перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Чтобы пройти к воде, надо маневрировать между загорающими»: турист рассказал об отдыхе в Адлере с семьей

10 июля 2024, 09:03
Опять по графику про эту помойку... 💩
Гость
10 июля 2024, 09:57
Что, не по карману? Завидуй молча и отдыхай на своей помойке
Гость
10 июля 2024, 10:39
Гость
10 июля 2024, 10:39
Что, не по карману? Завидуй молча и отдыхай на своей помойке
👍👍👍
10 июля 2024, 11:53
Зависть плохое чувство. Лучше про свою помойку напишите.
Главное чтоб рядом была точка с шавермой и пивнушка.
Гость
10 июля 2024, 09:25
Ещё поляна с ягелем!
Гость
10 июля 2024, 10:48
ты уже.......... как всегда...
10 июля 2024, 11:56
Гость
10 июля 2024, 11:56
Ещё поляна с ягелем!
О-о-о-о, ну это к АК. Он в этом профессионал...
10 июля 2024, 10:08
Не нравиться не ешь
10 июля 2024, 09:42
Мы в прошлом году были в Адлере в августе, нынче туда едем через несколько дней. Да, народу много. А что, на Оби мало при хорошей погоде? Место всегда находили.
Гость
10 июля 2024, 10:57
Да не слушайте Вы все это. Нормально на юге. На обском море кошмар.
10 июля 2024, 09:14
совок какой то
Гость
10 июля 2024, 09:21
К ветеринару смогла записаться или так и скачешь? Больная, несчастная, запуганная?
Гость
10 июля 2024, 10:46
Как пущеница смолвила.
10 июля 2024, 11:04
Гость
10 июля 2024, 11:04
Как пущеница смолвила.
да, твоя родительница
Самое стрёмное место для отдыха. Неоком и то лучше.
Гость
10 июля 2024, 10:03
Скажите, какой адекватный человек поедет в данные места? Антисанитария, кишечные инфекции, грязная вода, много людей и минимум комфорта? За такие деньги тратить свое время, деньги и даже здоровье... Ну не знаю, кем надо быть.
Гость
10 июля 2024, 10:58
Тоже самое и на обском море.
Гость
10 июля 2024, 11:02
Так это ты такое ищешь. Люди едут на море, на природу, есть фрукты, загорать. Ты в Сочи понятно не была, откуда деньги у человека с твоим интеллектом? Поэтому не представляешь насколько красив Сочи. А людей там много потому что там хорошо. Так всегда. Растут доходы- это хорошо. Но больше пробок, больше туристов. А ты сиди дома. Какая разница, где страдать.
Гость
10 июля 2024, 11:38
вот таких и ищут. едьте везите денюжки. сочинцев кормить надо, зиму пережить
10 июля 2024, 17:07
Не знаю...В Ялте была в 1984 году. Больше юг не манил. А.. еще забыла пляжи в Одессе. Там классно. Было.
Гость
10 июля 2024, 09:37
лена путина: а я видео смотрела по анапе. снимали весь пляж с моря, думаю с лодки, яхты. пишут: это не китай, это анапа. и море и пляж - толпы!!! вот писала уже, ибо я истинная патриотка рф и думу думаю толтко о россии!!! надо сделать полностью от абхазии до анапы - пляж!!! новые городки строить. куда россиянам ехать? это внутреннее развитие страны!!! надо осваивать пляжи и строить городки на каспии и азовском море. чтобы был выбор! ну начните уже делать внутри страны и не только москва/питер. скоростную трассу: москва-новосибирск-владивосток (там тоже шикарное море, только лететь дорого, а на поезде долго).
10 июля 2024, 10:10
а на машине быстро😁
Гость
10 июля 2024, 10:18
10 июля 2024, 10:18
а на машине быстро😁
лена путина: скоростной поезд? толтко цены как в китае, регулирует государство!
Гость
10 июля 2024, 10:40
Гость
10 июля 2024, 10:40
лена путина: скоростной поезд? толтко цены как в китае, регулирует государство!
Взвоешь, бабка. Ехал я как-то на машине от Даляня до Шэньяня на машине по платным государственным дорогам, где тарифы регулируются китайским государством и понял почему китайцы, которые долго живут в России считают, что тут рай и прекрасное место для жизни. Особенно, когда китаец раз заболеет и попадает в российскую больницу. Тут китайцы начинают славить Путина....А да...Ещё, когда они перезимуют в России и знакомятся с российским центральным отоплением. Тут сразу китайцы становятся патриотами России.
Гость
10 июля 2024, 10:03
А смысл голосовалки? С чем там можно быть согласным или не согласным?
Гость
10 июля 2024, 11:15
Вообще не понимаю, зачем брать еду на пляж? Или покупать ее на пляже. Бред. Нормальные люди загорают утром час, полтора. И вечером также. Тут еда точно не нужна . А те кто целый день лежит на жаре и деградирует, тогда да! Можно кастрюлю борща брать с собой и ведро пельменей
Гость
10 июля 2024, 13:14
То что ваше мнение по поводу того как отдыхать другим людям не спрашивали вы тоже не понимаете получается.
Гость
10 июля 2024, 13:50
Это оскорбление беременных мужиков!
Гость
10 июля 2024, 15:05
Гость
10 июля 2024, 15:05
То что ваше мнение по поводу того как отдыхать другим людям не спрашивали вы тоже не понимаете получается.
Гость, тётенька, я вас не спрашивал ! Идите в лес, там ваше место. И кстати, подтяните русский язык, он у вас хромает
Гость
10 июля 2024, 10:11
а мне так интересно читать про Сочи и Адлер. Мнений много и разные. Поеду в августе проверю сама, как там.
Гость
10 июля 2024, 10:25
Это так - если человек хорошо отдохнул, накупался, инфекцию не подхватил, погода хорошая, море теплое - ему все будет хорошо, если же заболели и попали в больничку, то все плохо, но ведь отдыхающих миллионы и далеко не все попадают в больничку, хотя море должно быть чистым, без всяких там вливаний канализации в него
Гость
10 июля 2024, 10:28
Последние пять лет подряд ездил в Сочи (от Сочи до Туапсе и чуть дальше) в сезон середина августа-начало сентября. Ситуация на "городских" пляжах везде примерно одинакова: поляна с платными лежаками и зонтиками (а именно она занимает большую часть пляжа) занята процентов на 30-50, на узкой полоске у моря плотность выше, но пройти к морю без проблем можно. В санаториях намного лучше, но борьба за место под зонтиками (бесплатными) более ожесточенная. Ситуация с пляжами в СССР была намного серьезнее.
Гость
10 июля 2024, 10:54
За тридцать лет можно было построить скоростную железную дорогу с Сибири до юга, чтобы люди могли ездить к морю чаще. Четверо суток в одну сторону ехать или за бешеные деньги самолетом лететь - не все могут.
Гость
10 июля 2024, 11:05
Можно. Но глупо. А власти России люди не глупые и прагматичные. Пример Китая показал, что скоростные дороги- это максимум 1500 км. Оптимально- 800 км. Иначе люди просто летят на самолете. И это при их плотности населения. У нас оптимальная длина скоростных поездов- 500-600 км. Не больше.
Гость
10 июля 2024, 11:39
Гость
10 июля 2024, 11:39
Можно. Но глупо. А власти России люди не глупые и прагматичные. Пример Китая показал, что скоростные дороги- это максимум 1500 км. Оптимально- 800 км. Иначе люди просто летят на самолете. И это при их плотности населения. У нас оптимальная длина скоростных поездов- 500-600 км. Не больше.
куда прагматичнее за 30 лет все разворовать вырастить миллиардеров
10 июля 2024, 12:04
Можно, если не воровать и работать для страны и народа в нём живущем. Но у власти другие приоритеты.
Гость
10 июля 2024, 10:56
Да поняли уже все- лучшее море это Обское. Чистая вода, оборудованные пляжи, бесплатные туалеты, пункты полиции , лежаки…. - это все на пляжах обского моря. Зачем люди на юг ездят , пусть едут в Сибирь.
Гость
10 июля 2024, 10:54
я не хочу биться за место под солнцем на полотенчике, я хочу прийти на свободный лежак под зонтиком и отдыхать с бокалом вина или чашечкой кофе, а дети рядом под зонтиком в песочке играют, а не вот это всё
Гость
10 июля 2024, 13:49
Так приезжайте туда в бархатно-плюшевый сезон - в декабре.
Гость
10 июля 2024, 11:04
это разве отдых?
Гость
10 июля 2024, 11:00
А что с оплатой ? На юге нужна наличка. Карты мало где работают. Налоговая на юге чем занимается?
Гость
10 июля 2024, 11:41
Нормальное место отдыха
Гость
10 июля 2024, 12:02
— Но я же прошел этот путь, и я сам стучал, сам писал в ту дверь. Я говорил: «Филипп, давайте…», — рассказал Дава.
Гость
10 июля 2024, 13:44
Осторожно! Работают традиционные развлечения - "Бананы"!
Гость
10 июля 2024, 13:42
Да свободно тут. Сами сейчас здесь. И лежаки есть и на камнях места всегда есть.
Гость
10 июля 2024, 13:58
Сириус. Пляж Мандарин. Рядом ещё пляж. Места есть, море чистое, вода +24-26.
Гость
10 июля 2024, 22:02
Отдыхаю в Манагавте, Сочи-Адлер не манят!
10 июля 2024, 10:13
Понятно что народ лучше в Турцию поедет. Всё-таки под протектаратом НАТО
Гость
10 июля 2024, 10:53
Не рыдай....
10 июля 2024, 12:03
Твои избитые штампы, переписанные из устаревших методичек, вызывают только жалость.
Гость
10 июля 2024, 10:57
Турция - по времени и деньгам дешевле, хоть как. КАААК?
Гость
10 июля 2024, 13:15
Да не особо то дешевле.
Гость
10 июля 2024, 13:47
Дружественная страна НАТО лучше Сочи (Турция)