чтобы указывать ее в заголовке?
Гость
29 ноября 2021, 19:53
Не та должность, чтобы оставаться вакантной. Пришло время для нового руководителя, вот и назначили.
Гость
29 ноября 2021, 19:50
Нда. Ну да ладно. На вкуси цвет товарищей нет, пусть заведует
Гость
29 ноября 2021, 19:50
Мне так вообще все равно. Главное, чтобы занимался нужными вещами
Гость
29 ноября 2021, 19:49
Лучше уж так, чем вообще никого
Гость
29 ноября 2021, 19:49
На сколько мне известно, отзываются о нем достаточно положительно
Гость
29 ноября 2021, 19:48
А какой опыт транслирует нам Бердск?
Гость