перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тук-туки в Таиланде и ротавирус в Адлере. Названы самые опасные места отдыха для российских туристов

17 июля 2024, 11:16
Сравнение страны и района в другом городе, вы боитесь в очередной раз загадить Сочи?
Гость
17 июля 2024, 14:00
Сочи уже загажен десятилетиями
17 июля 2024, 09:19
Тук- туки всё идёт по плану!
Гость
17 июля 2024, 11:10
Интересно, а где автор статьи видел ДВУХколесный тук-тук?
17 июля 2024, 13:00
Гость
17 июля 2024, 13:00
Интересно, а где автор статьи видел ДВУХколесный тук-тук?
Ну отвалилось одно колесо, что Вы привязались...
Гость
17 июля 2024, 13:21
17 июля 2024, 13:21
Ну отвалилось одно колесо, что Вы привязались...
Ага. "Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом-наперед"
17 июля 2024, 10:08
Да просто всё включено, чо вы такие. 🫢
17 июля 2024, 10:54
Отравиться можно где угодно. Вот, на днях, в Мария Ра, приобрел отраву: масло Крестьянское и Слабосоленую горбушу в масле, успел выбросить, после того как распечатал и понюхал.
17 июля 2024, 12:32
У нас все бесстрашные и уверены, что уж с ними ничего такого не произойдёт
17 июля 2024, 10:33
Тем, кто вообще о безопасности не думает, даже дома в кресле отдыхать опасно. Вон, не так давно, мальчик ( уже почти подросток) бежал по двору, а там дерево лежит. Кошмар, ужас, почему за ручку ребенка никто не держал? Мальчик упал и поранился!
Гость
17 июля 2024, 12:16
тюлень во дворе живет?
17 июля 2024, 10:41
Шут его знаешь, где отправишься. Отравиться можно везде, если с головой не дружишь. Вчера пришлось проехаться электричке. По трапу в вагоне зашла, вися на поручне, села на место, смотрю, а у меня под ногтями типа сажа. Уже сутки не могу отмыть. Еду. Два часа. А напротив сидит женщина с двумя внуками годиков по два наверное. И она тетешкала их, без конца слюнявила себе пальцы (грязные получается) и протирала ими то нос то глаза детям. Я закрыла глаза и попыталась не видеть этого.
Гость
17 июля 2024, 11:30
Насовсем закрыла?
Гость
17 июля 2024, 12:15
во тюлень заливает
Гость
17 июля 2024, 10:02
Помню в тае очень сильно отравилась, но не местной кухней, а после посещения «русского ресторана» 😐
Гость
17 июля 2024, 10:25
Гость, я в Нячанге отравился блиночками
Гость
17 июля 2024, 09:38
песок лупатый сказал, что европа трещит по швам
Гость
17 июля 2024, 10:21
Надо считать не % от всех случаев, а % от тех, кто поехал в конкретную страну. Например, 50% туристов в Сочи слегли с ротавирусом (и это еще не все обратились). А в Таиланде всего 15-20%.
Гость
17 июля 2024, 12:11
В Тае- двухколёсный тук- тук?! Автор,видимо,падал с такого- в детстве.А, вообще,страховать, лучше всё - здоровье, имущество....
Гость
17 июля 2024, 13:35
Ну вообще , по сути , там на байках можно через приложение ездить , например через grab , приедет таец на байке , типа такси , но тук туком это не назвать
Гость
17 июля 2024, 13:58
Гость
17 июля 2024, 13:58
Ну вообще , по сути , там на байках можно через приложение ездить , например через grab , приедет таец на байке , типа такси , но тук туком это не назвать
По сути тук-тук это трехколесный мотороллер на 2-3 пассажиров
Гость
17 июля 2024, 21:06
Гость
17 июля 2024, 21:06
Ну вообще , по сути , там на байках можно через приложение ездить , например через grab , приедет таец на байке , типа такси , но тук туком это не назвать
Гость, Grab-это ещё и доставка,как в России, типа сберкнижаркет....
17 июля 2024, 13:05
Насчет "опасностей". Предупреждали как-то в СМИ, что в одной из стран ЮВА много венерических заболеваний, так что, товарищи туристы, будьте осторожны. Ну я не знаю. Это ж не малярийные комары или ядовитые медузы - тут как повезет. А насчет пикантных болезней - так не суй свою кочерыжку куда попало.
Гость
17 июля 2024, 21:03
Barmaleя, лет 15 назад,врач сказал- где подхватил,туда и возвращайся,лечись...В Тае, сейчас - сифилис на первом месте...
Гость
17 июля 2024, 09:49
В росии у таксистов двигатель говорит: "тук-тук".
Гость
17 июля 2024, 10:00
А где приписка к статье "На правах рекламы"?
17 июля 2024, 12:59
Минимальная, разумная, естественная осторожность - и будет вам счастье. И на отдыхе, и на работе. И на Карибах, и на собственной кухне.
Гость
17 июля 2024, 13:33
Ну вообще наши уже давно в такси на Пхукете работают , лично мой знакомый по приложению там гонял( чужой аккаунт был ) , щас гайки подкрутили….
Гость
17 июля 2024, 14:42
С таким счастьем и до сих пор на свободе? Имею ввиду не в тюрьме
Гость
18 июля 2024, 06:04
Гость
18 июля 2024, 06:04
С таким счастьем и до сих пор на свободе? Имею ввиду не в тюрьме
Платил на руки , когда облавы были , я тоже не верил , но ездил он на королле , причём логотипной , там впринципе если есть чем откупиться - можно двигаться на свой страх и риск
Гость
17 июля 2024, 09:51
Зачем этот бегемот на фото?