26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
15 янв 2021 в 08:34

Новосибирцы страдают из-за слабого мэра. Колея и остальные неудобства - это уже следствие.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:35

на проспекте Строителей в Академгородке колея не меньше.

ОТВЕТИТЬ
pelion
15 янв 2021 в 08:36

Такой уж у нас МЕР... Всё должно быть по евойному. Ямы по Локоть, колея по Локоть, на все наши обращения - тоже по Локоть

ОТВЕТИТЬ
qqq
15 янв 2021 в 08:36

Боже, что у нас за мэр, а

Внимательный
15 янв 2021 в 08:37

Это Вы ещё колею на пересечении Д.Ковальчук-Плановая не измерили-см 30 перед перекрестком со стороны мясокомбината

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:37

Предлагаю опрос - где нет колеи?

ОТВЕТИТЬ
Павел 🦌
15 янв 2021 в 08:38

Еду на собаках...🐕🐩🐕🐩🐕🐩

ОТВЕТИТЬ
Амвей
15 янв 2021 в 08:41

На улице Галущака нет колеи, но парковки плохо чистят.

ОТВЕТИТЬ
Брусникин
15 янв 2021 в 08:42

Я вот не понимаю. Были длинные, холодные новогодние выходные. Машин мало, людей мало. За это время можно было весь город до асфальта убрать. Но нет, у нас все по старому, ничего не меняется. Где дорожники, где мэр, техника? Очередное рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:44

все деньги ушли на реагент, который делает эту колею еще более скользкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:44

Бойко пролез в горсовет, где результаты работы? Почему не может повлиять на Локтя и заставить нормально заниматься уборкой снега! Только видосы снимают, а толку нуль!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:45

НГС вы там реально тормоза все? Новость от 15 числа то бишь сегодня. Проедьтесь сами, я проехался колеи нет - ее убрали. Т. о. статья ниочем

ОТВЕТИТЬ
Оффшор
15 янв 2021 в 08:45

В этом году и снега то не было. Пару раз был снегопад. Дороги то могли бы почистить, тем более, по которым транспорт ездит. Позорище городские властям.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:45

Не дороги, а какие-то снежные катакомбы… Локоть сам не боится по ним ездить, даже как пассажир?

Гость.
15 янв 2021 в 08:46

Давайте конкретные адреса, участки, мы будем работать- сказал человек который похоже никогда в жизни не был в Новосибирске.
Дак вот для этого человека, который почему то называет себя мэром, назову эти места- ЭТО ГОРОД НОВОСИБИРСК.
Вот вам конкретный адрес - начинайте рвботать.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:46

НГС стал живо реагировать на комментарии. Похвально

Наглый
15 янв 2021 в 08:46

Пока не случится авария с жертвами, мэрия и не почешется эти колеи срезать

Гость
15 янв 2021 в 08:46

Ничего не меняется, и не изменится. Где закупленная мэрией снегоуборочная техника?

Юла
15 янв 2021 в 08:47

Если б жили в Сочи, то и проблем бы не было. А тут мало того что снега полно, так еще и мэр никакой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:47

Все обращения в пустую, потому что Локоть ждет когда снег сам растает, каждый год такая песня

15 янв 2021 в 08:49

вот

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:49

такие колеи много где образовались, надо чистить.

Эксперт
15 янв 2021 в 08:51

Нужно уволить Путина в связи с потерей доверия, за 20 лет он доказал, что слова и дела у него это разные вещи, как доказательство моего обвинения могу сказать про пенсионный возраст.
Как только уволим Путина, за ним рухнет вся эта пирамида Травниковых и Локтя. Как минимум будет шанс на то, что станет лучше, а так стабильно без шансов живём.

ОТВЕТИТЬ
merc
15 янв 2021 в 08:51

Надо же, захотели все дороги без колеи. Это Жуковку и Дачное шоссе всегда чистят, а плебс пусть пешком ходит, если колея не нравится.

Хохол
15 янв 2021 в 08:53

Когда народ русский поймет, что власть нужна только для своих целей, на страну им пофиг!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:54

сегодня колеи почистили рядом с нами...и все бы хорошо...но теперь машины, припаркованные вдоль дорог, должны сначала откопать снежную изгородь, а потом прыгать на дорогу с высоты 30 см на авто....пешеходы на переходах тоже перескакивают огромные кучи...а если с коляской, то как быть??? жесть...не одно так другое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:57

Зимой смог, сугробы и колеи. Летом пыль и ямы на дорогах.
Мы живём в обстановке перманентной катастрофы и мэрия не шевелится. Следить за городом - ее прямая обязанность, а не только потемкинские деревни Москве показывать.

кость
15 янв 2021 в 09:00

Ну ладушки, не платите мэрии зарплату, а когда они спросят где наша зарплата, скажите что все выдали

15 янв 2021 в 09:02

У нас колеи нет только там, где администрация едет на работу и обратно!!!

15 янв 2021 в 09:05

Колея даже под Бугринским мостом

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:07

Плохому танцору...

Колея по Локоть!
15 янв 2021 в 09:11

Вчера звонил в мэрию чтобы отправили технику почистить ул. Зыряновская и ул. Никитина, сегодня произошло ДТП с участием такси, таксиста вынесло из колеи. Бардак в городе, мэр вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
Framus
15 янв 2021 в 09:12

Светлановская, Фадеева, Залесского, Дуси Ковальчук, Ипподромская - это только за вчерашний день места, где колея.
На Гусинобродском шоссе и вовсе с дороги выкинуло.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:17

Ну а вообще Локтя надо гнать в шею. Это не мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:17

Проспект Дзержинского в колее, ул. Горбаня, ул. Мира, Трикотажная, горбатый мост, Гоголя, Кошурникова, Доватора, ГБШ, Советская, подъем на Коммунальный мост со стороны речного, Бердское шоссе, везде колея!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 янв 2021 в 09:18

Локтю осталось только извиниться перед жителями города за доставляемые неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:24

это фиаско, мэр

Серега
15 янв 2021 в 09:25

Я так понимаю в этом году принято решение колею не убирать. Хотя и прошлые годы честно говоря было почти так же.

15 янв 2021 в 09:26

😉

Гость из будущего
15 янв 2021 в 09:28

Россия и колея из покон веков. В наши времена изменилось то, что сейчас колея на асфальте, а в древние времена она была в грязи и это действиьельно прогресс и рывок в будущее. Она не победима, нужно отказаться от дорогостоящего асфальта, практика показывает, что на грунтовых, отсыпанных дорогах колеи практически нет.

Гость
15 янв 2021 в 09:31

На протяжении всего пути по ул. Большая от проезда Энергетиков до пересечения с ул. 2-ая Станционная образовалась большая колея, соответственно заужение проезжей части, что подвергает опасности участников дорожного движения. ЕДИМ И МОЛИМСЯ)): Написана жалоба на сайте мэрии, ответили что вопрос будет решен до 24.01.2021 г., остается надеяться и ждать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
15 янв 2021 в 09:32

Просто у водителей нет культуры вождения, вот что вы едите все по одному и тому же месту, когда выпадает снег? А потом жалуются на колею! Накатывайте снег по асфальту равномерно!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:33

везде колеи, ездить плоховато

Гость
15 янв 2021 в 09:33

очередной бренд, колея не с обочины мереется!

Диванный эксперт
15 янв 2021 в 09:35

"Во время пресс-конференции 14 января мэр Анатолий Локоть призвал жителей называть конкретные места, где не чистят дороги. Все-таки, чтобы разговор конкретный был, у меня просьба такая, уважаемые коллеги. Давайте конкретные адреса, участки — мы будем работать. Очистить проезжую часть, пешеходную — такая задача стоит, — уточнил мэр"
Толя мы кому в районных администрация зарплату платим? У тебя кто там сидит ковыряя в носу, а может и в жо... Это те кто ответственны за свои территории! Это они должны своевременно выявлять участки и устранять! Это их работа и обязанность!
В отставку Локтя!!! В отставку всех депутатов!

Сируко
15 янв 2021 в 09:35

морозы виноваты.
дожди виноваты
жара виновата
ветра виноваты
а один наш локоток не виноват.
святой человек

Гость из будущего
15 янв 2021 в 09:35

Предлагаю завтра всем городом выйти на субботник и почистить дороги.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
15 янв 2021 в 09:35

не правильно она производит замеры ! на горизонтальную доску нужно прикладывать УРОВЕНЬ! что бы горизонт был точным . Не правильный замер ставит крест на всем остальном .

далее смотреть не стал . не умеете правильно "возмущаться" нефиг начинать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:37

Просто надо всем городским пассажирским транспортом сделать забостовку и просто не выезжать на линию пока власти не наведут порядок на дорогах, это полный беспредел, город смотрится как БОМЖ!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 янв 2021 в 09:38

Локоть призывает граждан называть конкретные места где нечищено. А его коллеги на местах не могут этим заниматься что ли? Они вроде бы и зарплаты немаленькие за это получают.

ОТВЕТИТЬ