перейти к новости

Новосибирск накрыл штормовой ветер и гроза

17 июня 2024, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
17 июня, 15:19
Пыль смоет и ладно... главное, что бы ливневки (или их отсутствие, нерабочее состояние) не подвели! 😂
Гость
17 июня, 17:18
Пыль зацементирована, даже с места не сдвигается.
17 июня, 15:02
Увидим последствия, тогда будет ясно что это
Гость
17 июня, 20:32
Очередной пук.
У нас в Англии в таком случае поют: "дождик, дождик пуще, будет травка гуще", по-английски разумеется поют. И травка действительно гуще и лучше.
Гость
17 июня, 16:25
Почём она у вас на Затулинке?
17 июня, 17:10
Английские газоны - это легенда. Там на дождики не надеются. А мы - только на дожди.
Гость
17 июня, 18:20
На каком газоне трава вкуснее?
17 июня, 15:16
у кого то план горит по громким заголовкам и "срочно"
Гость
17 июня, 14:59
Апокалипсис? Люди, которые худо-бедно уже умеют попадать в клавиши, ни разу не видели грозы?
Гость
17 июня, 15:12
Обычные природные явления уже стали апокалипсисом ? Апокалипсис это инфраструктура и уровень жизни новосибирцев , а не летний дождь
Гость
17 июня, 15:16
И точечные высотки!
Не инфраструктура, а инфрохаос.
17 июня, 17:18
хоть маленько эту грязную дыру помоет
Гость
18 июня, 03:37
Литр уже принял?
Гость
17 июня, 15:01
Да у нас любые погодные явления выливаются в городскую катастрофу - что дождь, что снег, что ветер...
Гость
17 июня, 15:14
Город в котором ничего не происходит. Уже дождь с ветром стали событием... Строительство метро можно отложить по такому поводу.
Гость
18 июня, 03:39
Если корреспонденты не в курсе городских событий, это не значит, что их нет. Издание давно только на рекламу работает и хаит все российское.
Гость
17 июня, 15:36
В связи с сильной жарой выросли цены на продукты. К счастью пошел освежающий ливень. И в связи с сильным ветром и дождем опять вырастут цены на продукты.
Гость
17 июня, 15:42
благодаря вашему каменту вырастут цены! на все
17 июня, 16:44
Я раньше губу выпячивала презрительно, мол какие резиновые сапоги в моем возрасте? ))) а теперь только увижу тучи на небе, сразу суета: а где мои сапожки? Сандалии в сумку, а ноги пусть будут под защитой, хоть не брезгливо выйти на улицу ))) я не могу заставить себя ступить оголенной ногой в эти потоки всего нехорошего, что плывет по улице
17 июня, 17:13
А резиновые сапожки сейчас продают очень симпатичные, можно выбрать.
17 июня, 17:35
17 июня, 17:13
А резиновые сапожки сейчас продают очень симпатичные, можно выбрать.
Вот вот, иной раз аж заглядишься )))
17 июня, 17:07
На улицах ( допустим у зоопарка) панамки продают. Продавать нужно резиновые сапоги! От размера на трехлетку до 45 размера! Бизнес попрет ой-ой-ой. Не благодарите! )))) продавайте, понаблюдаю и порадуюсь )))
17 июня, 15:53
Да это всё нормально , дождь он и на даче польет после жарищи и засухи и в городе свежее станет. Главное, чтобы града не было крупного , а то теплицы все в дырках будут и машины побьёт крыши. И чтобы свет не вырубался. А то что то в последнее время чуть ли не от любого дождя аварии на электростанциях у нас в Кировке
17 июня, 14:58
В академе жара,освежающий дождь бы не помешал.
Гость
17 июня, 15:18
Дождь приближается.
Гость
17 июня, 18:02
урлулуу, на Плехановском прошёл слабый дождичек, прохладно, кайф
17 июня, 15:01
В советском ни намека, солнце печет
17 июня, 16:12
А сотрудники мерии у ливневок стоят?
17 июня, 17:12
Сотрудников "мерии" у нас гораздо больше, чем ливневок. Наоборот бы.
17 июня, 17:14
В Ленинском (проспект Маркса) немного подуло, погромыхало, дождь так - средний. Без града. Ничего особенного.
17 июня, 17:41
Остаётся только включить Шевчука и его "Майский гром" )))
Гость
18 июня, 03:43
Враньё. Именно в Ленинском районе был очень сильный ливень. Монумент Славы заливало рекой.
Гость
17 июня, 15:17
Я смотрела прогноз погоды и взяла зонтик. Отакот!
Гость
17 июня, 15:21
с таким ветром вы на этом зонтике до дому и полетите.
Гость
17 июня, 16:56
Гость
17 июня, 15:21
с таким ветром вы на этом зонтике до дому и полетите.
😂
17 июня, 16:06
После жары в самый раз такие красоты!)
Гость
17 июня, 15:31
Пыльная буря это как сказал мэр - Бианорд антипыль.
17 июня, 16:38
Пересекала сегодня улицу Кошурникова. Практически вброд. Так вот, потоки воды не просто грязные, а с сильной белой пеной. Это что, тот самый летний Бионорд? Придя домой раздулась в подъезде, тапки сразу выстирала. Бережного бог бережет.
Гость
18 июня, 03:43
С белыми тапками пора в гроб.
18 июня, 06:08
просто летний дождь!!!нло прилетело???
17 июня, 15:36
Собачка сбекала в кусты
Гость
17 июня, 15:04
Дождь пусть идёт пора освежится
Гость
17 июня, 14:58
Туча движется ПО району или НАД районом?
Гость
17 июня, 15:05
Гость, В районе
Гость
17 июня, 15:11
Гость
17 июня, 15:05
Гость, В районе
Очень сложна эта наука - орфографическая врунеграмматика!
17 июня, 15:17
ПО району "пылевая", НАД районом "грозовая"! Там две тучи. 😂
я не то, что попробую, а именно поплыву, вернее пойду - выбираю сегодня вечером пароход до дома. Свежо, спокойно, романтично и без суеты👍
Гость
17 июня, 19:03
Пароход в Раше только один - на Северной Двине, в Архангельске...
Гость
17 июня, 15:22
Затулинка гром и молнии ветрище дождя нет видимо стороной прошло
17 июня, 16:41
Может и так. Вчера ж городу обещали грозу. А не было. Зато в пригороде, пишут, было весело)))
Гость
17 июня, 16:08
лена путина: спасибо, спасибо погода! именно ветер нужен сейчас! жарко, пыльно, деревьев между тротуарами и дорогами нет, продуваемости гоиода из за точечной застройки нет.
Гость
18 июня, 03:45
У нас в Новосибирске дождь. А ты, похоже, живешь в Казахстане.
Гость
18 июня, 00:35
Тридцать с лишним лет город бездумно застраивался. Вся почва закатывалась в асфальт ради парковок. Так что все логично- каждый дождь приводит к затоплению улиц города.
Гость
18 июня, 03:48
Фсе пропало. Иди топись.
Гость
17 июня, 16:28
если то что я вижу на ваших фотографиях ПОТОП ... то я испанский лётчик. Точно вижу на одной их фото - распил бюджета - поливка нормального асфальта , чистого там где это не нужно. Вопроса ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ. поливают В ДОЖДЬ что добавляет гротескности - в дождь поливать ещё дополнительно водой ... Наша власть ...
Гость
17 июня, 15:11
Ебуржский кошмар приближается
17 июня, 16:40
А что там в Екатеринбурге? )))
Гость
17 июня, 20:36
17 июня, 16:40
А что там в Екатеринбурге? )))
6 см
Гость
17 июня, 15:14
Тоже хочу накрыть.
Гость
17 июня, 17:20
Кто тебя покрыл?
Гость
17 июня, 15:17
А шо такое? Торнадо прилетело?
Гость
17 июня, 16:58
в кукуевку
Гость
17 июня, 15:30
А град есть гденибудь?
Гость
17 июня, 15:41
Гость, где -то в Саратовской губернии наверняка..
Гость
17 июня, 15:56
Чё вы ссыте заранее-то? Обыкновенная летняя погода. Снег,что-ли,ждали?
Гость
17 июня, 16:52
Природоведение в школе прогуливали, теперь удивляются.
Гость
17 июня, 16:08
Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная бруня.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.Пыльная буря.
Гость
17 июня, 16:51
Калагривый
Гость
17 июня, 17:52
Ещё капать не начало, а автор уже прогулялся по затопленным улицам. А где ыото затопленных улиц. Вот в Москве плавали знатно на улицах. Просто потому что задача ливневки убрать последствия, они не рассчитана однокомнатную уборку ливня.
Гость
18 июня, 03:47
Им врать по каждому поводу - не привыкать. Обязательно нужно каждое событие превратить в катастрофу и негатив. Действуют по методе сипсо.
Гость
17 июня, 18:00
Не одного красивого фото и видео города. Одни многоэтажные жилые « коробки».
Гость
18 июня, 03:48
Кто что видит. Кому то на природе гулять за счастье. Кому то перепих в морге - самое памятное событие.
Гость
17 июня, 15:10
Причем здесь природа? Абсолютно управляемый процесс.
Гость
17 июня, 15:20
Ленинский район на грани ливня ! Всем добра !
Гость
17 июня, 15:33
У нас тучи принесли гром, дождик. Свежо, не жарко. Апокалипсиса нет и не призывайте, а то накличите, начирикаете 😳😱
Гость
17 июня, 16:03
Это ж сколько бездельниц торчит
Гость
17 июня, 16:38
Дикий народ, грозу ни разу не видели. Откуда понаехали?
Гость
17 июня, 16:49
Об оsр аться
Гость
17 июня, 17:14
Обычный летний дождь. Никакого потопа нет
Гость
17 июня, 17:29
В каком месте город затопило?
Гость
17 июня, 17:55
ну дождь и чё???
Гость
17 июня, 18:02
Никакие ливневки не справятся, если вся почва заасфальтирована.
Гость
17 июня, 18:05
Медведева никогда дождя не видела?
Гость
18 июня, 00:14
дождь фиг с ним -путсь идет. а вот пылевая буря перед ним-настоящее бедствие( балкон и окна загадила грязью( в воздухе конечно пыль ужасная у нас и еще копоть! прямо такие песчинки от сгорания чего то нанесло на балкон 😭