Если Байден поедет на Олимпиаду в Париж, там же для него целый набор дисциплин на выбор:
-ходьба с препятствиями
-лежание на время
-три слова без подсказки и три шага без поддержки
-гонки на лафетах
Важно не упустить такого мощного спортсмена.
Да под мяско. Ммм. Прям слюнки потекли. Муж на выходных такое мясо приготовил - пальчики оближешь. Шею сибагровскую замариновал и разлетелось все за 10 минут.
Гость
13 июля, 12:23
Надоела жара дайте холд
Гость
13 июля, 17:55
Переезжай на север. На Оймякон
Гость
15 июля, 00:52
Гость
13 июля, 17:55
Переезжай на север. На Оймякон
Не не. Зачем нам холод. 😂 мы и тут вкусно можем отдохнуть даже а такую жару. Брали сегодня куру сибагро. И не пожалели. Только вернулись .. пробки.
Гость
13 июля, 18:06
Заранее скажу, что я не специалист. Однако если включить логику и здравый смысл, то легко обнаружить следующее:
1) В Нск неправильное время. Оно сдвинуто примерно на 1.5 часа.
2) В нормальных городах, где полдень в 12:00, обычно максимум температуры бывает в 15:00 или чтл-то около.
3) В Нск за счет смещения времени этот максимум возникает где-то в районе 17:00 - 18:00.
То что написано в статье "12-13 часв" - полная ерунда.
Если кто-то не верит - проверьте.
Гость
13 июля, 22:42
Даже в 19 часов бывает теплее чем в 16-17.
Гость
15 июля, 08:31
Где у нас такие нормальные города? Мы все живем по декретному времени, везде полдень в 13 часов, и позже. Поэтому народ в июне идет на работу в пуховиках.
Гость
15 июля, 00:46
В 8 вечера температура была 27 градусов сегодня. Это ад. Хорошо, что в отпуске и не надо в город возвращаться. Целую неделю бассейн, мангал. Кстати, недавно крылья взяли сибагровские. Вкусно очень.
Гость
15 июля, 08:36
Это в Европейской части России +27 считается жарой, а у нас это приятное тепло.
Гость
15 июля, 08:40
Поясню почему: у нас летом низкая влажность, давление и всегда ветер, и солнце слабо светит. На юге при той же температуре на градуснике всегда кажется намного жарче.
Гость
13 июля, 11:42
Красивая попа
Гость
13 июля, 11:56
Гость, это прошлогодняя. Загорела уже наверно
Гость
13 июля, 11:42
Дачники просто прыгают от восторга. В такую погоду растения прут как на дрожжах. Такого теплого лета у нас не было более двух десятков лет. Интересно что быстро растут не только теплолюбивые растения( огурцы, помидоры), но и растения предпочитающие прохладную погоду( капуста, зелень, салат). Понятно, что для нас жара, для других регионов - холод.
Там про другую морковку вещал...озабоченный. Огурцы на балконе в рост двинули. Хорошо им.
Гость
13 июля, 11:51
Яйца закипят
Гость
13 июля, 11:57
У меня их все равно нет
Гость
13 июля, 12:24
Холод хочу
Гость
13 июля, 14:12
Девушку хочу
Гость
13 июля, 14:52
Меланома...
Гость
15 июля, 08:34
Меланома не от температуры, а от ультрафиолета, а его у нас тут в любом случае немного. 11 месяцев в году не хватает.
Гость
13 июля, 11:20
Против течения не надо выплывать. По течению плыви к берегу и не устанешь.
Гость
13 июля, 11:47
От того что тепло, солнце сильнее светить не стало, ведь мы не приблизились к экватору.
Гость
13 июля, 11:58
Обычно у нас в июле пасмурно, прохладно , дожди. Растения, полезные, замирают в росте. А сорняки растут.
Гость
13 июля, 11:56
Мы близко к северному полюсу, и солнце сильнее светить не стало. Поэтому защищаться он него особо незачем. Наоборот надо добавить пребыванием на солнце витамина Д.
Гость
13 июля, 12:24
+28 +30 это нормальное лето. Не гоните волну раздражения. У вас зимой арктическое вторжение в Сибири -30 а летом жара+30 анамалия.
Гость
13 июля, 12:42
Жара - это когда выше 36,6 С.
Гость
13 июля, 16:15
Я вот не врач, я подсказать могу:
Если получил солнечный ожог, нужно сразу же, непременно, сразу же лезть в ледяную воду, что бы снять жар, а затем ждать, когда тебя долбанёт инсульт или, что то подобное!
Сам такое не пробовал! Но точно знаю. В последующие годы на сол
Гость
13 июля, 17:51
Жара переносится не сложно если есть кондиционеры в ОТ и в учреждениях и если город озеленен можно спокойно передвигаться в тени крон деревьев. Учитывая что всего этого нет в Новосибирске , жара переносится плохо. Может в мэрии кондиционеры отключить?
Гость
14 июля, 01:35
Замечательная фраза в тексте: "температуру на уровне +30 градусов и выше, но меньше +35." Офигенный журналист.
Гость
14 июля, 07:31
Любителям купаться нужно вначале убедиться об отсутствии крокодилов рядом)
Гость
14 июля, 08:04
Есть конечно, но не всем дача по карману и по спине, а вот количество мошки добавляет не удобства новосибирцам, когда прекратится атака мошкары?
Гость
15 июля, 19:28
Радуйтесь теплому лету. Может потом такого несколько десятков лет не будет. Будете внукам рассказывать какое теплое лето раньше было.
Через час уже на Неоком выезжаем, шашлычину мутить будем! Погода супiр!
Гость
13 июля, 14:03
Бггг, на арене все те же. Ты ж в риге, а потом в нью йорке, а потом еще где то, где никогда не бывал, а? Румынский телескоп...
Гость
13 июля, 19:01
Вот интересно-то! Как же быстро этот деятель перемещается из Одессы на Неоком и обратно! Незнание даже самой ходовой украинской лексики выдают, что не бывал он никогда на Украине, либо настолько туп, что побывав, не усвоил и нескольких фраз для прикола.
Гость
13 июля, 11:05
Может окончите уже нагнетать ерунду! 👎
ваши иноагентские прогнозы не подтверждаются ничем!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
753мм 77%СРОЧНО
Читатели НГС выбрали лучший район города
Синоптик назвала причину аномальной жары в Новосибирске