перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске отремонтируют улицы Станиславского и Титова

22 июня 2021, 14:54
Живу на пл. Станиславского и вроде должен радоваться... Но не понимаю - кто-то вживую оценивал состояние там дорожного полотна? Ул. Станиславского и пл. Станиславского - понятно, но Титова - вполне живой асфальт, лучше бы Ватутина сделали
22 июня 2021, 13:54
А когда отремонтируют Крылова и С.Шамшеных?Уже 2-3 недели эти улицы перекрыты наглухо.
22 июня 2021, 14:23
Ул. Титова от ул. Троллейной до ул. Бийской слабо властям отремонтировать с расширением от той же ул. Троллейной до ул. Связистов??? Ремонт это хорошо, но данные улицы не настолько нуждаются именно в ремонте данных участков, на этих же улицах другие участки в гораздо плачевном состоянии.
Гость
22 июня 2021, 14:25
Ремонт ведут по предполагаемым маршрутам туристов во время МЧМ. Как обычно пустить пыль в глаза и накрасить губки городу пытаются.
22 июня 2021, 13:56
надеюсь не одновременно будет ремонт
Гость
22 июня 2021, 15:04
зачем??? зачем делать нормальную дорогу? Вы по Сибиряков прокатитесь, или по мира. Вот где колеища и куча не пойми каких заплаток. Или титова, в сторону чистой слободы. Тролейка от немировича, в сторону ленинского рынка! ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ!
22 июня 2021, 13:57
Вот это правильно! Всё равно дальше люди не живут...
22 июня 2021, 17:08
Вам мало пробок на площади Труда? Вы хотите еще две пробки на улице Станиславского и Титова? Потерпеть до окончания строительства этого моста ни как нельзя?
Гость
22 июня 2021, 16:09
Отвечу тем кто задаёт вопрос "зачем ремонтировать именно ЭТИ две улицы". Так вот. Отремонтировать хорошее/нормальное, проще чем НЕхорошее/НЕнормальное. Всё. Что не понятно?
22 июня 2021, 15:38
А прилегающие к ул. Станиславского улицы Пархоменко и Плахотного не хотят отремонтировать? А что? Между прочим Монумент Славы, тоже объект для туристов. А то на Пархоменко такие колеи, что только Анатолия Евгеньевича с линеечкой не хватает.
23 июня 2021, 07:01
Дороги одна из составляющих инфраструктуры города и она должна быть в порядке, а также озеленение ,чистый и красивый город
22 июня 2021, 16:16
Проезжая часть - это замечательно, но на тротуары никто посмотреть не хочет? На Титова не тротуар, руины после бомбежки
22 июня 2021, 19:47
...на дороге поднимут смотровые и дождеприемные колодцы..., - вот это новость! у нас и так большинство дождеприёмных колодцев и решеток ВЫШЕ уровня асфальта и дождевая вода бежит МИМО ЭТИХ РЕШЕТОК ,НЕ ПОПАДАЯ В НИХ!
Гость
22 июня 2021, 15:10
А Титова, продлять когда будут? Обещали.
Гость
22 июня 2021, 13:58
А как вообще улицу Титова можно отремонтировать до ПЛОЩАДИ ТРУДА, если там вообще не проходит?.
Гость
22 июня 2021, 14:23
Почему для ремонта выбираются наиболее целые дороги Новосибирска, хотя это риторический вопрос. Противно!
Гость
22 июня 2021, 14:46
Здорово! Но объясните, сделан ремонт Вертковской, везде, кроме участка от Станиславского, до Тихвинской!!! Почему? там не ямы, там ямищи!!!😞
Гость
22 июня 2021, 15:06
Дусю от калинина до горбольницы сделайте, задолбали эти дыры, че пары мешков асфальта нет?
22 июня 2021, 16:24
А Горбатый мост на Трикотажке так и будет стоять как после бомбежки? В начале мая смотрела на портале "Мой Н-ск",там очччень многие на этот мост заявки оставляли,ан нет.. Весь день на мосту пробочка, а в час пик пробища- просто красться приходится по нему- непонятно,как там вообще лавировать между ямами)- ям больше,чем полотна)
23 июня 2021, 08:59
Когда на пл.Маркса будут ремонтировать тротуары? И не только на пл.Маркса.
22 июня 2021, 15:24
А улицу Березовая от п. Садовый до 5-микрорайона, когда будут ремонтировать? Ваше дороги нету одни ямы, а каждый день плотный поток машин проходит. Не проходит ,а стоит движения почти нету. Куда можно обратится?
22 июня 2021, 16:31
На площади Станиславского уже показалась брусчатка.
Хороший будет ремонт. Для левого берега удивительно.
Гость
22 июня 2021, 15:20
вранье
Гость
23 июня 2021, 09:01
Когда отремонтируют Ватутина напротив Меги Ужас ужасный
Гость
22 июня 2021, 14:11
Титово, от Маркса до пл Станиславского лет 10 назад полотно положили, не одной ямки, видимо по технологии клали - да и не КПРФ в мэрии сидело, кто.. там орал кто угодно но только не ЕР ?? а теперь орут - и Локтя ругают ..массово..
22 июня 2021, 15:52
Зачем??? Там все и так нормально, спокойно можно ехать по выбранной полосе, у нас куча дорог с большим трафиком и в более плохом состоянии.
Гость
22 июня 2021, 17:31
Работы планируют завершить в 3021г.
Гость
22 июня 2021, 17:38
Расширьте Бронный переулок, Комсомольскую и Петухова, плиииззз((((
Гость
22 июня 2021, 17:45
Двадцать первый век, а у них дорог нет в мегаполисах! О чём вообще говорить??
Гость
22 июня 2021, 18:27
Титова от Троллейки до Пермской, вот где трэш!!!!
Гость
23 июня 2021, 08:25
ул. Кирова 285 провал асфальта после работы со сливной канализацией осенью. Кирова 287 ямищи (глубина больше 11см) и растут с каждым дождем и с каждым поливом дороги от пыли. И это городская автомагистраль, за что платят эксплуатирующей организации, надзору и гипдд, которые должны следить за безопастностью.
Гость
23 июня 2021, 09:20
Улица Красина разбита в хлам. Проспект Дзержинского вообще не помню когда был капитальный ремонт. Мира, Петухова и список можно продолжать долго. Да что там говорить весь город практически разбитый. Скажите пожалуйста, зачем нам платить транспортный налог, если дорог в городе нет и не придатдится? Куда идут налоговые сборы? Вообще нужно коллективно продавать в суд на мэрию на возмещение средств за ремонты наших автомобилей, по причине не исправных дорог в городе, чтобы наш полумэр и его оголделая команда утонули в жалобах и выплатах.
22 июня 2021, 14:03
угу, в последний момент в октябре асфальт в лужи укладывать будут )
Гость
22 июня 2021, 14:35
я как бы часто критикую..... но тут буду с нетерпением ждать. и цена вроде приемлемая.
Гость
22 июня 2021, 17:51
на это уйдет сто миллиардов долларов. а через три года снова все переделаем за 300 миллиардов долларов.
Гость
23 июня 2021, 00:41
Зачем? там же властьимущие не ездят.
Гость
23 июня 2021, 07:50
Цена получается в районе 30+ тыс. за квадратный метр. Хорошо бы выстелить итальянским гранитом за такие деньги.
Гость
23 июня 2021, 11:08
Плохая хозяйка губы красит, а в углах бардак.