Так всё таки 1 или 4 кв.м. на человека? Автор заголовка текст статьи вообще не читал?..
И на какой предмет нужно перекрывать опять дороги, пусть и кусками, но которые, блин, не объедешь?
Гость
28 апреля 2021, 13:56
ДЕНЬГИ ЗЛО ! НЕСИТЕ ИХ В ЦЕРКОВЬ !
Гость
28 апреля 2021, 13:47
Кто точно знает, у нас конституция отделена от государства или религия от конституции?
неделю назад верующие испортили бессчётное число верб! теперь они разговеются и начнут в три горла потреблять мясную, хлебную, алкогольную продукцию и несчётное число яиц...
что доброго в такой вере?
религия - зло! особенно религия ставшая частью государства и органом его управления!
гораздо большее зло-такие нетерпимые, как вы. Обычно подобные личности оправдывают фашизм.
Живите своей жизнью, что вам до других? ))
Ива растет гораздо лучше, более ветвистая и декоративная, если прищепить её веточки на 20-30 см.Если не знали.Не благодарите.
Подхватившие ковид в церкви попадут в рай, остальные... Ну, как говорил президент, помните?
А не будет прихожан в храмах, не сойдет благодатный огонь, и Христос не воскреснет.
Почему монстрацию на свежем воздухе запретили, а религиозные шествия с группами риска - пожалуйста , еще и транспорт добавим (который днем с огнем не сыщешь)?
Что за бред творится в нашем городе?
Гость
28 апреля 2021, 13:36
все богодельни надо закрыть на период пандемии, ибо это рассадник вирусов.
"Горожанам старше 65 лет, а также страдающим хроническими заболеваниями... рекомендуется не принимать участие в богослужениях". Могу ошибаться, конечно, но ведь горожане старше 65-ти это, по сути, основная аудитория таких мероприятий.
Меня пугают мистические обряды. Окультные хождения и всякие мистические пения. Хотя древние люди всегда использовали эти вещи для удачной охоты и вызова дождей. Когда наука и медицина находятся в упадке, тогда люди начинают впадать в мистику и самообман.
Гость
28 апреля 2021, 13:28
Религия есть опиум для народа.
Гость
28 апреля 2021, 13:25
Да, яйца придется красить не куриные в этот раз. Покрашу, пожалуй, одно, второе пусть с естественным цветом останется
Опять перекрытые улицы..
А как же - Бог терпел и нам велел?
Или в данном случае это относиться к простым гражданам???
Гость
28 апреля 2021, 13:21
Не надо забывать - в нашей стране много религий и много атеистов. Праздник прекрасный. Но не для всех.
Гость
28 апреля 2021, 13:19
"Богослужения рекомендуют проводить в храмах площадью не больше 800 квадратных метров". Странное ограничение. Выходит, что в больших храмах, где больше 800 квадратных метром, служить не рекомендуется?
Достижения
Свой среди своих