перейти к новости

29 июня станет самым жарким днем на неделе в Новосибирске

28 июня 2024, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
28 июня, 16:29
Скорей бы уже закончилось. Всё хорошо в меру. Достала духота.😞
28 июня, 16:40
давайте лучше угадаем сколько завтра утонет
28 июня, 17:16
А сколько их там плавает, неучтённых утопленников....
28 июня, 17:50
В пиве?
29 июня, 02:59
28 июня, 17:16
А сколько их там плавает, неучтённых утопленников....
Там помимо людей утонувших ещё и другой живности хватает- которая не выплыла. Мышки, птички и пр. Не нагоняйте жути на слабеньких. Они там сами по себе, а мы купаемся сами по себе.
28 июня, 17:03
Чё гадать, будет день - узнаем.
28 июня, 16:57
А помните зимние аварии с отоплением? Наслаждайтесь теплом! Новая зима не за горами!
28 июня, 17:17
Если бы тепло...Это нестерпимая жара.
Гость
28 июня, 17:21
С содроганием вспоминаю зимние перетопы и отопление в начале мая при плюс 20. Нет никакого наслаждения в жаре - страдает всё живое.
28 июня, 18:17
Да лучше пусть зима будет. Мы сибиряки, лучше приспособлены к холоду. Такой......... как сейчас - не для нас.😞
Гость
28 июня, 17:02
Температурные « качели» и летом и зимой в Сибири не способствуют оздоровлению населения. Которого и так очень мало.
28 июня, 17:05
На каком пляже хороший бассейн, чтобы не сильно глубоко для детей было? В черте города есть такие? Кто был, кто знает?
28 июня, 17:12
В ванне. Легко регулируется )))
28 июня, 17:15
28 июня, 17:12
В ванне. Легко регулируется )))
Да не, я на полном серьёзе спрашиваю. Мне нужна более менее чистая вода и большой бассейн. Дети просятся купаться, а в водохранилище местное я не отпущу. Грязное оно и утопленники плавают. Сколько их.... не выловленных ( прости Господи)
Гость
28 июня, 17:24
Марго. Вредная, у меня на даче!! Чистенький!!!
28 июня, 19:38
В бункере кандёр на всю включён?
Гость
28 июня, 16:32
А по другому прогнозу, самый жаркий день сегодня! Завтра будет на 2 градуса прохладней, а в воскресенье уже терпимые 27 градусов.
28 июня, 17:11
В воскресенье пишут грозовые дожди )
Гость
28 июня, 17:17
28 июня, 17:11
В воскресенье пишут грозовые дожди )
а по моему прогнозу, дожди обещают 4 дня - с понедельника по четверг
28 июня, 17:41
так сегодня 36,а у вас же там самый жаркий день был несколько дней назад сравнивали с 1982 годом, клоуны, перегрелись наверное 🤣
Гость
28 июня, 16:35
Живу только утром
28 июня, 17:11
Интересный комментарий. Рассказывайте: куда ходите гулять? ) я тоже считаю, что можно гулять только утром! )))
28 июня, 17:43
28 июня, 17:11
Интересный комментарий. Рассказывайте: куда ходите гулять? ) я тоже считаю, что можно гулять только утром! )))
Вечером лучше )) Ну так... попозднее
28 июня, 18:15
28 июня, 17:43
Вечером лучше )) Ну так... попозднее
Ахаха ))) не забывайте известить о прогулке всех встречных владельцев павильонов, где есть тревожная кнопка. Мало ли что ) лично я так и делаю )
28 июня, 18:40
4 июля, в мой День рождения, обещают всего +17 и дождь. Ну что? Сам Господь делает мне подарок. Так-то вот.
Гость
28 июня, 19:10
Barmaleя, кажется я Вас сегодня видела в "Ярче", вы вертели - рассматривали там какую- то колбасу и в тележке что -то было накидано. Хотела подойти познакомиться, но не решилась.
Гость
28 июня, 19:39
Гость
28 июня, 19:10
Barmaleя, кажется я Вас сегодня видела в "Ярче", вы вертели - рассматривали там какую- то колбасу и в тележке что -то было накидано. Хотела подойти познакомиться, но не решилась.
Я всегда любуюсь ей со стороны, когда она нюхает колбасу в магазине!
Гость
28 июня, 20:46
Гость
28 июня, 19:39
Я всегда любуюсь ей со стороны, когда она нюхает колбасу в магазине!
Тоже стесняетесь подойти? Ну вы же мужчина.
Гость
28 июня, 17:01
Очень тяжело
Гость
28 июня, 17:07
На 🌞 было 47.6. Сейчас похолодало 43.3 🤣
Гость
28 июня, 20:52
Господи, как пережить эту жару, прямо уже скорее бы осень что ли.
Гость
28 июня, 21:12
Радуйтесь, пока тепло, оно недолго продлиться. Мы вот затарились, завтра на природу рванем, шашлычка пожарим, уже замариновали свинину сибагро и куру. Выходные обещают быть «вкусными».
Гость
29 июня, 02:39
Гость
28 июня, 21:12
Радуйтесь, пока тепло, оно недолго продлиться. Мы вот затарились, завтра на природу рванем, шашлычка пожарим, уже замариновали свинину сибагро и куру. Выходные обещают быть «вкусными».
Да господа я Вас понимаю-цивилизация. Частный дом я всегда уважал, а сейчас особенно, прогрелся. Но в подполе- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Гость
29 июня, 15:50
Гость
29 июня, 02:39
Да господа я Вас понимаю-цивилизация. Частный дом я всегда уважал, а сейчас особенно, прогрелся. Но в подполе- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Погреб винный?
Гость
28 июня, 16:26
че тут отгадыват +44 как обычно
Гость
29 июня, 02:35
Согласен, но добавляю ещё 3 градуса.
Гость
28 июня, 16:47
Достала жара хочу зиму
28 июня, 17:36
Гость, Новая Зеландия вас ждет
Гость
28 июня, 19:37
Какая зима? Вас ожидает поездка в Египет и Дубай!
Гость
29 июня, 02:31
Дело было прошлой зимой, Мороз 36 утром. Зашёл я в магаз (в частном секторе) Люди возле прилавка стоят. Я похожу и говорю- Красота то какая, хоть посвежело чуток, а то всё лето жара и жара. И вот тут люди заулыбались. А так то отогревались стояли.
Гость
28 июня, 17:42
Холод легче переносится хочузиму
28 июня, 18:20
Вот именно. В крайнем случае, оделся и сиди. А как щас - ничего не сделаешь. И вообще ничего не хочется делать. Чувствуешь себя как рыба, выброшенная на сушу.😞
Гость
28 июня, 19:38
28 июня, 18:20
Вот именно. В крайнем случае, оделся и сиди. А как щас - ничего не сделаешь. И вообще ничего не хочется делать. Чувствуешь себя как рыба, выброшенная на сушу.😞
Для организма вреден и экстремальный холод и экстремальная жара.
Гость
28 июня, 23:50
28 июня, 18:20
Вот именно. В крайнем случае, оделся и сиди. А как щас - ничего не сделаешь. И вообще ничего не хочется делать. Чувствуешь себя как рыба, выброшенная на сушу.😞
теперь вы знаете, как рыбе в сушах
Гость
28 июня, 16:57
кстати ,тоже уже хочу снега,много снега...
Гость
28 июня, 17:33
Доставили вы уже, когда холодно жалуетесь,а когда жара жалуетесь на жару! У вас всё в порядке в голове? Некуда не ударились головой? Лечи голову хоть.
28 июня, 17:46
Голову стоит полечить вам. Когда холодно, можно тепло одеться. И что можно сделать в жару? Не вылезать из-под душа?
28 июня, 18:42
28 июня, 17:46
Голову стоит полечить вам. Когда холодно, можно тепло одеться. И что можно сделать в жару? Не вылезать из-под душа?
Не помогает. Хорошо, что живу одна. Душ постоянно свободен. И хожу в трусиках, проветривая остальную часть тела.
Гость
28 июня, 19:15
О какой доставке речь?
28 июня, 20:11
В печенках у меня уже эта жара! Мечтаю о зиме!
Гость
28 июня, 23:36
Терпеть я сказал!
28 июня, 18:46
Достала большое тростниковое опахало, купленное ещё в советской Туркмении, и старый советский вентилятор, интеллигентно спёртый работе лет этак 40 назад.
Гость
28 июня, 17:52
Как хорошо было в мае, когда отключили отопление. На улице прохлада, дождь, чистенькие новенькие листочки на деревьях, первые цветочки. Теперь всё это только в воспоминаниях, а в реальности - пыльный, жаркий город, засыхающие от зноя растения, изнемогающие от жары люди.
28 июня, 19:06
Сейчас общался с Ошем, Киргизия - там 47 было. Правда сухо. Легче переносится жара.
Гость
28 июня, 16:24
Плавится телескоп
Гость
28 июня, 16:52
"Все куры сдохли, пришлите новый телескоп!" (А.Райкин)
Гость
28 июня, 17:06
Спите на полу, так лучше , чем на кровати! И спине полезней.Спиться хорошо не жарко)))
Гость
28 июня, 17:55
Гость, да,спитЬся можно и не в жару...
Гость
28 июня, 18:37
Дома уже как в духовке 98 'c до 100 'c осталась 2 градуса
Гость
28 июня, 19:14
Замораживайте лёд в больших количествах и охлаждайте помещение, иначе сваритесь.
Гость
28 июня, 23:51
я воду холодную в ванну набираю
29 июня, 03:07
Гость
28 июня, 19:14
Замораживайте лёд в больших количествах и охлаждайте помещение, иначе сваритесь.
Когда бытовой холодильник разрабатывали- видно должное внимание размеру уделили. Что бы человек туда не вошёл.
Гость
28 июня, 16:27
Это на улице +35 ,а в квартире уже +57
Гость
28 июня, 16:43
/Бездетный Бич/ Июль будет ещё жарче, это только разминка.
Гость
28 июня, 23:35
это врятли.
Гость
29 июня, 02:52
Согласен. Думаю что Июль ещё добавит рекордов.
Гость
28 июня, 18:14
Пляжа городского нет,ни одной поливальной машины,в Москве при жаре бесплатно воду раздают!А у нас плохо !!!
Гость
28 июня, 23:56
лучше бы квас раздавали.
Гость
1 июля, 10:48
Ох, знаете, как я люблю такие солнечные дни, когда можно насладиться природой и пожарить шашлыки вместе с родными! А особенно классно получается, когда используешь мясо от Сибагро - всегда сочное и вкусное!
Гость
1 июля, 10:51
Праздник для желудка. И погода кайф
Гость
28 июня, 18:01
Когда выключат отопление
Гость
28 июня, 23:37
А под кондиционером и муха не кусает!
Гость
29 июня, 00:04
Все вентиляторы распродали!!!
29 июня, 02:56
Завтра будет лучше чем сегодня, теплее на 3 градуса.
Гость
30 июня, 01:22
У нас было 43 градуса
Гость
28 июня, 17:59
Дома уже +78 вентилятор не помогает
28 июня, 18:21
Ну хотя бы вентилятор. Лучше, чем ничего. У нас он почти круглосуточно молотит и ночью тоже.
Гость
28 июня, 17:56
Ляпота!!!