перейти к новости

Маршрут автобуса № 35 продлили до Плющихинского жилмассива (схема)

17 апреля 2014, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
17 апреля 2014, 12:48
Количество автобусов на линии увеличат? По вечерам точно будут ходить?
17 апреля 2014, 14:15
kss, скорее уж за счет удлинения маршрута увеличат временной разрыв между ними.
Гость
17 апреля 2014, 12:51
Автобусы бы еще ходили чуть чаще, чем один раз в час..
17 апреля 2014, 15:34
Живу почти на конечке этого маршрута (Новосибирская). Автобус ходит с промежутком примерно в полчаса. После 21-00 вы его не увидете вовсе. Так что зря радуетесь. Теперь он ещё реже ходить будет.
17 апреля 2014, 15:42
Антип, Опечатка:)) После 20-00!
Гость
17 апреля 2014, 15:50
Антип, Опечатка:)) После 19-00... и не раз в пол часа, а раз в полтора часа
17 апреля 2014, 16:11
Андрей, да и то по четным числам только
Гость
17 апреля 2014, 13:01
По выходным 1-2 машины на маршруте. Вечером, после 18 - ни одного.
Гость
17 апреля 2014, 13:21
ну вот... теперь и в него на есенина не сядешь(( только до метро пешком остаётся. сделали бы плющихинцам кольцевой маршрут от снежиной до метро что ли.
17 апреля 2014, 15:38
Аборигенка, оттуда не так уж много народу до метро ездит - в каждом автобусе примерно процентов 30 пассажиров, с утра, во всяком случае. В основном до метро едут жители Доватора и, как ни странно, Есенина.
Гость
17 апреля 2014, 15:14
У этого маршрута есть совесть?Позор!Автобусы последний раз когда мыли?В тот чистый четверг?По утрам не дождешься!
Гость
17 апреля 2014, 17:06
Блин, добавьте сначала еще одну дорогу со Снежиной. Если добавят еще пару маршрутов и заселятся все оставшиеся дома за конечкой, будет просто ппц товарищи......
17 апреля 2014, 17:35
ириска, даже 10 добавочных маршрутов на ситуацию повлияют минимально. А что касается ещё одной дороги - ну будет она на Лобова выходить, там Выборная и Ключ-Камышенское огромное спасибо за это скажут.
Гость
17 апреля 2014, 18:21
Matrix_Agent, конечно скажут! Ведь в любом случае, лучше когда есть дорога, чем когда ее нет!
18 апреля 2014, 09:01
Туманность М82, ну в этом случае считайте, что ее нет! Кирова - Выборная и сейчас сплошная пробка, а потом будет просто стоянка авто.
Гость
17 апреля 2014, 13:21
теперь его не только не дождаться, но и не влезть, как в 30 утром
Гость
17 апреля 2014, 12:55
Ну теперь его вообще не дождаться!
Гость
17 апреля 2014, 14:19
Верните прямой маршрут 233 Учхоз- Раздольное !
Гость
17 апреля 2014, 14:36
в субботу ждали его 50 минут, на маршруте был всего один автобус! Теперь проще будет ехать с пересадками! "Спасибо" - что ещё можно сказать!
17 апреля 2014, 12:55
"Это сделано с целью улучшения транспортного обслуживания жителей Дзержинского и Октябрьского районов города Новосибирска" лучше бы они для этой цели увеличили количество автобусов у этого маршрута. По сорок минут стоишь ждешь порой, особенно зимой бодрит! Проще до волочаевского жилмасива дойти и от туда уехать, чем его дождаться. А теперь еще и переполненный. Супер маршрут!
17 апреля 2014, 13:01
трамвай на плющиху надо пустить
17 апреля 2014, 14:16
наивный, или хотя бы просто продлить 36 троллейбус. сказала и самой страшно стало))) ведь тогда 36 реально раз в час ходить будет.
17 апреля 2014, 15:36
Леныч, по Лазурной троллейбус нельзя пускать. А 95 автобус практически его дублирует и ходит каждые 10-15 минут.
17 апреля 2014, 16:49
наивный, туда надо пустить скоростной трамвай...
Гость
17 апреля 2014, 14:52
А куда вновь пропал маршрут 1159? На левый берег с МЖК не уехать. 18-ая битком от самой барахолки идет, 1021 за три месяца может раза два встречалась
18 апреля 2014, 01:32
Андрей, да, 1021 вообще призрачный маршрут
17 апреля 2014, 22:51
Благодетели, и так невозможно уехать на 35:ждёшь как минимум минут по 30-40, а тут ещё и удлинение маршрута. Лучше бы увеличили количество автобусов.
Гость
17 апреля 2014, 17:53
От Т.Снежиной на К.Маркса не уехать прямым маршрутом. Почему нет маршрута через Октябрьский мост? К примеру - по Никтина, по Кирова, на Октябрьский мост, К.Маркса, МЕГА - конечка. ОТличнейший маршрут!
Гость
17 апреля 2014, 22:47
654351351, от Т.Снежиной до пл.Маркса ходит 1096 автобус.
18 апреля 2014, 09:03
654351351, а кому выгодно брать маршрут из одних пробок? Кирова, Никитина и особенно Октябрьский мост- одна сплошная пробка полдня.
Гость
17 апреля 2014, 12:54
Еще бы выезд сделали нормальный с жилого массива, а то уже тяжело проехать, а тут еще и нагрузку добавляют…
Гость
17 апреля 2014, 13:00
Чтобы добраться с Плющихинского жилмассива на левый берег сейчас есть только 1 автобус 1096. Он очень неудобный, так как едет через ж\д вокзал, и на левый берег приезжаешь только через полтора часа ( и то, в лучшем случае). Автобус 35 идет практически по тому же маршруту (тоже через ж\д вокзал). Смысла в нем получается нет. Продлите лучше маршрутку № 18 до Плющихинского жилмассива, на которой можно добраться на левый берег за 25 минут (в час пик- 45 минут). Или введите новую маршрутку , которая ходила либо через Никитина, либо через Богаткова на левый берег.
18 апреля 2014, 01:30
Нюра, еще был 1021, но его почему-то убрали(
18 апреля 2014, 09:08
Руки прочь от 18! На детском саде и так с трудом залезть можно, не говоря уже о Лазурной!
Гость
18 апреля 2014, 10:27
Нюра, ничего продливать не надо! Допрлнительный маршрут - пожалуйста!!! А 18 нам самим нужна.
Гость
17 апреля 2014, 14:57
Вот что лучше бы, так это троллейбус... засыпали бы яму и до самой Снежиной протянули провода, там делов-то, а то троли пустые ходят, и со Снежиной не уехать
17 апреля 2014, 15:41
Вася, ну если "делов-то" - берите лопату и приступайте.
17 апреля 2014, 16:29
Matrix_Agent, за самоуправство посадить могут
17 апреля 2014, 17:33
наивный, к тому времени, как будет проявляться эффект от засыпания ямы лопатой, произойдёт то, о чём думал Ходжа Насреддин, обучая осла грамоте.
Гость
17 апреля 2014, 16:24
35 маршрут погоды не сделает - это точно. А вот с Плющихинского ж/м до автовокзала реально ни одного маршрута нет. Лучше бы о этом подумали.
17 апреля 2014, 17:34
Васёк, с пересадкой на трамвае быстрее доехать, чем на прямом маршруте.
Гость
17 апреля 2014, 12:50
очень хорошая новость! нам очень удобно будет добираться!!! также просим увеличить количество подвижного состава для сокращения времени ожидания!
17 апреля 2014, 13:55
Лучше бы продлили туда трамвайную линию от Барахолки и пустили до Снежиной маршрут №13 (в центр) и еще один маршрут в Дзержинский, Калининский и возможно Заельцовский (до пл. Калинина) районы.
17 апреля 2014, 16:52
PzVIH, такое ощущение,что трамваи вообще скоро уберут,хотя вариант был бы прекрасный!
Гость
18 апреля 2014, 09:39
Что с Куприна его никогда не дождаться, а так продлили вообще не уедешь никогда с улицы Есенина
Гость
17 апреля 2014, 12:45
Там и так пробки, а теперь будет еще хуже.
Гость
17 апреля 2014, 12:58
Йогич, да не будет там всего 4 или около того машины так что один раз в полтора часа проедет и привет
Гость
17 апреля 2014, 13:01
Йогич, от трех автобусов 35-ого маршрута там вряд ли что-то сильно изменится
Гость
17 апреля 2014, 13:39
Йогич, пробки не из-за автобусов, а из-за личных автомобилей.
17 апреля 2014, 15:03
А если бы ваш Ксензев победил, то вообще все маршруты переделал и оптимизировал. Любят в Новосибирске транспорт оптимизировать. Теперь слово "оптимизация" в применении к транспорту - ругательное.
Гость
17 апреля 2014, 14:02
С Дюканова до м.Покрышкина - это был единственный маршрут, но когда его продлили, то поездки стали не реальны, приходится на двух видах транспорта добираться на работу, боже мой, Богом забытый район... Конечно в мэрии нас не понять... Пусть продлевают, им это не понять