Да у нас любые погодные явления выливаются в городскую катастрофу - что дождь, что снег, что ветер...
Гость
17 июня, 15:14
Город в котором ничего не происходит. Уже дождь с ветром стали событием... Строительство метро можно отложить по такому поводу.
Гость
18 июня, 03:39
Если корреспонденты не в курсе городских событий, это не значит, что их нет. Издание давно только на рекламу работает и хаит все российское.
Гость
17 июня, 15:36
В связи с сильной жарой выросли цены на продукты. К счастью пошел освежающий ливень. И в связи с сильным ветром и дождем опять вырастут цены на продукты.
Я раньше губу выпячивала презрительно, мол какие резиновые сапоги в моем возрасте? ))) а теперь только увижу тучи на небе, сразу суета: а где мои сапожки? Сандалии в сумку, а ноги пусть будут под защитой, хоть не брезгливо выйти на улицу ))) я не могу заставить себя ступить оголенной ногой в эти потоки всего нехорошего, что плывет по улице
На улицах ( допустим у зоопарка) панамки продают. Продавать нужно резиновые сапоги! От размера на трехлетку до 45 размера! Бизнес попрет ой-ой-ой. Не благодарите! )))) продавайте, понаблюдаю и порадуюсь )))
Да это всё нормально , дождь он и на даче польет после жарищи и засухи и в городе свежее станет. Главное, чтобы града не было крупного , а то теплицы все в дырках будут и машины побьёт крыши. И чтобы свет не вырубался. А то что то в последнее время чуть ли не от любого дождя аварии на электростанциях у нас в Кировке
Пересекала сегодня улицу Кошурникова. Практически вброд. Так вот, потоки воды не просто грязные, а с сильной белой пеной. Это что, тот самый летний Бионорд? Придя домой раздулась в подъезде, тапки сразу выстирала. Бережного бог бережет.
Может и так. Вчера ж городу обещали грозу. А не было. Зато в пригороде, пишут, было весело)))
Гость
17 июня, 16:08
лена путина: спасибо, спасибо погода! именно ветер нужен сейчас! жарко, пыльно, деревьев между тротуарами и дорогами нет, продуваемости гоиода из за точечной застройки нет.
Гость
18 июня, 03:45
У нас в Новосибирске дождь. А ты, похоже, живешь в Казахстане.
Гость
18 июня, 00:35
Тридцать с лишним лет город бездумно застраивался. Вся почва закатывалась в асфальт ради парковок. Так что все логично- каждый дождь приводит к затоплению улиц города.
Гость
18 июня, 03:48
Фсе пропало. Иди топись.
Гость
17 июня, 16:28
если то что я вижу на ваших фотографиях ПОТОП ...
то я испанский лётчик.
Точно вижу на одной их фото - распил бюджета - поливка нормального асфальта , чистого там где это не нужно.
Вопроса ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ.
поливают В ДОЖДЬ что добавляет гротескности - в дождь поливать ещё дополнительно водой ...
Наша власть ...
Ещё капать не начало, а автор уже прогулялся по затопленным улицам. А где ыото затопленных улиц. Вот в Москве плавали знатно на улицах. Просто потому что задача ливневки убрать последствия, они не рассчитана однокомнатную уборку ливня.
Гость
18 июня, 03:47
Им врать по каждому поводу - не привыкать. Обязательно нужно каждое событие превратить в катастрофу и негатив. Действуют по методе сипсо.
Гость
17 июня, 18:00
Не одного красивого фото и видео города. Одни многоэтажные жилые « коробки».
Гость
18 июня, 03:48
Кто что видит. Кому то на природе гулять за счастье. Кому то перепих в морге - самое памятное событие.
Гость
17 июня, 15:10
Причем здесь природа? Абсолютно управляемый процесс.
Гость
17 июня, 15:20
Ленинский район на грани ливня ! Всем добра !
Гость
17 июня, 15:33
У нас тучи принесли гром, дождик. Свежо, не жарко. Апокалипсиса нет и не призывайте, а то накличите, начирикаете 😳😱
Гость
17 июня, 16:03
Это ж сколько бездельниц торчит
Гость
17 июня, 16:38
Дикий народ, грозу ни разу не видели. Откуда понаехали?
Гость
17 июня, 16:49
Об оsр аться
Гость
17 июня, 17:14
Обычный летний дождь. Никакого потопа нет
Гость
17 июня, 17:29
В каком месте город затопило?
Гость
17 июня, 17:55
ну дождь и чё???
Гость
17 июня, 18:02
Никакие ливневки не справятся, если вся почва заасфальтирована.
Гость
17 июня, 18:05
Медведева никогда дождя не видела?
Гость
18 июня, 00:14
дождь фиг с ним -путсь идет. а вот пылевая буря перед ним-настоящее бедствие( балкон и окна загадила грязью( в воздухе конечно пыль ужасная у нас и еще копоть! прямо такие песчинки от сгорания чего то нанесло на балкон 😭
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Новосибирск накрыл штормовой ветер и гроза