Артем24, это Петухова, Северный проезд начинается со следующего здания
Гость
7 апреля 2021, 12:28
Везде где были горы снега, сейчас подтопления. Это было давно понятно всем, кроме мэра.
Гость
7 апреля 2021, 12:33
Удивлю автора данного видео - эта лужа там не первый год)) после хорошего дождя постоянно плывёшь.
Пусть лучше во дворы на Зорге заедет, там тоже есть что поснимать.
Большое количество снега, а погоды у вас - и днем и ночью устойчивая плюсовая температура - вот снег и тает. Куда в ему деваться то? Еще несколько дней такой погоды - снег растает, вода уйдет.
Гость
7 апреля 2021, 12:32
Лучше бы мэрию в эту винецию отправили. А мы бы по сухим и ровным дорогам по катались.
Для меня всегда было загадкой словосочетание "режим повышенной готовности". У любой системы есть всего два режима - режим активности (действия) и режим покоя (бездействия). Это фундаментальная основа понятия режима. С этой точки зрения режим повышенной готовности есть режим бездействия, только с раздутыми щеками и выпученными глазами. И ещё на него бюджетные деньги тратятся. Повышенно.
Гость
7 апреля 2021, 13:33
Если быть точным, это не Петухова. Не вводите людей в заблуждение
Как хорошо было при крепостном праве: придёт холоп к барину жаловаться, а тот его выпороть велит! Сейчас же обнаглели людишки, всё им не так: и барин не нравится, и дороги плохие, и снег не убран...
Вот вернут крепостное право, аукнется ещё недовольство.
Даже Меняйло упомянул что на вывоз снега в Новосибирске очень много вопросов:
«Необходимо завершить уборку и вывоз снега из городов. Особенно из Новосибирска. Очень много претензий»(с) С. Меняйло полпред
Может всё таки Локтя за утрату доверия(мечтательно так)
Гость
7 апреля 2021, 14:02
Локтя в его ботиночках прогнать через эту лужу туда и обратно. Может его мозги встанут тогда на место.
Гость
7 апреля 2021, 14:11
У нас нет моря и гор вот и замена горы из снега и океан
В детстве мы ручейки пускали и воду отводили. Теперь видимо никто этого делать не умеет, в том числе и соответствующие службы в славном городе Н-ске...
по поводу недовольства очередным "мэром", обывателям хотелось бы пояснить: во-первых, с придомовых территорий снег вывозить теоретически должны ТСЖ и ЖЭУ, а оплачивать соответственно этот процесс сами жильцы этих домов, а не город, но ведь никто из жильцов не хотел бы себе таких дополнительных расходов в квитанции, а эксплуатирующие организации только "очищают" тротуары и дороги у домов сваливая его в кучи, к которым никакой мэр не имеет никакого отношения!!! мэрия отвечает за дороги и тротуары улиц города, а там в большинстве своём всё давно очищено, ну у нас в районе так точно...
Е-гений, у нас ТСЖ, за зиму чистили комплексно раз 6-7, ещё дворники ежедневно хорошо работают, сейчас практически асфальт без луж и немного снега на газонах. Никаких дополнительных взносов и так уже лет десять. У соседей УК, горы снега до второго этажа, заваленная детская площадка, ледяные тротуары.
Так что какой руководитель, такой и результат...
Эта лужа существует лет 5 минимум, каждую весну и летом/осенью после каждого дождя: стока нет, самое низкое место в ближайшей округе. Ям нет на асфальте, а вот тем кто к обочине решит поближе прижаться - тем не поздоровится.
Гость
7 апреля 2021, 12:34
Дворец надо достраивать, не до вас. Поплавайте пока что.
Гость
7 апреля 2021, 12:42
На самом деле Анатолий Л. очень сильно думает об туристической отрасли в Новосибирске. Зачем куда то ехать на юга к морю, когда рядом такие моря и океяны.
Гость
7 апреля 2021, 13:00
Не верю, в папочке написано, что всё чисто и сухо и по 5 станций метро у вас ежегодно сдают. Чего жалуетесь, не понятно.
Красота-то какая! В нашем сугубо сухопутном городе появился океан! А вы всё недовольны...
Гость
7 апреля 2021, 13:34
Тоже утром там плыли. это просто кошмар, воде уходить не куда, а снег продолжает таять. Ни каких сливов нет, каждый год там море.
Гость
7 апреля 2021, 17:57
Расточка не только своими "венецианскими" домами напоминает этот итальянский город, но и превратившимся в каналы тротуарами. Только гондольеры по ним не перевозят народ, вот и лазаем мы по грязным тающим сугробам и стар, и млад. Спасибо мэру Локтю за "комфорт" в городе!!! Ни дна бы ему, ни покрышки!
Гость
7 апреля 2021, 12:43
Ничего смешного. После таких новостей, мэр должен подать в отставку.
Гость
7 апреля 2021, 12:33
Если что, то мэр мне будет машину ремонтировать? Кто проходил это расскажите на всякий случай, а то чувствую этот потоп только начало.
Гость
7 апреля 2021, 12:53
водителя наказать за пользование мобильным телефоном во время управления ТС
Гость
7 апреля 2021, 13:25
Ниже всякой критики состояние дорого и людей, ответственных за это в мэрии. Тут ЧП, тут надо воду откачивать, перекрывать движение, но ничего этого не происходит. Бездействие, безразличие , и скорее всего это связано с коррупцией. Просто попилили деньги. В очередной раз
Гость
7 апреля 2021, 14:18
Внезапно! В прошлый год такое было? Да? А в позапрошлый? А в год до этого? Ну и всё-таки - кто мог предположить, что и в этом году повторится?!
Блин, Толик, не могу я как ты складно, давай сам!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте