NGS
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

744мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Такой автомобиль мне не нужен»: владелец BMW X6 отсудил у завода 5 миллионов за неполадку в машине

28 сентября 2018, 20:31
Гость
Гость
18 апреля 2019, 08:58
купить немецкую машину собранную на этой территории и удивляться? тут только автоваз получится.. за мульйон
Гость
1 октября 2018, 23:48
ну не знаю,сам езжу последние 6 лет на баварцах покупая их только с салона ,никогда ничего подобного не наблюдал. и бензиновая была 528 сейчас х5 дизель. все норм!! в следующем году снова собираюсь купить 7-ю серию или 550d. а уж про элит авто сибирь могу сказать что это самый клиентоориетированный дилер. знаю не понаслышке т.к. в собственности еще 2 новых авто других производителей.
...,,,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2018, 22:11
ну и судьи в Бердске) Существенный недостаток не установлен, дефект выявился за пределами гарантии, а суд выносит решение в пользу владельца.
Escobar-zero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2018, 22:10
Молодец!!! Так им !!!!
Гость
30 сентября 2018, 12:36
если бы попросил просто возмещение за авто скорее всего вернули бы, но когда нужны деньги, что бы купить такую же новую ?! ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус ?
Гость
30 сентября 2018, 02:42
Еду в потоке с БМВ, Мерсами, япошками и всем им я не завидую. Цены на запчасти просто конские. Люди берут машины, а даже не удосуживаются посмотреть цены на основные запчасти. Огромное количество знакомых продавали свои машины именно из-за дороговизны запчастей. Например: привод на мицубиши аутлендер - 45 тысяч, причем восстановленный. Дроссельная заслонка те же 45. Любая оригинальная запчасть на любого японца стоит очень дорого. На немцев и шведов вообще космос. На моего корейца запчасти в 10-20 раз дешевле таких же японских. Никогда не куплю ни японца, ни немца. В городе никуда вы на своих мегатачках от меня не уедете. В пробке стоять нет разницы на каком авто. Главное, чтоб кондиционер был и этого достаточно.
сергей2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2018, 01:06
все говорят - бмв г...вно, я 15 лет езжу только на мерседесе.
Гость
29 сентября 2018, 11:20
После того как их начали собирать в Калининграде русскими руками, качество значительно упало
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 11:18
Если каждые 2000 км доливать масло это существенный брак двигателя, а не несущественный дефект. Как такое может автомобильный завод говорить? У них может быть все машины российской сборки такие?
Erich Hartmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 08:49
Автомобили баварского моторного центра - для молодых людей с горячей кровью, стартануть с дымком со светофора, в шашечки поиграть на ипподромке или бердском шоссе на скорости 200-250 км/ч. Если расход масла на баварце меньше, чем литр на 100 км - это ничего страшного, ведь это спортивный, стремительный автомобиль для городских автогонок. Я одного не понимаю, зачем дядечки в годах покупают БМВ? Это какая-то компенсация недостатка игрушек в детстве?
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 08:46
Не верю! У нас два BMW с этим же мотором N57 3.0, в августе по 4 года исполнилось машинам. Этот мотор является эталоном надежности и приёмником легенды надёжности М57. Кто не в теме про дизельные бмв и их ресурс - зайдите на mobile de и посмотрите с каким пробегом их продают немцы. 500-600 ткм в порядке вещей через одного. А немцы умеют считать деньги. Был бы это бензиновый мотор N63 у меня бы не было вопросов про масложор, а тут все похоже на многоходовочку чтобы отсудить денег. Современные дизеля не едят масло от слова совсем, тем более маленький пробег и сухая турбина.
Гость
29 сентября 2018, 08:32
Очень странный человек... Покупать дорогущий автомобиль российской сборки !!! Это нелогично... На что он рассчитывал ???
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 08:31
Основные недостатки Бмв - требует масло, примерно 1л/1000км, и требует мочевину для очистки от газов, но можно подливать свою. А основные преимущества - прочнее и устойчивее Хонд. Так что фифти-фифти.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 08:20
>Также бердчанин просил доплатить ему, чтобы итоговой суммы хватило на покупку нового BMW такой же модели. Зачем? Сам же сказал, такое авто ему не надо
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2018, 07:51
а где представитель секты AMG77? что молчит по этому поводу? у него ж немцы это икона
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 04:06
БМВ (да и весь современный автопром) уже не тот
Черт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 02:23
как назовешь так она и поплывет. но слабо верится что диллерские центры по ремонту немцев есть за Уральскими горами!! мы их в Москву не пустили, тут скорее китайцы замешаны по Лицензии!-)
Петррр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 01:19
ну и отношение к клиентам, я бы из принципа не брал бмв после такого..
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 00:50
Есть такой юрист-блогер Ярдрей, чётко показывает, как действовать по теме возврата проблемных автомобилей))
Гость
28 сентября 2018, 23:19
Владею уже вторым автомобилем марки БМВ , не имею ни каких проблем, во время меняйте масло фильтры и свечи, и все буде ОК, а те кто пишет про ведро с болтами, так значит ездил на б/у авто, купленном по дешевке и соответственно « мёртвым», поэтому и вкидывал не мерено денег в него, как говорится « скупой платит дважды»!!!
СкайR34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 23:05
Респект мужику! Побольше таких исков, глядишь станут более качественно авто делать. За 4 мульта то можно сделать нормальное авто.
Гость
28 сентября 2018, 22:54
Отечественные копировщики иномарок любую модель дискредитируют :)
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 22:49
Из личного пользования новой Бэхой знаю,что это ведро с болтами !
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2018, 22:47
Российская сборка испортит даже БМВ)
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2018, 22:26
Отдать несколько миллионов и боятся что двигатель без масла останется... Маркетологи уже переборщили с запланированным износом.
Гость
28 сентября 2018, 22:03
Немецкий автопром давно уже дно!!!
Гость
28 сентября 2018, 22:00
Скучно живешь ? - покупай БМВ и сиди все выходные в сервисе, на опыте проверено!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 21:57
какой то хитрый план.
Гость
28 сентября 2018, 21:52
То есть из б/у новое авто захотел. Потому что сам факт покупки годичного авто высокого класса весьма подозрителен.
Гость
28 сентября 2018, 21:51
Вернуть все выпущенные АвтоВАЗом тазы обратно по такой же схеме нельзя, потому что низкое качество и поломки являются неотъемлемой частью бренда и тем, за что его любят гаражные мастера с руками из задних карманов джинс.
Гость
28 сентября 2018, 21:45
жаль с автовазом мало судящихся, их просто нет.
zapper911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 21:38
Интересно почему Автотор, а не БРТ. Может через них бы мирно получилось? Некоторые в геоманию сразу пишут и некоторым даже помогает. Так же интересно было бы взглянуть на результаты экспертизы - что за дефект такой в N57 обнаружили. Но не удивительно: ЭлитАвто - квинтессенция некомпетентности. Позор производителю.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 21:32
Молодец какой, упертый,благодаря этому и выиграл!Ну юрист еще хороший,толковый.У меня тоже масло жрет в добрый час,но мануале написно каждые 1000 км 1литр подливать.
Гость
28 сентября 2018, 21:23
Зачем в 2018 брать дизельный авто?
Гость
28 сентября 2018, 20:55
Боевая Машина Вымогателей)))
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 20:51
Неудачная эта машина БМВ...
Гость
28 сентября 2018, 20:50
что уж говорить, неприятно, берешь почти новую машину за 3 с гаком ляма и бенз жрет так, что при прогрессивном росте потребления масла, двигателя на пару лет не хватит.
Аргументы и Факты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 20:49
Во времена моей работы в дилерском центре МерседесБенц была статистика, что из "большой тройки" БМВ ломается чаще всего. Но было авто еще хуже: про ЛендРовер ходила поговорка, что их нужно иметь 2 штуки, потому что один всегда в ремонте.
Гость
28 сентября 2018, 20:45
Тойоту надо брать...с правым рулём...90-х годов!
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2018, 20:44
бери сколько дают, жадина, а то так пересчитают, что стоимость двигателя только получишь.
Не всё так плохо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 20:43
Все владельцы БМВ должны вернуть свои машины получается???
Гость