Пол: МужскойДата регистрации: 05.02.2010
Ждём коментов нытики и паникёры😁
Он просто не мылся полгода)))
Уберите стадион с богдашки, очень вас просим!!! жители гето №4, 5, 6
Все владельцы БМВ должны вернуть свои машины получается???
Если честно жаль, что похороньщики пиаряца в святой для наших дедов день, даже если и хотели, могли и так помочь, без рекламы, меня мой дед, летчик во времена ВОВ, всегда учил тому что хорошими делами не хвастают, а тем более на этом зарабатывать бред!!!
Вовян, конечно очевиден, химозки по 239 само то)
Вова, вопрос, что ты в России до сих пор делаешь?
Показуха это всё
По моему неадекватных синяков в праздники было раз в 10 больше, я один видел эти безумные вождения?
Раньше рестораны работали на качество, хоть и дорого, зато вкусно! Сейчас таких заведений единицы, везде где дёшево есть невозможно в принципе.
Так валите из страны нытики, будете средними американцами или европейцами, и посмотрим как вам там понравится, пусть останутся тут люди готовые работать и зарабатывать на такие авто! Тачка класс!!!
Зеленоглазый, согласен, живём в мире, чего ещё нужно, а нытики пусть ноют дальше.
Ну смешно ведь было)))
alex, согласен, они упустили отличного поставщика, сейчас в магазинах она под собственной маркой продаётся слава богу
Эти дома простоят в 10 раз дольше любой высотки, и ничего с ними не будет! И жить там приятнее в 10 раз!!!
И пошло, пошло нытьё, работать идите
Эх моё чадо первым стартовало и на фотку не попало(
Э господа, а как я теперь к любовницам ходить буду???
951, А мы то в 90е в школе чем только не баловались) Мозгов то небыло!
Чего панику то подняли, как будто никто в школе из вас с балончиком не баловался?