перейти к новости

В Новосибирске открыли первый пляж

3 июня 2024, 11:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
3 июня, 12:15
Хотел бы искупаться, лед уже сошел там на пляже?
3 июня, 12:23
да купаться можно и зимой(крещенье) но с Иорданом не сравнить по температуре.
Шутка дня удалась.
С правой стороны если заходить с косы на фото к мосту опасно купаться, течение сильное, сносит...
3 июня, 12:32
Ага, в субботу с утра иней был... Так, на пляжик, по замерзшему песочку и купаться))
3 июня, 11:49
абонемент главное приобрести в кожвендиспансер
Гость
3 июня, 12:24
Бугринский пляж открыли для купания, а на фото табличка: купание запрещено! Как это понимать?
Гость
3 июня, 13:12
Нарочно не придумаешь, табличка-купаться запрещено, пляж открыли.
Гость
3 июня, 11:59
"Открыт один пляж Бугринский, — отметил Виктор Орлов. — Необходимо обучить 273 матроса-спасателя" Так вы сначала обучите, а потом уже открывайте.
Гость
3 июня, 13:59
На пляже грязь, мусор мотоциклисты на высоких скоростях показывают свое экстремальное вождение. Незаконченная стройка, заброшенная и видимо некому ненужная, а может быть забытая. Спортивный уголок с турниками разобрали и убрали. Пляж вроде бы как должны комиссионно открываться. И следить за его состоянием должна администрация пляжа. Горожанам было бы приятно чтобы глава города посмотрел на пляж.
Гость
3 июня, 12:26
А нафига на Бугринском пляже 273 матроса-спасателя, которых еще нужно обучить?
Гость
3 июня, 14:53
270 пройдут естественный отбор синей водой. 3 останутся.
Гость
3 июня, 11:51
После Таиланда не могу в таких болотах плавать.
Гость
3 июня, 19:22
А что предложат вместо наутилуса? Самый удобный был пляж,теперь далеко ехать надо. А не все имеют автомобили.
Гость
4 июня, 07:17
Всё для народа же.
Гость
3 июня, 11:58
да иди ты купайся, кто тебя держит
Гость
3 июня, 16:56
Как там, народ а очереди стоит? 🤓
Гость
3 июня, 19:42
В Сибири можно купаться... Только нужна большая бочка и большой котёл. Наливаешь воду, растапливаешь котёл и через несколько часов можно купаться... Я одно время мечтал сделать на японский манер бочку из лиственницы, внутрь погрузить печку и прям там валяться, подкидывать дровишек и кайфовать... А потом что-то случилось и я уехал в страну, где купаться можно дольше и без всяких заморочек.