перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ремонт на проспекте Димитрова обещают закончить к 20 сентября

13 сентября 2021, 18:57
а на остальных дорогах когда закончат этот ремонт не сказали
13 сентября 2021, 21:46
"...Контрольные замеры, вырубки..."- а можно эти "вырубки" после взятия проб как то заделывать? На ровном покрытии на этом месте ямы...
13 сентября 2021, 18:38
Город-яма, город-мечта, попадая в его пробки - пропадаешь навсегда.. (с) "танцы минус"
13 сентября 2021, 21:09
Да к весне опЯть растает весь асфальт этот вместе со снегом.
13 сентября 2021, 20:15
Вырубки ваши в асфальте - технологии каменного века. Сегодня об такую вырубку запнулся на новеньком тротуате на Титова. И эта вырубка так там и будет годами теперь посередине тротуара, пока грязью не забьётся. Неужели нельзя толщину проверять ультразвуком каким-нибудь, а химический анализ нельзя на заводе асфальтовом сделать? У нас так много этих заводов что ли? Дикари
13 сентября 2021, 19:26
Новосибирск сильно отличается от городов европейской части России. Обшарпанными фасадами домов, раздолбанными тротуарами (даже в центре), рекламными растяжками на каждом шагу, бумажными объявлениями на всех столбах, ларьками, уличными торговцами и т.д. Самая настоящая азиатчина. И городские власти почти ничего не делают, чтобы изменить облик города. Печальная картина...😜
Гость
13 сентября 2021, 18:48
Ремонт - это, конечно, хорошо. Но опять получается, что мы всю осень и лето ездили по адским ямам, стояли в таких же пробках (из-за этих же ям), а ремонтируют снова по осени. Уже скоро на зимнюю резину переходить и первый снег не за горами, потом весна... и опять асфальт сойдет вместе со снегом? И всё по кругу. ОЧЕНЬ бы хотелось верить, что в этот раз сделают всё по уму, но я уже давно ни во что не верю в этом городе. Да и на настроения людей посмотрите, большинству бы уже хватило просто отсутствия летней пыли и просто обычных дорог ХОТЯ БЫ без ям.
13 сентября 2021, 19:53
Ремонт это хорошо но ремонт по осени в дождь это закапывание денег, сегодня наблюдал как по Волочаевкой после дождя и в дождь лож или асфальт. Браво.
13 сентября 2021, 18:42
губерботт вылез под ста никами
13 сентября 2021, 19:43
В прошлом же году на Перекрестке Вокзальная-Димитрова новый асфальт положили, который через год пошел колеями опять )))) Снова за муниципальный счет новый асфальт кладут? Гарантии у нас не работают в дорожном строительстве?
13 сентября 2021, 21:37
А тротуар на Блюхера когда восстановят? Разбомбили за один понедельник, неделю уже стоит - никого нет
Гость
13 сентября 2021, 20:12
Завидуйте пацаки , Нарымскую третий раз за сезон асфальтируют
13 сентября 2021, 20:32
когда Кубовую наконец закончат?
Гость
13 сентября 2021, 18:29
То, что я вижу на фото в статье, слабо ассоциируется с 70% окончанием работ. Чувствую дорога будет готова только к зиме. В лучшем случае. Ведь так растягиваются у нас невыгодные проекты в городе, правда чиновнички наши мэрские?
Гость
13 сентября 2021, 18:32
Вчера там была, видела как девушка с коляской мучилась. Проехать по тратуару практически нереально, через дорогу так вообще квест. Почему городская администрация не следит за этим? Или там думают, что все нормально и это доступная среда?
Гость
13 сентября 2021, 18:30
Городская администрация всегда делает «ремонт», чтобы в след году сделать такой же 💩
13 сентября 2021, 20:59
от садов гиганта до шелковичихи и далее дороги нет, видимо денюшки все отмыли
Гость
14 сентября 2021, 09:05
по пр.Димитрова будут для пешеходов тротуары делать?
Гость
14 сентября 2021, 09:08
я на Челюскинцев в вырубку случайно наступила и порвала связки
Гость
13 сентября 2021, 18:30
Мэрия и на этот раз гарантии на работы не попросит? Значит весной будут переделывать опять за бюджетный счет.
Гость
13 сентября 2021, 18:28
Обещать - еще не значит сделать. Эти слова кстати полностью описывают деятельность нашей мэрии города.
Гость
13 сентября 2021, 18:32
Да сколько можно обещать. Делайте уже, вам просто никто не верит, мистер Локоть
Гость
13 сентября 2021, 21:02
Стремный ремонт
Гость
13 сентября 2021, 18:54
Убожество.
Гость
13 сентября 2021, 18:49
Дядя Толя, а места вырубок асфальта уже известны?
о замечательный вброс - оценивать работу, которая еще находится в процессе.
такой конкурс на свежем воздухе не несет опасности заражения, главное соблюдать дистанцию и быть в масках.
Гость
13 сентября 2021, 18:32
Не сделают через неделю - инфа сотка. Скажут что денег нет закончить
Гость
13 сентября 2021, 18:31
Все давно в курсе, что мэрия мастера в пустых обещаниях, ничего не сделают.