Дата окончания ремонта по их плакатам и которую согласовала мэрия 14 СЕНТЯБРЯ 2020. закончили в январе 2021 года. Это хамство, за такое чиновников мэрии нужно лишать премий и объявлять выговоры. Не умеете планировать работы не беритесь.
Я асфальта не увидел, магистральная улица и снежный накат, где дорога?
Гость
18 января 2021, 21:42
Это прорыв! По такому случаю неплохо было бы и салюты бахнуть. А, Локоть?
Гость
18 января 2021, 19:59
Вы сходите и посмотрите, как они там "закопали". В первую волну морозов быстро присылали земелькой, которую вынули в июне. Сверху выгрузили пару камазов щебня. По щебню пару раз проехали эти же камазы - типы разровняли. Ни асфальта, ничего. Снег сойдёт - будет деревня, а не "Золотая нива"
Гость
18 января 2021, 19:44
закончили раскопки, а временные дорожные знаки и на перекрестке с ЛЕЖЕНА и на Золотой ниве остались!!!!!
Гость
18 января 2021, 17:57
Ну и славно. Больше нечего тут написать. Всем молодцы, все свободны
Гость
18 января 2021, 15:49
Офигеть... благодетели наши, блин...
Ну наконец-то закончили ремонт, который должны были сделать ещё в октябре. Сейчас уже вторая половина января, кстати.
Не прошло и полугода, как говорится...
А теперь у меня один вопрос, а штрафные санкции за срыв сроков были в договоре прописаны?
Если были, то какую сумму и в какие сроки заплатит СГК.
И если нет, то почему? Отсутствие штрафных санкций в таких договорах это прямой ущерб бюджету города и кто-то должен нести за это личную ответственность.
"Теплотрасса проходит над вестибюлем станции метро «Золотая Нива» — это первый подобный опыт для энергетики города, — добавили в компании." - иными словами, если прорвёт трубу, то на станции "Золотая нива" будет аквапарк.
Окрестности Золотой Нивы - теперь как после бомбежки - все перекопано и закопано как попало. Вся дорога - в провалах и наледи. Страшно представить как все это будет выглядеть весной - сломанные бордюры, разбитый и наспех налепленный асфальт, кучи земли вместо газонов. Поработали - 5 баллов.
Гость
18 января 2021, 14:07
Арматура торчит в сторону Фрунзе ближе к третьему ряду, убрали бы
Надо же... всего год народ мучился. Но ради чего! Чтобы СГК еще больше бабла срубило, я правильно понимаю? Тарифы понизить всем стоящим в пробках и тратящих своё время и сжигающих и без того дорогой бензин всё это время горожанам не хотят?
Гость
18 января 2021, 13:53
"Он упал..."
Гость
18 января 2021, 13:52
всё пишут, кроме сша и навального скрывают от нас, многое, скрывают и в том случае что свобода слова в опасности
Как там у Высоцкого В.С.: "не пройдёт и полллл года и я появлюсь..."
Гость
18 января 2021, 13:41
Нескромный вопрос.
Если бы внедорожник не упал. траншею не закопали бы и оставили на долгую и добрую память?
Гость
18 января 2021, 13:38
Бруня, спите долго. Еще в ночь с 16 на 17 там работали вышки, перенося троллейбусные сети.
эА траншею засыпали гораздо раньше.
Гость
18 января 2021, 13:37
> СГК закончила ремонт теплотрассы
Неужели? А чего так быстро?
А если серьезно - перекрыли очень напряженный в транспортном отношении перекресток, поставили десятки тысяч людей на уши, перекрыли вот уже скоро как год назад. И что сделали за это время? Поменяли какую-то жалкую трубу? Сроду не видел даже днем там больше 3-4 человек работающих на всей этой огромной территории. Утром, вечером, в выходные - вообще никого не было. Такие объекты надо перекрывать максимум на неделю, сгонять туда максимум техники и работников, столько, сколько может там находится одновременно, и работать в три смены 24 часа в сутки.
Да за это время, пока СГК меняла там жалкую трубу, китайцы строят с нуля сети такого рода как Новосибисрк.
P.S. И еще - СГК убери уже брошенный экскаватор на Богаткова, нет 300 рублей в день на его хранение в месте ином, чем проезжая часть?
Гость
18 января 2021, 13:34
Нам, бездомным, ключи выдадут? Хотим погреться в новеньком "жилье".
Достижения
Свой среди своих