перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирск и Новосибирскую область вернется жара

8 июля 2024, 22:11
Несмотря на жару и дожди, на новых газонах, распиаренных мэрией, около домов 29, 31, 33 и 37 на ул. Ватутина, ни черта не выросло. Ни травиночки. Ну что ж, завтра сделаю снимки, напишу запрос. Пыталась дозвониться - глухо в прямом смысле. Посылали, футболили, а в последнем - автоответчик: "Представьтесь, оставьте телефон, мы Вам перезвоним". Угадайте с одного раза - перезвонили? Правильно - НЕТ!!! Но киоск с "абибасом" и будку с халяльной шаурмой около дома 29 там же - убрали. Хорошо стало. Но ремонт не помешал бы.
Гость
9 июля 2024, 00:49
Представляю как ты всех там достала. Скоро тебя посылать будут сразу и далеко, без всяких автоответчиков.
9 июля 2024, 14:43
Гость
9 июля 2024, 14:43
Представляю как ты всех там достала. Скоро тебя посылать будут сразу и далеко, без всяких автоответчиков.
За газоны отвечает администрация Ленинского р-на в лице ДЭУ-3, а они наняли подрядчика. Сегодня диспетчер на него отчаянно ссылалась. Заявку приняли. Продолжаю контроль. А что, не уважаемый мной Гость, сделали Вы для родного города???
Гость
8 июля 2024, 17:09
26 это жара? Смешно!
Гость
8 июля 2024, 16:39
Что там в больничке в столице соседней страны, все хорошо? Налоги сограждан из этой страны хорошо потрудились "прилетев" туда? Для своего благополучия, ага? Ну а в целом вы как? Все классно? Все супер?
8 июля 2024, 16:40
У нас в Одессе погода отличная, +32, развлекаемся, загораем, плаваем в море! Супир!:)
Гость
8 июля 2024, 18:39
8 июля 2024, 18:39
У нас в Одессе погода отличная, +32, развлекаемся, загораем, плаваем в море! Супир!:)
Это тебе санитары рассказывают?
Гость
8 июля 2024, 20:02
Гость
8 июля 2024, 20:02
Это тебе санитары рассказывают?
Гость, Ага. В палате нр.6
Гость
8 июля 2024, 17:28
Только не 34 гр
Гость
8 июля 2024, 20:03
Гость, А сколько? 150 гр пойдет?
Гость
8 июля 2024, 20:12
Гость
8 июля 2024, 20:12
Гость, А сколько? 150 гр пойдет?
Пойдет
Гость
8 июля 2024, 16:21
Чо с моими стихами и не так?
Гость
8 июля 2024, 20:01
Гость, Ни чо
Гость
8 июля 2024, 17:13
Опять возвращение жары. Прошлый раз тоже писали 26, по факту было 36. В квартире, в машине 46.
Гость
8 июля 2024, 20:03
Гость, Так кондиционер то включи! Там на пульте кнопка есть
Гость
8 июля 2024, 17:58
То похолодание до +28,то жара до +26, вы уже определитесь, господа синоптики
Гость
8 июля 2024, 20:04
Гость, Ух. Аж в жар бросает от прогноза этого
Гость
8 июля 2024, 16:14
надоели
Гость
8 июля 2024, 16:30
Хвостоголовые, когда плакать по дитячей хворальне будете? Которая заводом называется?
Гость
8 июля 2024, 16:43
лена путина: ну что ж, продолжится некомфортное проживание в жару в городе новосибирске.
Гость
8 июля 2024, 19:42
А я не вернусь
Гость
8 июля 2024, 19:56
Сайт Западно-Сибирского гидрометцентра и он лайн карта погоды не доступны с прошлого четверга, не хотите объяснить причину ?
Гость
9 июля 2024, 08:13
Сложно назвать жарой температуру воздуха до + 26 😄
Гость
9 июля 2024, 08:18
Куда дели мой коммент? До +26 это не жара! Жара это после +30!🤗
8 июля 2024, 16:35
Это хорошо. Будем на Неокоме шашлычину мутить
Гость
8 июля 2024, 18:40
Будем на Неокоме тузиков жарить.
Гость
8 июля 2024, 20:01
Unclе, Мутным там не место