перейти к публикации
34 комментария к публикации

Температура поднимется до +32 градусов в Новосибирске

15 июля 2024, 15:56
капец какой то
15 июля 2024, 16:12
Зимой в -30 будете мечтать о такой погоде. Бесят люди,кто в жару как вареный рак ползает и рычит,что лучше бы -30 было. Балабольство.
15 июля 2024, 16:32
Лучше слегка замёрзнуть, чем изрядно перегреться. При холоде можно одеться потеплее, а при жаре что? Обнимаюсь с вентилятором.
Гость
15 июля 2024, 16:45
Не буду, уж точно. +25 самая оптимальная температура и дождик ночью . +30 тяжело для организма. -30 не страшно зимой.
15 июля 2024, 16:46
15 июля 2024, 16:46
Лучше слегка замёрзнуть, чем изрядно перегреться. При холоде можно одеться потеплее, а при жаре что? Обнимаюсь с вентилятором.
Ну например зимой ты умрешь ни то,что при минус 30,а даже минус 10-15-оказавшись в том же лесу,банально. А летом отсидишься в теньке баобаба или другой березы и норм.
15 июля 2024, 15:49
В прошлом году в этот день, знатно градом машины погнуло. И мою, в том числе...
15 июля 2024, 16:30
Я тоже в прошлом году в июле попала под невероятный ливень с дикой грозой. На трассе, на такси, на крошечном Фольксваген. Водитель мужественно ехал, как и немногие, на аварийках, км 30/час. Остальные ушли все на проселочные дороги, отсиживались. А по мне и так и так страшно. Сейчас мне очень жарко. Сердце бешено стучит. Скорей бы хоть ненадолго прохлада.
15 июля 2024, 16:32
15 июля 2024, 16:32
Я тоже в прошлом году в июле попала под невероятный ливень с дикой грозой. На трассе, на такси, на крошечном Фольксваген. Водитель мужественно ехал, как и немногие, на аварийках, км 30/час. Остальные ушли все на проселочные дороги, отсиживались. А по мне и так и так страшно. Сейчас мне очень жарко. Сердце бешено стучит. Скорей бы хоть ненадолго прохлада.
Тоже, жару плохо переношу.😞
15 июля 2024, 16:34
15 июля 2024, 16:34
Тоже, жару плохо переношу.😞
20 градусов, самое то бы! И ветерок!
15 июля 2024, 15:48
А мы без горячей воды. Улица Космическая перекопана - и до и после пересечения с проспектом Маркса, все огорожено, не пройти. Ни одного рабочего. А что? У них, наверное. горячая вода есть.
Гость
15 июля 2024, 15:57
продам ванну горячей воды на Родниках😁
15 июля 2024, 16:11
В жару не грех и холодной помыться. Главное ни Порфирию ни Виталию не подражать.
Гость
15 июля 2024, 22:06
15 июля 2024, 22:06
В жару не грех и холодной помыться. Главное ни Порфирию ни Виталию не подражать.
Виталик умер...
Гость
15 июля 2024, 15:49
Набережная СССР. Мосты СССР.
Гость
15 июля 2024, 15:56
Пляжей нет. Городской пляж помните? Больше его не будет. Будет этот стадион в кустах.
Гость
15 июля 2024, 15:37
Жару включили спецыально для уменьшения населения
15 июля 2024, 16:10
Опять адъ предвидится?
Гость
15 июля 2024, 16:03
Да . Лутше виски в руках. Чем журавль в небе
Гость
15 июля 2024, 17:57
Ты ,,лутше" пиши грамотно, неуч пузатый!
Гость
15 июля 2024, 20:30
Боты, чё разнылись? Лето в самом разгаре. И у природы нет плохой погоды.
Гость
15 июля 2024, 21:30
Это придумали русские люди, чтобы психологически вывозить смену сезонов в таком климате.
Гость
15 июля 2024, 16:40
До чего надоели эти заголовки со спойлерами – никакой интриги! Даже читать содержание заметки нет никакого желания.
Гость
15 июля 2024, 17:40
Лучше бы -30 было.Согласна с теми что балаболят
Гость
15 июля 2024, 18:03
Очень странно, в другом сервисе погоды, со среды уже 25.
Гость
15 июля 2024, 18:08
Всем надоела жара терпите скоро осень
Гость
15 июля 2024, 18:12
Хочупрохлады
Гость
15 июля 2024, 21:41
Верно, сибиряк привыкли к холоду, для нас минус 40 ерунда, а вот жаркое лето тяжко и жара в квартирах тоже.