перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полянку с грибами интригующей формы нашли под Новосибирском

25 августа, 12:29
Пошло он выглядит только во влажных фантазиях сибирячки. Он выглядит так, как должен выглядеть нормальный гриб Мутинус равенелли.
Гость
25 августа, 13:29
Удивлен, что не местная секс колумнистка эту статью написала.
Гость
25 августа, 14:25
Видимо да. Мне, например, гриб на фото в заметке напомнил губную помаду. Или какой-то карандашик. Где в нём пошлое?
25 августа, 12:46
Возможно просто у кого-то недо... недостаток мужского внимания?
Гость
25 августа, 12:58
Пошлой формы? Интересно, что они там пошлого нашли?
25 августа, 13:37
Гость, Каждый подумал в мере своей воспитанности..))
Гость
25 августа, 12:41
У меня на даче под рябиной Митинус равенелли растет. Плодоносит с начала августа волнами. Вначале появляется как яйцо, наполовину закопанное. То черного, то красного, то бледно серого цвета. Через какое то время может сутки, начинает быстро расти по 3 см за час . Вырастает до 10-12 см. и источает запах гниющей рыбы, и покрыта головка слизью. Мухи слетаются и обсасывают слизь, через день склоняются стволы и высыхают. Сьедобны пишут первое время. Не знаю какой Ботаник их ел, что так определил?
Гость
25 августа, 13:02
Хорошо, что у нас чёрная сосна не растёт. Иначе авторки от одного латинского названия "pinus nigra" на всех кидаться бы стали.
Гость
25 августа, 13:29
Что у людей в головах? Идите в монастырь, если кажется!
Гость
25 августа, 13:30
Сибирячка сама пошлая, где она такие стручки еще видела, чем и с кем вообще занималась? Надо ее проверить, ювеналку подключить, если есть дети, изолировать от общества.
Гость
25 августа, 16:19
А что в нем пошлого? Ассоциации со змеёй, улиткой, шнурком.. да уж.. дамочка...
Гость
25 августа, 19:04
грибы как более старшая форма существования жизни решили а что мы хуже людей. те выделаются как могут а уж у нас больше возможностей
25 августа, 15:08
нууууу.... кому-то и пакетик с бананом и парочкой киви выглядит пошло!
Гость
25 августа, 12:36
Девушка в лесу одна что делала?
Гость
25 августа, 12:39
писала статью и мастурбировала
Искала гриб, а а шляпу которого можно сесть
Гость
25 августа, 13:32
Искала гриб, а а шляпу которого можно сесть
тюлений клон очередной
25 августа, 12:55
Вообще-то это краснокнижный гриб. И он рос в Первомайском сквере. Но мэрия Новосибирска уничтожила грибницы! Мы писали обращение в профильный Департамент. Но никому нет дела…
25 августа, 12:41
Что интригующего в форме гриба? Я бы издали подумала, что вижу червей противной розовой окраски.
Гость
25 августа, 14:53
Марго. Вредная, они как ты.
25 августа, 15:25
Что за чушь я прочитала? Фотограф совсем озабоченный?
Гость
25 августа, 15:57
282519775, это она, чувак
Гость
25 августа, 13:56
селедкой пахнут наверняка
Гость
25 августа, 14:10
Искусственный интеллект вам такие сценки из прошлого настоящего и будущего нарисует - что глаз выпадет
Гость
25 августа, 22:29
Мы видели там очень много таких грибов, когда собирали маслята. Но, и в голову не пришло нюхать их и делать сенсацию, как бы невежество в природоведении совсем не сенсация...
Гость
25 августа, 12:25
Вдвоём бросились писать новость про грибы пошлой формы 😂
Гость
25 августа, 13:12
Гость, наперебой.
Гость
25 августа, 13:02
У меня таких в малине полным полно, что в нем редкого-то
Гость
25 августа, 13:25
Ну цветок "Огонёк", которого в лесах навалом, тоже краснокнижный....
Гость
25 августа, 13:38
"срочно" - ?!?!!??! вы серьезно ?
Гость
25 августа, 14:27
да !
Гость
25 августа, 13:40
Кто то находит полянки с грибами ,А Я НАШЛА РАСТЕНИЕ ,которое лучше всех растений очищает воздух в квартире , теперь рядом с ними ,моя зона отдыха потому что смотреть на них приятно ,красиво растут и ЧИСТЫЙ приятный воздух и с улицы газ и неприятный запах с дорог - его просто НЕТ ,Растения ОЧИЩАЮТ и нейтрализуют всё это и в комнате ребёнка должны быть такие растения .Это лучше ,чем находить ЗЛОВОННЫЕ грибы или прочее в лесу. ВПРОЧЕМ : - Что человек ищет ,то и находит.
Гость
26 августа, 14:57
Можете сказать что за растение такое ? Поделится можете?
Гость
25 августа, 14:28
доллар кукожится
Гость
25 августа, 14:36
91.60 евро 101 это твой карман кукожится
Гость
25 августа, 14:32
Бетонные гробы на Ленина - вот это верх пошлости
Гость
25 августа, 16:21
Это да, согласна...ни ума, ни фантазии, ни чуткости....
Гость
25 августа, 13:32
А этим теткам еще отдали все образование, медицину, власть
Гость
25 августа, 13:30
Пошло нездоровая тетка
Гость
25 августа, 13:59
У нас за дачным туалетом года 4 как растут))
Гость
25 августа, 14:04
В чём смысл краснокнижности, в том, что им элитку кормят?
Гость
25 августа, 14:04
"Выглядят пошло"- реально уже написать нечего, да еще под заголовком "срочно". Стыд испанский берет за уровень журналистики
Гость
25 августа, 14:26
ну кто о чем думает на то и гриб похож
Гость
25 августа, 14:53
это же не кабачки и баклажаны...
Гость
25 августа, 18:05
Я такие в прошлом году находил, но не нюхал их.
Гость
25 августа, 22:26
гриб какашка.
Гость
26 августа, 06:41
У кого о чём болит... У сибирячки, видимо, давно не было того, о чём она думает.