перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Крупный град выпал на ОбьГЭСе в Новосибирске

В Сибири лето настолько суровое, что лёд падает на голову даже в жару летом.
Гость
24 июня, 00:19
Прекрасно! А видео что мы наблюдаем? А полный лес машин. Хотя въезжать на машинах в лесопарковую зону запрещено. Там уже и шлагбаумы ставили, и канавы поперек дорог копали, ничего не помогает. Все равно припрутся на своих колымагах. Весь лес уже изгадили. Правильно вас сегодня градом побило, еще сильнее надо бы.
Гость
24 июня, 20:20
Баранистая ..вообще там и просто люди живут
Гость
23 июня, 21:09
А то пациенты здешние все изгалялись в остроумии - мол ливней обещанных все нет.
Гость
23 июня, 21:43
лена путина: дождь был???
23 июня, 22:00
15 минут вечером на ОбьГЭСе - как-то не убедительно.
Гость
23 июня, 22:19
Гость
23 июня, 21:43
лена путина: дождь был???
Гость, Был. И сейчас моросит.
23 июня, 22:37
Хороше что тачка моя в Бердске....
Гость
24 июня, 06:42
Град перенацелен, ожидайте
23 июня, 22:08
Ну вот - немного дождь усилился. Открыла окна.
Гость
23 июня, 22:25
Теперь выйди в них
Гость
23 июня, 21:44
на пл.Калинина погремело немного и всё. Небо чёрное с одной стороны,с другой-оранжевое,солнечное.
Гость
23 июня, 22:19
Гость, У пл. Калинина и зоо - дождь.
Гость
23 июня, 22:26
Главное чтоб радуги не было
Гость
23 июня, 22:35
тролли, какие же вы убогие 💩
23 июня, 22:01
Когда гроза проходит стороной - хуже некуда.
Гость
23 июня, 21:49
в Ленинском прогремел и всё
23 июня, 22:01
На проспекте - слабенький дождик, буквально капельный.
Гость
23 июня, 22:20
23 июня, 22:01
На проспекте - слабенький дождик, буквально капельный.
Barmaleя, Вам хватит
23 июня, 21:06
На неокоме тоже был 20 минут как
Гость
23 июня, 22:03
💩nес💩
Гость
23 июня, 21:55
Страааашно. Чуть-чуть
Гость
24 июня, 14:12
Дегадация человеческого капитала.. насмешили. Во-первых ее нет. Во-вторых деградация человека- это гораздо страшнее, а именно это и происходит сейчас в гейропе.
Гость
23 июня, 22:30
либерасты кудахтали
Гость
23 июня, 22:39
Если чего нет, не займешь - так говорят. Что и подтверждается.
Гость
23 июня, 22:33
Подводя итог: несмотря на то что Запад принял решение не разрушать российскую экономику быстро, ее постепенная деградация налицо. И будет хуже.
Гость
23 июня, 22:51
либераст, ты тыщу лет уже кудахтаешь, что Россия развалится...
Гость
23 июня, 22:31
Помимо прямого ущерба для экономики — деградация всех производств, уход западных инвесторов и неприход китайских и прочих, санкции ведут к деградации человеческого капитала. Большинство толковых специалистов, либо уже уехали, либо ищут для этого возможности. А судьба выпускников российских вузов сейчас незавидна. Несколько лет назад у них были варианты встроиться в международный рынок труда, относительно легко поступить в западные вузы или продолжить обучение на Западе. Да и в целом выпускники российских вузов после 2022 г. обладают на порядок меньшими возможностями для профессионального развития и карьерного роста, чем их чуть более старшие сограждане. В общем, Запад решил варить лягушку медленно, чтобы она не дрыгалась. Однако признаков деградации экономики и обеднения населения с каждым годом мы будем наблюдать все больше. Из совсем свежих — резкое повышение налогов. Никогда за последние 30 лет в России не поднимали так налоги, как в 2025 г. — сразу на 1,7% ВВП. К слову, небывалый рост налогов на экономику позволит всего лишь компенсировать эффект падения доходов «Газпрома» — до этого он был самым большим донором бюджета. Военная экономика, которая замещает гражданскую, — это, по сути, обманка. Это уничтожение ресурсов, произведенных гражданской экономикой. Это и объясняет, почему несмотря на формальный рост ВВП, правительству приходится резко повышать налоги, чтобы свести
Гость
23 июня, 22:52
о, поверхностная (_о_)литика от либераста... как дела у тебя, отработал свой 1 доллар за сегодня?
Гость
23 июня, 23:03
Чо врешь-то? Про прогрессивную шкалу НДФЛ? По поводу "военной экономики" - поржал. 😁 Без этой военной экономики вы бы уже давно страну растащили по кусочкам всей зап aдной кодлой.
Гость
24 июня, 00:05
Россия 4я экономика мира, причем по мнению западных структур. Так шо сверните ваше мнение в трубочку и далее "пневмопочтой". Сразу видно тиаретега из -за кордона.
Гость
23 июня, 22:28
В районе Берёзовой рощи гром-молнии-дождь, то сильнее, то стихает...
Гость
23 июня, 22:29
«Берут со спины и даже с лобка». Российский стриптизер рассказал, как пересадил волосы
Гость
23 июня, 23:45
Некоторым машинам не повезло, выбиты стекла
Гость
24 июня, 02:21
а молнии час в небе беспрерывно сверкают, это норм?
Гость
24 июня, 16:38
Похоже, авто необходимо на лето оснащать "мангалами" ...