Потому что в городе чистят немного только перед мэрией, обладминистрацией и на фазендах у чиновников, поэтому с первыми дождями и потекли реки дерьма.
Гость
7 мая 2020, 08:00
Ждём следующий пункт - нашествие жаб)
Гость
7 мая 2020, 07:55
Так удивляет массовое удивление! А пойти пробу снять, определить химический состав? Нас раньше этому даже в школе учили на уроке химии. Хотя мне хочется думать, что пока народ дома сидит, смекалистые руководители предприятий решили слить хим отходы прямо на улицу, чтобы не платить дорогую утилизацию. А почему хочется верить? Потому что все такие, а мы типа не знаем что это такое, у всех глазки закрыты, носик заложен.. Тьфу.
Гость
7 мая 2020, 07:46
И сказал Господь Моисею: скажи Аарону: возьми жезл твой и простри руку твою на воды Египтян: на реки их, на потоки их, на озера их и на всякое вместилище вод их, – и превратятся в кровь, и будет кровь по всей земле Египетской, и в деревянных и в каменных сосудах.
Гость
7 мая 2020, 06:34
Под плетью Троянской колонны (или с высоты Александрийского столпа)
" " " " " " " " " '
Тех смутных лет не помнят дерева
Проросшие на пепле поколений
Когда по небу катится молва
На звездной колеснице наваждений
Тех ярых дней не помнит гордый нрав
Испив вино и буйство вакханалий
Тор-рео-дор повержен и без прав
Стать пастухом; стать миром без баталий
Тот певчий миг, как трио смутных лет
Беспамятство, бесчинство и засилье
Ум погрузив в порфирородный бред
Зеркально отразил души усилья
И в те мгновения, как молнией из гроз
Вдруг озарился образ искалечный:
Грядёт потоп, и голод, и мороз...
В кровавый путь, когда-то званый млечным...
У человечества судьба всегда одна
Один ответ на все его распросы:
Кто нравом бык, того удел - война...
Война сердец и красно-белой розы.
" " " " " " " " " '
На Бардина ( Калининский район, бассейн Нептун )вся улица красная , вообще ужас! Что происходит? И опять ответа не дождёмся!
Гость
6 мая 2020, 22:30
Это коммунисты во главе сЛоктем вышли на улицы города!
Гость
6 мая 2020, 22:10
Опять мэрия что то начудила
Гость
6 мая 2020, 21:11
если глянуть в наши окна, эту длинную лужу хорошо видно, и мы с мамой её вблизи видели. было очень похоже на кровь, я даже спросила папу: "это, что убийство?". но он сказал: "слишком много. даже если бы было убийство, столько крови бы не пролилось".
Гость
6 мая 2020, 21:09
Хулиганы рассыпали краску, разве не видно?
Гость
6 мая 2020, 20:57
Самые некомпетентные сотрудники дармоедствуют в мэрии города Новосибирска.
Это кровь россиян которой вы никак не напьётесь господа чинуши.
Гость
6 мая 2020, 20:48
Наверно всем понравится что это на долго, краска ага водной основе, на жаре сохнет на воде течет ...это надолго!)))
Гость
6 мая 2020, 20:47
Наверное сейчас создадут комитет по исследованию этого красного явления, денег под это дело вымутят, искать «... а кто это сделал?» С пылью мы подобное уже проходили..
Гость
6 мая 2020, 20:46
Ну вы кадры...краска разлилась всего лишь в машине....а такую ерунду пишут, у нас из любой капли....поток!
Гость
6 мая 2020, 20:40
Ну вы кадры...в кузове машины не закрепили краску, машина резко срулила, и пипец...правда жизни!)
Гость
6 мая 2020, 20:33
То, что это химия, это 100%. И власти об этом наверняка знают. Однако пытаются это скрыть потому, что сами не ожидали такого эффекта.
То, что это химия, это 100%. И власти об этом наверняка знают. Однако пытаются это скрыть потому, что сами не ожидали такого эффекта.
Гость
6 мая 2020, 19:55
Я предпологаю это отголоски бурого углишки одно из олигархов путинского круглого стола самых богатых россиян которые по мнению кремля "держат народ в стойле" и за это им плюшки в виде возможности плевать на закон.
На плехановском сегодня тоже заметила красные лужи
Гость
6 мая 2020, 19:35
Больше месяца как нет снега,а крошка всё ещё лежит на тротуарах.Где этот мэр,тут ещё с отключением отопления не угадал.
Гость
6 мая 2020, 19:32
Гады со всех сторон травят
Гость
6 мая 2020, 19:27
короновирус крякнул под колесами
Гость
6 мая 2020, 19:15
Это новая жёлто оранжевая разметка невыдержала сырости трёхдневной. Кто то с экономил на нормальной краске
Гость
6 мая 2020, 19:12
Прям не мэр,а Людвиг Аристархович:"...ой,кто это наделал?..."
Гость
6 мая 2020, 19:11
Апокалипсис . Читайте Иоана Богослова. Мор-был,реки красные от крови-есть. Ща саранча и мухи с жабами , потом приход антихриста обнуленного, а там и Армагеддон...
Сегодня в 14-20 это было на Ипподромской, в районе ул. Кропоткина. Я предположил, что проехала машина с краской, которая выливалась из бака. Как видно - ошибался.
Гость
6 мая 2020, 19:09
У Даргомыжского 15 стоят 3 бочки до них и тянется красный след по всей дороге.
Гость
6 мая 2020, 19:02
И закровоточила земля Сибирская ,
И потекли реки багряные ,
Просит матушка земля русская,
Помощи , от гнёта половецкого
Те кто пишут что это отголоски реагентов совсем без мозгов. А когда снег таял, воды не было? А дожди в прошедшие дни тоже сухие были? Очевидно, что это что-то или с дождем выпало или кто-то что-то разлил. Что? Зачем? с какой целью?
Гость
6 мая 2020, 18:39
Кровь невинно убиенных большевиками и чекистами взывает из под земли.
Ой ёй, а я кажется знаю что это это надо смывать и не допускать высыхания. Я тут недавно читала про какую то хрень с железом и что дело не в короновирусе а во вдыхании вот этой фигни, и если это так.. когда оно высохнет нам хана, оно с кровью что то делает. Типа у большинства померших от "ковид" было превышение ферритина в несколько раз в крови.
Гость
6 мая 2020, 18:29
Это знак свыше! Карачун подкрался !
Гость
6 мая 2020, 18:29
Кровь печенегов
Гость