перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителей Новосибирска предупредили о резком ухудшении погоды вечером

11 июня 2024, 15:45
11 июня 2024, 15:56
Летний дождь - это прекрасно. Особенно, когда стоишь на лоджии с кружечкой свежесваренного кофе и наблюдаешь за непогодой в тепле и безопасности. Ещё бы молний побольше и прочего светопреставления. Это феерично и очень красиво.
11 июня 2024, 16:12
Молись, чтобы тачку градом не побило. Будет тебе "светопреставление"... После града, фееричные вмятины остаются.😐
11 июня 2024, 16:16
11 июня 2024, 16:12
Молись, чтобы тачку градом не побило. Будет тебе "светопреставление"... После града, фееричные вмятины остаются.😐
В прошлом году, когда машины градом побило, мою Бог миловал))) И так всегда, он знает, что я предобрейшей души человек и обижать меня так нельзя)) А теперь мой автомобиль на подземной парковке в тепле и сухости стоит и град ему не угрожает. Дорого, но зато безопасно для любимой тачки)))
11 июня 2024, 16:18
11 июня 2024, 16:16
В прошлом году, когда машины градом побило, мою Бог миловал))) И так всегда, он знает, что я предобрейшей души человек и обижать меня так нельзя)) А теперь мой автомобиль на подземной парковке в тепле и сухости стоит и град ему не угрожает. Дорого, но зато безопасно для любимой тачки)))
Повезло Вам. А вот мою Калину не пожалел. Теперь тоже, в гараже храню. Но и там не спокойно, душа не на месте.😞
12 июня 2024, 07:47
11 июня, вечером начнется сильный дождь. Он будет идти всю ночь и продолжится в среду, 12 июня где дождь?
Посмотрел Яндекс-погоду, там уже третий раз за сегодня дождь переносят. Теперь на 20-00.
11 июня 2024, 22:15
А теперь вообще отменили.
11 июня 2024, 22:15
И не смотрите погоду на яндексе, я вас умоляю.
Гость
11 июня 2024, 20:18
полный штиль. никакого дождя. 20ч 18м
Гость
11 июня 2024, 15:53
о да, запарили уже смс-ки про погоду от какого-то набора латинских букв типа RHCS, то пожароопасностью пугают, то дождями и ветрами, то повышениями и понижениями температуры
11 июня 2024, 19:30
Мне эти смс от них приходят под утро, в 5-6 часов! Искал как отключить, пишут что отключить не возможно. Приходится не забывать телефон на ночь выключать.
11 июня 2024, 22:16
11 июня 2024, 19:30
Мне эти смс от них приходят под утро, в 5-6 часов! Искал как отключить, пишут что отключить не возможно. Приходится не забывать телефон на ночь выключать.
Что там невозможного?? В бан адресата на уровне телефона и всего делов.
Гость
11 июня 2024, 16:21
Ну что за бред - какое-такое "ухудшение"!? Задолбал уже МЧС этот своими перестраховочными пугалками. Ну будет ночью дождь с грозой - обычное дело.
Гость
11 июня 2024, 23:34
град и сильный дождь как правило бывают когда не предупреждают, а когда предупреждают- ничего не будет
11 июня 2024, 17:30
май-июнь китайсам в аренду сдали штоле??
Гость
11 июня 2024, 20:29
Ага, от мая и до Хабаровска
Гость
11 июня 2024, 15:53
Куда выпустила мэрия Новосибирска предупреждение ⚠️
Гость
11 июня 2024, 16:51
А с утра говорили в городе не будет дождя.
Гость
11 июня 2024, 20:54
теперь ничего не боимся. в следующем году работающим пенсионерам добавят 1.500 руб. которые можно вложить в капитальный ремонт и другие приятные безделушки
Гость
11 июня 2024, 22:51
Ща как понаеду - снег пойдет!
Гость
11 июня 2024, 23:34
а канцерты как же??
Гость
11 июня 2024, 16:04
Слава богу не будет этой изнуряющей жары. Дай бог чтобы до конца сентября шли одни дожди с градом и громом.
Гость
11 июня 2024, 16:12
на б. Украине град каждый день им повезло!
Гость
11 июня 2024, 20:30
Гость
11 июня 2024, 16:12
на б. Украине град каждый день им повезло!
А у вас , я смотрю, молнии то тут, то там
11 июня 2024, 15:55
Надоела уже жара...