перейти к публикации
172 комментария к публикации

Дорога на улице Петухова в Новосибирске превратилась в океан

7 апреля 2021, 12:25
Гость
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 12:28
сейчас все не вывезенное начнет таять и весь город таким станет, молодец толик, так держать
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 14:26
Наоборот. Если он хоть что-то сделает, ТАК держать уже не получится
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2021, 12:35
На Петухова ещё как минимум 2 таких места с морем воды... Зачем снег вывозить? Само растает же!
Гость
7 апреля 2021, 12:30
Скажите , а почему судовой ход не означен?? Куда смотрит судоходчики?)))
Гость
7 апреля 2021, 12:31
Может градоначальник доедет померить лужу? Мы хоть послушаем какую чушь на это скажет.
Гость
7 апреля 2021, 12:30
Ну так что было ожидать, ливневок нет, снег горами. Мэрия ни чего не делает.
Артем24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2021, 12:42
Это не на Петухова.
ИзБугринскойРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 16:08
Артем24, это Петухова, Северный проезд начинается со следующего здания
Гость
7 апреля 2021, 12:28
Везде где были горы снега, сейчас подтопления. Это было давно понятно всем, кроме мэра.
Гость
7 апреля 2021, 12:33
Удивлю автора данного видео - эта лужа там не первый год)) после хорошего дождя постоянно плывёшь. Пусть лучше во дворы на Зорге заедет, там тоже есть что поснимать.
Geoball

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 12:30
Какая тема сегодняшнего урока будет у "учителей на дорогах"?
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 12:30
Лужи по весне это нормально и естесственно, без луж весна не бывает.
Гость
7 апреля 2021, 12:36
Там еще в этой луже ямище огромная скрывается. Так что ездить сейчас по этой дороге надо быть очень смелым.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 14:26
Задумчиво: интересно, и куда отправятся сейчас 11 миллионов, свежевыделенные для вывоза снега? Само растаяло же!
Гость
7 апреля 2021, 12:29
Зимой не убирали снег, весной вода. Из-за волы Летом не будет дорог, соответственно Зимой не смогут убрать снег.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2021, 13:33
Большое количество снега, а погоды у вас - и днем и ночью устойчивая плюсовая температура - вот снег и тает. Куда в ему деваться то? Еще несколько дней такой погоды - снег растает, вода уйдет.
Гость
7 апреля 2021, 12:32
Лучше бы мэрию в эту винецию отправили. А мы бы по сухим и ровным дорогам по катались.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 13:10
О!.. - срочно сюда Локтя с рулеткой(из предыдущей статьи). Какие же они комми - лицемеры!..
Гость
7 апреля 2021, 12:44
Зачем сюда фотки скидывать? Отправляйте сразу в мэрию и местные администрации. Хотя и так тоже толку не будет.
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 14:53
Для меня всегда было загадкой словосочетание "режим повышенной готовности". У любой системы есть всего два режима - режим активности (действия) и режим покоя (бездействия). Это фундаментальная основа понятия режима. С этой точки зрения режим повышенной готовности есть режим бездействия, только с раздутыми щеками и выпученными глазами. И ещё на него бюджетные деньги тратятся. Повышенно.
Гость
7 апреля 2021, 13:33
Если быть точным, это не Петухова. Не вводите людей в заблуждение
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2021, 14:20
Что поражает так это то, что водятлы продолжают нестись сломя голову по этому морю воды, а потом плакать что машину угробили...
Гость
7 апреля 2021, 12:46
Ни мэр, ни чиновники администраций, ни УК ничего не делают по городу. Из подъезда ни выйти, по городу не пройтись. Надоело.
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 12:34
это 21век, технологический, роботизированый, на Марс летаем, а лужи чинить так и не научились
Гость
7 апреля 2021, 12:44
Там всегда так!
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 13:05
Как хорошо было при крепостном праве: придёт холоп к барину жаловаться, а тот его выпороть велит! Сейчас же обнаглели людишки, всё им не так: и барин не нравится, и дороги плохие, и снег не убран... Вот вернут крепостное право, аукнется ещё недовольство.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 13:04
Даже Меняйло упомянул что на вывоз снега в Новосибирске очень много вопросов: «Необходимо завершить уборку и вывоз снега из городов. Особенно из Новосибирска. Очень много претензий»(с) С. Меняйло полпред Может всё таки Локтя за утрату доверия(мечтательно так)
Гость
7 апреля 2021, 14:02
Локтя в его ботиночках прогнать через эту лужу туда и обратно. Может его мозги встанут тогда на место.
Гость
7 апреля 2021, 14:11
У нас нет моря и гор вот и замена горы из снега и океан
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2021, 14:14
В детстве мы ручейки пускали и воду отводили. Теперь видимо никто этого делать не умеет, в том числе и соответствующие службы в славном городе Н-ске...
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 16:44
по поводу недовольства очередным "мэром", обывателям хотелось бы пояснить: во-первых, с придомовых территорий снег вывозить теоретически должны ТСЖ и ЖЭУ, а оплачивать соответственно этот процесс сами жильцы этих домов, а не город, но ведь никто из жильцов не хотел бы себе таких дополнительных расходов в квитанции, а эксплуатирующие организации только "очищают" тротуары и дороги у домов сваливая его в кучи, к которым никакой мэр не имеет никакого отношения!!! мэрия отвечает за дороги и тротуары улиц города, а там в большинстве своём всё давно очищено, ну у нас в районе так точно...
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2021, 18:28
Е-гений, у нас ТСЖ, за зиму чистили комплексно раз 6-7, ещё дворники ежедневно хорошо работают, сейчас практически асфальт без луж и немного снега на газонах. Никаких дополнительных взносов и так уже лет десять. У соседей УК, горы снега до второго этажа, заваленная детская площадка, ледяные тротуары. Так что какой руководитель, такой и результат...
Counteract

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 13:17
Эта лужа существует лет 5 минимум, каждую весну и летом/осенью после каждого дождя: стока нет, самое низкое место в ближайшей округе. Ям нет на асфальте, а вот тем кто к обочине решит поближе прижаться - тем не поздоровится.
Гость
7 апреля 2021, 12:34
Дворец надо достраивать, не до вас. Поплавайте пока что.
Гость
7 апреля 2021, 12:42
На самом деле Анатолий Л. очень сильно думает об туристической отрасли в Новосибирске. Зачем куда то ехать на юга к морю, когда рядом такие моря и океяны.
Гость
7 апреля 2021, 13:00
Не верю, в папочке написано, что всё чисто и сухо и по 5 станций метро у вас ежегодно сдают. Чего жалуетесь, не понятно.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2021, 13:11
Море-океан, как там бедные люди живут.
поколение Y

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 13:30
правильно, сыпали грязь всю зиму, теперь все ливневки забиты, в отставку мэра и губера.
Гость
7 апреля 2021, 12:37
Ну пришлю я вам десяток фото и что? Локоть начнет снег вывозить? Да ему на снег и лужи по локоть, наплевать с высокой( снежной) горки...
Гость
7 апреля 2021, 12:50
Карасей надо запустить, потом можно порыбачить😁😁😁
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2021, 12:58
Бесплатная автомойка и еще возмущаются негодники.
Гость
7 апреля 2021, 13:10
Красота-то какая! В нашем сугубо сухопутном городе появился океан! А вы всё недовольны...
Гость
7 апреля 2021, 13:34
Тоже утром там плыли. это просто кошмар, воде уходить не куда, а снег продолжает таять. Ни каких сливов нет, каждый год там море.
Гость
7 апреля 2021, 17:57
Расточка не только своими "венецианскими" домами напоминает этот итальянский город, но и превратившимся в каналы тротуарами. Только гондольеры по ним не перевозят народ, вот и лазаем мы по грязным тающим сугробам и стар, и млад. Спасибо мэру Локтю за "комфорт" в городе!!! Ни дна бы ему, ни покрышки!
Гость
7 апреля 2021, 12:43
Ничего смешного. После таких новостей, мэр должен подать в отставку.
Гость
7 апреля 2021, 12:33
Если что, то мэр мне будет машину ремонтировать? Кто проходил это расскажите на всякий случай, а то чувствую этот потоп только начало.
Гость
7 апреля 2021, 12:53
водителя наказать за пользование мобильным телефоном во время управления ТС
Гость
7 апреля 2021, 13:25
Ниже всякой критики состояние дорого и людей, ответственных за это в мэрии. Тут ЧП, тут надо воду откачивать, перекрывать движение, но ничего этого не происходит. Бездействие, безразличие , и скорее всего это связано с коррупцией. Просто попилили деньги. В очередной раз
Гость
7 апреля 2021, 14:18
Внезапно! В прошлый год такое было? Да? А в позапрошлый? А в год до этого? Ну и всё-таки - кто мог предположить, что и в этом году повторится?! Блин, Толик, не могу я как ты складно, давай сам!
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 13:00
Это-ПРОРЫВ!!!
Driver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 14:39
Вам новый ЛДС строят, неблагодарные
Гость
7 апреля 2021, 13:17
Чего расквакались, само высохнет, надо только потерпеть пару неделек.
Гость
7 апреля 2021, 12:45
Лужи по локоть, ямы по локоть, сугробы по 2 или 3 локтя. Стабильность).
Гость