перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии

18 июля 2024, 09:55
"и опыт, сын ошибок трудных""(Пушкин), пока сам не испытаешь, не поверишь в этот ад.
Сотрудница "АИФ-Новосибирск" несколько лет назад накидывала заметочку о своём отдыхе в Абхазии. Как перенесла сильнейшее отравление, а главное, она узнала любопытный факт: каждый третий, отдыхающий там, сразу заболевает и болеет до тех пор, пока не покинет сей сказочный берег. Этой "третьей" когда-то побыла и я, ещё школьницей, аж в 1986 году. Двое моих родственников - мимо. А вот я думала, что умру! И в больнице видела, как привозят в зелёном и сером виде людей самого разного социального статуса и материального положения. Не захочешь никакого моря.
18 июля 2024, 13:11
//Законов-то нет же там вообще. Они друг другу родственники. Россию так доят, и всё// --- Сами голосовали за это 24 года, а теперь удивляются... Как малые дети, впервые в жизни открывшие глазки))
Гость
20 июля 2024, 13:22
Для этого в 90е мы и выбивали оттуда грузин :Р
Гость
18 июля 2024, 09:09
не давать детям пить воду из моря во время купания Ладно, пусть пьют в другое время, если так хочется.
Гость
20 июля 2024, 13:22
Т.е. вообще не купаться.
Гость
18 июля 2024, 11:01
Совет для тех, кто собирается отдохнуть в Абхазии - не нужно вам туда ехать, поверьте мне на слово :)))
18 июля 2024, 15:17
"не давать детям пить воду из моря во время купания" - находятся такие кто её пьёт?!
Гость
20 июля 2024, 13:23
Видать, ты никогда не купалось, раз не поняло, о чем речь.
Гость
18 июля 2024, 11:09
Абхазия - полный букет ароматов узкого мира.
Гость
18 июля 2024, 13:42
Везде примерно одинаковые проблемы на северном и восточном побержье Черного моря. Нормальный отдых может быть только там, где нормальная жизнь в стране.
Гость
18 июля 2024, 22:36
/Бездетный Бич/ абхазия? Бичевал там. пронесло в море. Больше туда ни ногой!
Гость
1 августа 2024, 12:44
Море в абхазии очень грязное-грязнее чем в Сочи, на порядок Народ дикий
Гость