перейти к новости

Скорая увязла в слякоти в Советском районе Новосибирска

23 марта 2021, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
129
23 марта 2021, 17:24
Чему удивляться? Снег всю зиму копили на дорогах, понятно, что теперь не проедешь. Мэрии надо было раньше об этом думать, примерно с декабря
23 марта 2021, 17:33
Все таки локоть самый худший мэр
23 марта 2021, 18:53
да когда уже этого локтя снимут. откровенно задолбал
23 марта 2021, 19:08
я не робот, я вообще говорить не хочу
Гость
23 марта 2021, 17:26
Если из-за этого пострадал человек, то подавать на локтя и коммунальные службы в суд. Ибо нехер, расслабились совсем
Гость
23 марта 2021, 17:23
Почему всегда так? Весной каша на дорогах, что даже газель застревает, хотя ведь в принципе, проходимая машина! Мэрия бы лучше убирала снег, чтоб такого не случалось!
23 марта 2021, 17:47
Локоть помогал толкать?
23 марта 2021, 17:51
А как быть тем, кто вызывает скорую в срочном порядке? Ну вот как?! Потом кого искать? Кому предъявлять? правильно - никому, никто же не виноват у нас никогда..везде все АНОМАЛЬНОЕ
23 марта 2021, 18:27
А там УК, ТСЖ или ничейная территория? Могу взять её в частно-государственное партнёрство, по полтинничку с машины.
23 марта 2021, 21:15
Недавно прочитал комментарий Локтя по уборке снега о том, что этой зимой снег чистили лучше, чем в прошлом году и даже частный сектор чистили! Трудно подобрать цензурные слова после такого... Я живу в частном секторе Дзержинского района, сам чищу во дворе и прилегающую дорогу! 17 февраля сам срубил колею на дороге, а 18 февраля (подчеркиваю!) в наши края в первый и последний раз занесло (!) трактор, который снял максимум 5 см снега с колеи из 20 см. И всё!!! Мне не известно, какие препараты принимает Локоть, после которых он изредка делает свои фантастические комментарии. НО уже есть все основания для СК, прокуратуры и вышестоящих надзорных органов (черт побери) для основательной проверки нашего мэра, всей мэрии, министров, раздутых департаментов и прочих "господ" (слуг народа) и, в конце-то концов, спросу с них за эффективность, за результат и за их "управление" (даже язык не поворачивается).
23 марта 2021, 17:19
Конечно лучше толкать машины, чем пойти пнуть ЖЭУ, чтоб сделали уборку снега.
Гость
23 марта 2021, 17:24
Ну это же не элитное Дачное шоссе.
Гость
23 марта 2021, 17:55
Предлагаю НГС тему: "История бизнесмена, который решил не брать с заказчиков деньги, пока не покажет им результат (подкаст)". Мэр - это не избранник народа, а наемный менеджер, если кто до конца не понял.
Гость
23 марта 2021, 17:18
Нормальный гадюшник. Типичный двор Грязесибирска.
Гость
23 марта 2021, 17:22
Никто не может по этой каше ездить и ходить! Только Локоть ничего не замечает и не хочет делать!
Гость
23 марта 2021, 17:21
Позор, тов. Локоть! Просто позор! Что столица Сибири не может себе позволить качественно почищенные дороги!
Гость
23 марта 2021, 17:35
Вот смеха будет в 2023 году, когда иностранцы приедут на ЧМ 2023. Посмотрят как у нас тротуары не чистят всю зиму и дороги разбитые.
Гость
23 марта 2021, 17:25
Травникова туда отправить пешком походить, просто смотреть на это уже невозможно.
23 марта 2021, 18:09
МЭР-должностной импотент... Без возможности излечения...
Гость
23 марта 2021, 18:40
А о вязнущих в снежной каше пешеходах никто не пишет. Мы тут как немцы в сталинградском котле.
Гость
23 марта 2021, 18:50
Мне реально стыдно за свой город. Безусловно, в России есть (и много) город по хуже Новосибирска. Но это аргумент для Локтя. Ему есть куда стремится. И самое страшное не то, что в Новосибирске грязь, серость, не чищенные, раздолбанные дороги. Страшно то, с каждым годом становится ещё хуже и скорость деградации растёт
23 марта 2021, 19:26
Тут в комментариях все Локтя склоняют. А причём тут Локоть? Эту дорогу, сколько помню, НИКОГДА не чистят.
23 марта 2021, 17:49
Россия - щедрая душа..но не для своих граждан...а для других стран
Что мужиков не нашлось толкнуть машину?
Гость
23 марта 2021, 17:23
Почему же у нас возле мэрии нет таких же луж со снежной кашей? Позорище какое то по всему городу и показуха в центре.
Гость
23 марта 2021, 17:57
2 обращения отправлял в администрацию Советского района через интернет-приемную, писал, что Тружеников не чистят. Ответа не было ни на одно... И вот, внезапно застряли. Чиновники наши вообще на улице бывают? Или они в школе про времена года не учили?
23 марта 2021, 17:42
Картинки красивые Такое впечатление, что две зимы снег не убирали, а месили У меня перед гаражом, где единственные уборщики - мы, гаражники, картинка проезжабельнее
Гость
23 марта 2021, 18:21
> Ирина Большакова отметила, что такие инциденты со скорыми — обычная ситуация в городе. Конечно обычная. Подумаешь скорые вязнут на дорогах третьего города страны.
Гость
23 марта 2021, 18:53
Друзья власти на нас плевать, они закупают валюту и увозят зарубеж, к своим детям и семьям!!!
23 марта 2021, 21:09
19% (19, Карл!) от имеющих право голоса (причем подавляющее большинство были пенсионеры, обколотые телевизором) - выбрали нам мэра в 2019 году. --- В этом сентябре опять будут выборы - причём гораздо более важные, чем выборы мэра. Советую сходить и УМНО проголосовать.
24 марта 2021, 01:20
Это не машина, это вся Россия увязла. Ложь, ложь в квадрате и ложь, возведенная в принцип - с этим и нужно бороться!
Гость
23 марта 2021, 17:22
Судя по фотографиям эта улица уборочную технику не видела всю зиму. Весной мэр не хочет хоть немного там прибраться?
Гость
23 марта 2021, 18:01
Так выглядит любой двор в этом недогороде
Гость
23 марта 2021, 17:24
Локтя туда отправить пешком походить, просто смотреть на это уже невозможно
Гость
23 марта 2021, 17:35
Наглядный пример, что хозяина в городе НЕТ
Гость
23 марта 2021, 19:42
Локоть, как вам не стыдно!
Гость
23 марта 2021, 17:19
Про уборку улиц я помолчу.. Но задам один вопрос? Куда смотрел водила? Ведь судя по фото, в этом месте только К- 700 пролезет.. Зачем лез туда??? И еще- не надо писать, что он переживал за больного...
23 марта 2021, 18:43
В этом году особый пипец с очисткой от снега внутриквартальных дорог.. толщина сперссованного снега 30-40 сантиметров ,сейчас это всё раскрашивается... В интересное время живём,господа.
23 марта 2021, 19:24
а Путин и Шойгу на вездеходе бы легко проехали.
Гость
23 марта 2021, 19:55
Сегодня довелось пройти по ул,Котовского от ул,Дружбы в сторону Ватутина.Пожалела,что не было с собой альпинистского снаряжения. Горы снега с крыш и дороги навалили на тротуар и протоптали там козью тропу,которая то вверх,то вниз. Да еще гололед. Мэра туда надо носом натыкать,в центре района такое безобразие.
Гость
23 марта 2021, 20:42
Нужны Соболи, Уазы или Лендкрузеры в медицине, нет дорог у нас
Гость
24 марта 2021, 07:07
Страна убивает сама себя, понимаете почему?
Гость
23 марта 2021, 18:46
а кто это там депутат?
Гость
23 марта 2021, 21:21
Округ депутата от коалиции.
Гость
23 марта 2021, 17:24
Надеюсь в мэрию поступить жалоба от работников скорой. А может сразу в прокуратуру и суд, толку больше.
Гость
23 марта 2021, 22:13
там между домами Русской 23 и Русской 27 расстояние 40 метров и старшие по этим домам не могут почистить этот проезд, позор.... Этот происходит каждый год...
Гость
23 марта 2021, 17:24
Губерботы возмущён) типо недовольные гаражане пишут эти комментарии, если присмотреться, они одинаковые.
Гость
23 марта 2021, 17:25
Что же ужас у нас в городе творится? Почему мэрия ни как не реагирует на подобные веди?
Гость
23 марта 2021, 17:28
Локоть, почисти???!
Гость
23 марта 2021, 17:27
В этой машине надо было Локтя в больницу везти, все сразу бы почистили
Гость
23 марта 2021, 17:25
А как вы хотели? Снег складировать в городе а потом не тонуть? Так не может быть. Любишь накат и сугробы- люби и тонуть. А вообще-то вы им там расскажите, что подогрев дорог и ливневую канализацию придумали еще в Древнем Риме. Да, да...Именно там и тогда.