перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирцев предупредили об аномальной жаре

23 июня 2024, 17:21
Тяжко будет в транспорте.
Гость
23 июня 2024, 17:57
Татьяна 53, почему? Там наоборот хорошо. Кондиционеры же.
Гость
23 июня 2024, 20:35
Это точно, особенно если ты водитель этого транспорта.
23 июня 2024, 18:44
ха-ха. А вчера говорили об грозе и дожде
23 июня 2024, 17:07
Рассмешили Африканцев.
Гость
23 июня 2024, 17:58
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, подари дочкам хорошее образование и квартиры в ЕС.
Гость
23 июня 2024, 17:23
Вчера мчс слало предупреждение о урагане и ливнях, известный американский сайт, говорит о жаре. Так оно и случилось, не в первый раз.
23 июня 2024, 17:39
в 98 со службы вернулся в Новосибирск 6 апреля, май тепло, июнь дождики были, но обычные ничего не удивило, а вот июль весь под 30 и за 30 жара, а потом август от 34, максимальная жара до 42 доходила, у меня тогда старший из дядей умер, инфаркт на даче, потом Мошковска больница, перевод в 34ку и всё. А это что сейчас ерунда.
Гость
23 июня 2024, 19:44
В 2012 июль жарче был, июнь вообще рекордно жаркий был.
Гость
23 июня 2024, 17:42
Если бы в городе было достаточно взрослых деревьев, в городе было бы легче переносить жару. Крона деревьев спасает от солнца лучше всего.
23 июня 2024, 18:51
Не мешайте мэрии осваивать бюджет.
23 июня 2024, 17:04
с каких пор +30 стало в Новосибирске аномальной жарой? ну я понимаю еслибы +35 постояло недельку - было бы что вспомнить потом, а так пару дней +30 - это ниапчём
Гость
23 июня 2024, 19:16
с тех пор когда город заволокло смогом
Гость
23 июня 2024, 17:40
Если на пляжах нет бесплатных туалетов, заходить в воду не стоит. Вряд ли отдыхающие, будучи на пляже, не ходят в туалет.
Гость
23 июня 2024, 18:08
А где обещанный во вчерашней рассылке МЧС ураган с дождём?Что то у вас каждый день по разному, то ураган, то жара
23 июня 2024, 17:03
Именно для этого и надо зонтики готовить. Только не чёрные, чтобы не задымились на солнце. А белые снаружи и с блэкаутом как у рулонных штор.
Гость
23 июня 2024, 17:58
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, П лучше бумажные, как в северной Корее.
23 июня 2024, 19:58
Чем выше температура-тем ниже трусики. Одобряю.
Гость
23 июня 2024, 20:13
урлулуу, я вообще без лифчика летом хожу
23 июня 2024, 20:14
Гость
23 июня 2024, 20:14
урлулуу, я вообще без лифчика летом хожу
Диктуй адрес,выезжаю.
Гость
23 июня 2024, 17:10
ничего аномального. Аномальным стал сам Новосибирск, который один мэр за другим последовательно превращают в бетонно-каменную чашу, нагреваемую даже скудным сибирским солнышком до раскаленности !
Гость
23 июня 2024, 17:52
а сегодня и вчера не +30 и выше было?
Гость
23 июня 2024, 17:30
Скоро в с этой стране будет очень горячо.
Гость
23 июня 2024, 17:41
Ты про Израиль?
Гость
23 июня 2024, 20:13
Гость, вы всё пророчите, но жара так и не наступает
Гость
23 июня 2024, 17:22
Хотя бы ставили бы бесплатно кондиционеры нищим у кого доход на семью меньше 7000 в месяц
Гость
23 июня 2024, 17:38
Гость, у меня доход в разы больше, но я сижу с вентилятором
Гость
23 июня 2024, 19:18
вентилятора хватит, жара редко более 20-30 дней в году.
Гость
23 июня 2024, 18:21
лето правильное, в это время всегда начинается жара в Казахстане, это называется 40 дней жары, 14 июля лето закончится, так что наслаждайтесь теплом А вот в транспорте действительно жесть Все новые автобусы и троллейбусы должны быть с кондиционерами только на них сэкономили, типо так сойдет, не Сахара И цыгане по ОТ шарятся кучками бросая на пассажиров липкие взгляды
Гость
23 июня 2024, 18:36
Заседание не состоится...
Гость
23 июня 2024, 18:37
На бесплатные пляжи ходят не адекваты. Так что выбор за вами. Так же 90 % дачников тоже не в адыквате. Причины понятны у них нет денег но ходят отдыхать.
Гость
23 июня 2024, 18:42
В Новосибирске нет ни одного нормального, благоустроенного БЕСПЛАТНОГО пляжа. Был Наутилус - отобрали у жителей! Позор властям города!! Хапуги жадные! Все платное и у черта на куличках. Живём у реки! И нет городского пляжа! Даже в курортных городах всегда есть бесплатный городской пляж! Пусть не лучший, но есть! Только в Новосибирске самая жадная, беспринципная власть!
Гость
23 июня 2024, 19:08
лена путина: а дождь? вчера же сообщали))
Гость
23 июня 2024, 19:14
Если бы не смог и пыль, то это не особо тяжёлая погода. А так в жаре с пылью и смогом очень тяжко.
Гость
23 июня 2024, 19:19
А у Путина сейчас кондейки работают за наши налоги купленные, ему хорошо и уютно и кушает вкусно и полезно тоже не за свой счёт.
Гость
23 июня 2024, 19:49
Достал телескоп .
Гость
23 июня 2024, 21:23
Кто тут в МЧС не верил? Пожалуйста. Да еще и с градом
Гость
24 июня 2024, 09:20
Какая аномальная, мы в советское время на горский пляж ходили в 38 градусов купаться, никто не помер
Гость
23 июня 2024, 17:28
Доброе утро-с. Спасибо-с, за информирование. А вы в целом как? Все у Вас хорошо? Дела идут хорошо? Лично я - ок. В порядке.
Гость
23 июня 2024, 17:08
Это сколько же погибнет народа😱😱😱